Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Кстати, девченки, а давайте познакомимся. Легче будет общаться. Меня зовут - Светка:))(Светлана, Света, Светик)) Чихая на установленное правило, что ’Таньки и Светки только на базаре’ заявляю, что далека от дурацких принципов)
Юля

Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы здесь? Нужен совет.
мне тоже...по мультиварке, я выше спрашивала...не знаете как фасоль там варить? ну на какой программе и сколько по времени, нужно ли предварительно ее замачивать и на сколько, если да
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я всегда здесь
О!!! Хочу кое-что протестировать. А что, если выложить наши советы вот так https://yadi.sk/i/c723KkeBk8FWs
Это ссылка на другую информацию, но мне важен факт удобства. Ссылку вставили, нажали на файл и читаем. Проверьте.
Улыбчик• 27 ноября 2015
юля
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
проверила, отлично, работает...а где будут ссылки находиться?
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
юля
О! тезка
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
юля
О, еще Юля? Ну эт здорово! Улыбчик Юля и Юля выступающая

Улыбчик• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
я замачивалаа варить смотрите по фасоли,а то мне сказали 2 часа,а она за 40 мин сварилась,а потом я ее уже в мульте с овощами тушила
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Фиг эго знает Присоветуйте, а то я решила просто периодами давать инфу: Девочки! Советы читаем здесь:
********* - красота
*********- спорт ну и т.д.
Как иначе?
Улыбчик• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
О! тезка
рада знакомству
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Режим ’тушенье’ обычно. Готовится от 1ч до 2ч (белая - быстрее). Но расскажу мощный СЕКРЕТ: во время варки фасоли периодически по чуть-чуть подливайте сырую холодную воду (быстро сварится). Но фасоль я варю на плите.
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
вот у меня как вариант, например эти ссылочки может выложить в одном посте под заголовком ’Полезные ссылки’ участница, которая без анонима, мы отметим этот пост благодарочкой и он появится в разделе Полезные советы, там же, где мы и выбираем все фото...вот так легко и можно будет по этим ссылкам потом перейти, как вы выложили на примере
ЧукИГеки• 27 ноября 2015
Альона
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
********* - красота
*********- спорт ну и т.д.
Как иначе?
посоветовала пост 1002
ЧукИГеки• 27 ноября 2015
Альона
ЧукИГеки• 27 ноября 2015
у мене висить сайт-получилося 2 рази...
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ага, Канительку ждем))
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Альона
Чудесно
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляЧукИГеки
у мене висить сайт-получилося 2 рази...
Тогда и я вам дважды)))

ЧукИГеки• 27 ноября 2015
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Девчоночки, буду до субботы 12-00 ждать всех, раз пригрозила оливьехой. Так как рисовать постоянно линейку сложно. Завтра уже она и выйдет с монетами и...Посмотрим, кто уже сало с ’губей’ вытирает:)))
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Так вроде бы все объявились, кроме мошейницы (но она отписывалась эти дни) и 13чудосвета (вот она пропала давненько), а просто красавица, сказала, что вечером сбросит данные
Таня-Канителька• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

Родная вы моя!!!!!!!! У меня аж глаза набрались слезами от счастья (я вообще - сентиментальная). Умница, умница, умница! Если бы вы знали, какой вы - стимул. Я верю, что вы добьетесь цели Я помню, что вы сегодня в разъездах, фото не требую, а в следующий раз - присылайте (для нашего и вашего архива)))) Ваша монетка заблестит сегодня ярче!
Спасибо)))). Но думаю, что стимул из меня неважнецкий))) - вес-то нешуточный). В разъездах сегодня Просто Красавица)))), но перепутать нас легко мы в одной весовой категории)))). У меня, наверное фотоаппарат затрапезный....ну, не видит он с высоты моего роста цифры, телефон тоже... Сыну 2 года 4 месяца - его фотографировать еще не научила)). Буду как-то решать этот вопрос, обещаю. Если вдруг кому-то интересно, примерно расскажу о своем режиме. Пью воду(норму обязательно), 2 разгрузочных дня в неделю (в этот раз томатный сок - 1 день, 2 - молоко с чаем), гимнастика Воробьева(7-8 раз в день), второй день кручу хула-хуп(пока 5 минут), питание - все просто(без соли, сахара, хлеба, жареного, мучного)каши(овсянка, гречка, рис, булгур, пшеничная),свекла вареная, яблоки печеные, сладкий перец, капуста и морковка сырые, грудка куриная вареная несоленая(когда совсем не лезет - сбрызну лимонным соком или соевым соусом), вместо ужина(кроме разгрузочных дней - стакан кефира с 1 ч.л. корицы, ужин у меня в 17-00, потом только вода). Голодной не чувствую себя, просто непривычно немного перестраиваться))). Вот примерно так, может что-то и забыла))). Следующую неделю планирую немного иначе). Всем удачи! И терпения! Вам, кнопочкам тоже непросто сбрасывать, но верю, что все у всех получится и наши фото ’после’ еще наведут тут шороху!
Таня-Канителька• 27 ноября 2015
Раз все знакомятся, и я представлюсь - так все банально)))) - я так и есть Таня
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Ну вот их и дождемся. Я должна держать слово. Какой тогда я руководитель отряда ’будущих стройняшек’?
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
О, Танюха
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Мне ваш подход занраааавился!!! Кое-что беру на заметку. Как жаль, что некоторые девочки не читают важных постов. А ведь сколько бы для себя почерпнули’
P.S. А перепутала я вас потому, что вы - тоже красавица (это-искренне)
Фиктивная• 27 ноября 2015
Девочки, я вас читаю с начала темы из ’зрительного зала’, сама за лето поправилась до 54 кг и с тех пор пытаюсь вернуться в свои 50. Борюсь с последними 1.5 кг-ами уже больше месяца. Решила поделиться своим счастьем! )) вес стоял больше недели, а сегодня тадаааам - минус 200 грамм! Вес 51.0 ровно )) Верите, я чуть не расплакалась на весах от счастья! Каждый день тренировка Джиллиан Майклс по программе на 90 дней body revolution и питание по ее меню (заморочливо, но решила попробовать). Если бы вас не читала пару раз бы точно вечером смухлевала, а так держусь ))) читаю вас и воду пью остался 1 кг )))
Спасибо за компанию!
Таня-Канителька• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Та тут все красавицы - как не перепутать)))))))))))
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
Спасибо за компанию!
Так у нас оказывается и зрительный зал есть? Тогда надо стараться еще усерднее, чтобы зрителя не подвести...добро пожаловать!