Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Коробка с карандашандрами• 13 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Инга, а я тебе поросят и не ставила. Мы помним, что ты просила взвешивание раз в две недели. Сейчас поставлю твой новый вес. Молодец, ты стала легче почти на кг
Поздравляю с таким чудесным решением, как занятия йогой!!!
Спасибо Светик!
Йога отличная, первое занятие далось на удивление не трудно. На след, день думала будет всё болеть, т.к реально все мышцы были задействованы, но в субботу я чувствовала себя прекрасно, а вот вчера это был капец просто, ощущалась каждая мышца, особенно косые мышцы живота, руки и задняя часть бедра, но это и не удивительно, потому что меня так растягивали
что мама не горюй,
я и не думала что так могу
что мама не горюй, я и не думала что так могу
Паравозик• 15 июня 2016
Девочки, привет! Мы в эту пятницу только взвешиваемся, или замеры тоже?
Меня прет))
• 15 июня 2016
Ответ дляПаравозик
Только вес. Теперь новое правило: обмерчики в первый день каждого месяца (так никто не будет путать).
Таня-Канителька• 16 июня 2016
Увидела на просторах интернета и не смогла пройти мимо
Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую,
Если клевую футболку
Грудь не хочет пропускать,
Плюнь на глупые на тряпки —
Это ж все китайцы шили,
Что уж требовать с болезных —
Раса маленьких людей.
Если ты на отдых с милым
Этим летом полетела
И в бассейн с высокой вышки
Стала бомбочкой нырять,
То конечно не виновна
Ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченных туристах,
Не фиг рядышком стоять.
Если милого застала
Созерцающим красотку,
ЧТО худющим плоским задом
НА шезлонге разлеглась,
Знай, что дурочка без шансов,
Ей с тобой тягаться не фиг:
Интеллектом вмиг задавишь,
Я молчу уже про вес.
Если турки, что постарше,
Все цветы на местных клумбах
Оборвали, обломали
И снесли к твоим ногам,
Значит есть еще мужчины,
Что красу российской бабы
Без претензий и намеков
В состоянии оценить.
Смешно написано, НО предлагаю не уподобляться)))). Любить себя в любом случае, но МЕЧТУ (это я про нашу общую - сбросить вес) не предаем!!!
. Завтра пятница!!!!!
Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую,
Если клевую футболку
Грудь не хочет пропускать,
Плюнь на глупые на тряпки —
Это ж все китайцы шили,
Что уж требовать с болезных —
Раса маленьких людей.
Если ты на отдых с милым
Этим летом полетела
И в бассейн с высокой вышки
Стала бомбочкой нырять,
То конечно не виновна
Ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченных туристах,
Не фиг рядышком стоять.
Если милого застала
Созерцающим красотку,
ЧТО худющим плоским задом
НА шезлонге разлеглась,
Знай, что дурочка без шансов,
Ей с тобой тягаться не фиг:
Интеллектом вмиг задавишь,
Я молчу уже про вес.
Если турки, что постарше,
Все цветы на местных клумбах
Оборвали, обломали
И снесли к твоим ногам,
Значит есть еще мужчины,
Что красу российской бабы
Без претензий и намеков
В состоянии оценить.
. Завтра пятница!!!!!
Меня прет))
• 16 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую,
Если клевую футболку
Грудь не хочет пропускать,
Плюнь на глупые на тряпки —
Это ж все китайцы шили,
Что уж требовать с болезных —
Раса маленьких людей.
Если ты на отдых с милым
Этим летом полетела
И в бассейн с высокой вышки
Стала бомбочкой нырять,
То конечно не виновна
Ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченных туристах,
Не фиг рядышком стоять.
Если милого застала
Созерцающим красотку,
ЧТО худющим плоским задом
НА шезлонге разлеглась,
Знай, что дурочка без шансов,
Ей с тобой тягаться не фиг:
Интеллектом вмиг задавишь,
Я молчу уже про вес.
Если турки, что постарше,
Все цветы на местных клумбах
Оборвали, обломали
И снесли к твоим ногам,
Значит есть еще мужчины,
Что красу российской бабы
Без претензий и намеков
В состоянии оценить.
. Завтра пятница!!!!!
Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую,
Если клевую футболку
Грудь не хочет пропускать,
Плюнь на глупые на тряпки —
Это ж все китайцы шили,
Что уж требовать с болезных —
Раса маленьких людей.
Если ты на отдых с милым
Этим летом полетела
И в бассейн с высокой вышки
Стала бомбочкой нырять,
То конечно не виновна
Ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченных туристах,
Не фиг рядышком стоять.
Если милого застала
Созерцающим красотку,
ЧТО худющим плоским задом
НА шезлонге разлеглась,
Знай, что дурочка без шансов,
Ей с тобой тягаться не фиг:
Интеллектом вмиг задавишь,
Я молчу уже про вес.
Если турки, что постарше,
Все цветы на местных клумбах
Оборвали, обломали
И снесли к твоим ногам,
Значит есть еще мужчины,
Что красу российской бабы
Без претензий и намеков
В состоянии оценить.
. Завтра пятница!!!!!
Улыбнуло))) Спасибо, Танюш. А мне, чувствую, есть чем похвастаться завтра. Даже КД не помешали следить за питанием))
Таня-Канителька• 17 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Очччень доброе утро. Мои 66 кг. Уррррррра )))))
Соглашусь, оооочень доброе - минус 1 кг, это же отлично! И лишний остался тоже всего 1 кг !!!!!!
Булку Дай• 17 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Да.я довольна. Итого -14 кг с января
Таня-Канителька• 17 июня 2016
Доброе утро! У меня сегодня 70 кг))) и со второй половины ноября 2015 года всего минус 45 кг! Осталось по сравнению с тем, что было 10 кг - немного. Бум бороться до последнего, ну, или до тех пор, пока в зеркале себе не понравлюсь)))).
Таня-Канителька• 17 июня 2016
Девочки, дежурная по пятнице(я) ушла на прогулку с сыном, а вы тут приходите, пишите, я обязательно все почитаю
Стильная штучка• 17 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Молодчинка! Поздравляю!
Таня...впрос меня всеже мучает. Как ты борешься с лишней кожей? Ведь при -45 кг должно висеть как у шарпея)))
Стильная штучка• 17 июня 2016
У меня печалька(((
Я топчусь около одного веса уже месяц. То туды то сюды, как на качелях.
И я уже очень сильно расстраиваюсь по этому поводу.
Меня прет))
• 17 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Вот молодец! Цельный килограмм)))
Меня прет))
• 17 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Ого.Мистика какая 6 шестерок- пост 6666 и вес 66.
Но тебе
эта мистика принесла радость))
Меня прет))
• 17 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
Доброго ранку! Я тримаю оборону)-53.0
Я у тебя просто ничего не буду ставить, ведь ты достигла результата. Я вообще не знаю, как с твоей записью поступать. Надо ли что-то отмечать. Как ты думаешь, Ален?
Меня прет))
• 17 июня 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ничессе... Тань, а как ты умудрилась 2 кг отбросить? Делись режимом питания этой недели!
Меня прет))
• 17 июня 2016
А я себя бы ’прибила’. Вчера еще радовалась, что всем покажу - 1,100, так нет же... потянуло ночью пожрать
вишенок. Думала, что они на вес не подействуют. Ага. Два раза(( Аж злость берет. Итого... 64,5 (завтра не смогу перевзвеситься, так как на выходные уеду туда, где нет весов))
Меня прет))
• 17 июня 2016
Кстати, девочки, бобавляю в линеечку вес по мере поступления. Кто не успеет, того - по приезду.
Булку Дай• 17 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Но тебе
эта мистика принесла радость))
То мистика радость принесла.то я от тоски исхудала... Муж уехал на работу на 2 года по контракту
ЧукИГеки• 17 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
Як буде тобі зручніше-може опусти мене, або зафарбуй
але я буду звітувати
звичка вже виробилася)
але я буду звітувати
звичка вже виробилася)
Меня прет))
• 17 июня 2016
Ответ дляЧукИГеки
але я буду звітувати
звичка вже виробилася)
але я буду звітувати
звичка вже виробилася)
Точно! Я тебя вниз в достигшие результата снесу и, если вдруг ты поправишься (не дай Бог))), то будем отмечать)) Но уже сделаю это по приезду.
Меня прет))
• 17 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Ну ничего. За такой период можно так соскучиться, что потом опять будете друг в друга влюбляться. А это очень хорошо для отношений!
ЧукИГеки• 17 июня 2016
Ответ дляМеня прет))
добре
malaja198809• 17 июня 2016
Добрый день!Девочки, я потерялась в днях)))Завтра с утра напишу точный вес.Всем удачного дня.
Паравозик• 17 июня 2016