Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Таня-Канителька• 27 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
Девочки, я вас читаю с начала темы из ’зрительного зала’, сама за лето поправилась до 54 кг и с тех пор пытаюсь вернуться в свои 50. Борюсь с последними 1.5 кг-ами уже больше месяца. Решила поделиться своим счастьем! )) вес стоял больше недели, а сегодня тадаааам - минус 200 грамм! Вес 51.0 ровно )) Верите, я чуть не расплакалась на весах от счастья! Каждый день тренировка Джиллиан Майклс по программе на 90 дней body revolution и питание по ее меню (заморочливо, но решила попробовать). Если бы вас не читала пару раз бы точно вечером смухлевала, а так держусь ))) читаю вас и воду пью
остался 1 кг )))
Спасибо за компанию!
остался 1 кг ))) Спасибо за компанию!

Приветствую ’зрительный зал’
. Надо почитать о Джиллиан Майклс, не слышала. Спасибо за информацию). Удачи и Вам в борьбе за последний лишний кг
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
остался 1 кг )))
Спасибо за компанию!
остался 1 кг ))) Спасибо за компанию!

А нам зрители знаете как нужны? От кто похлопает??? А пока - эти апплодисменты вам поболтать)
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька
Приветствую ’зрительный зал’
Вы правда не слышали о Джил??? О, таких найдется очень мало. Это - моща! Но не торопитесь пока. Чуть сгоните вес. Если вы просто на Кидстаффе наберете в советчице ее имя, то мало не покажется
Она действительно - лучший тренер на Земле!!!
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
остался 1 кг )))
Спасибо за компанию!
остался 1 кг ))) Спасибо за компанию!

Блин, еще раз пробую
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Девочки, вчера прочитала на нашем сайте историю и не могу не поделиться, БО ржала минут 10...
Девушка рассказывает, что снизу соседи задолбали: стук-стук-стук. Она психанула и спустилась вниз. Звонит в дверь. Открывает дверь готовая ’в дрын’ соседка в каске на голове и говорит: ’О, Натаха! Заходи, я батут купила...’
Тоже неплохо для похудения))
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Тоже неплохо для похудения))
не плохо для похудения смех или батут?
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не плохо для похудения смех или батут?
В комплексе, да еще с бутылкой и каской:))
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
кстати о бутылке
что алкогольное можно выпить в ’нашем положении’ ?
Улыбчик• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
кстати о бутылке
сухое красное вино
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
сухое красное вино
оно предпочтительнее белого? или особо разницы нет?
Улыбчик• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
красное лучше влияет на кровообращение
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
О, еще Юля? Ну эт здорово! Улыбчик Юля и Юля выступающая
нее...Юляшка-улыбашка и Юляшка-выступашка
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Девочки! А мы что в топе?
Чего вы так решили? Мне бы этого, если честно, не очень хотелось. Тут нас тринадцать, а согнать всех на ’собрание’, бывает, невозможно
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Наша тема справа в Популярные вопросы если нажать внизу еще...там увидела
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Таки да....
Фиктивная• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Блин, еще раз пробую
Спасибо!
Я себе столько советов с темки сохранила, что это я вам апплодировать должна
но последние кг вообще не уходят ((( прыгаю прыгаю, потею потею, пихаю в себя это филе куриное, а вес стоит. пару недель назад психанула и провела суточное голодание первый и последний раз в жизни - отвес 0. с тех пор опять на ПП.
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляФиктивная
Спасибо!
Послушайте, только не примите это, как призыв к действию;) Это - мой опыт. Я писала про один ’японский’ день (его использую я, как разгрузочный). На нем всегда сброс от 500 до 1 кг (ну, при большом весе, могут уйти 2 запросто). Соблюдать его надо ЧЕТКО: вода! без соли и сахара! капуста обязаловка!
Если попробуете вдруг, скажите, был ли сдвиг. Остальные дни кушаю (стараюсь) правильно и немного.
На привозе• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Автор, Вам огромная благодарочка!!!
Я тоже с вами, девочки ))) только начала читать темку, уверена, что много полезного для себя почерпну
Вот я. Начало ))))
Рост 167см
ВЕс 78кг ( летом было 69, сама в шоке, с понедельника иду к эндокринологу, может гормоны )
ОГ 99см
Талия 85см
ОБ 111см
Прощай, корова!!!!!!Здравствуй, стройняшка-фитоняшка!!!!!
Кстати, записалась на фитнес
Верю, что если не к НГ, то к 8Марта результат будет! )))Чего и всем желаю!
Да, и из моего опыта, то лучше быстро вес не сбрасывать, он так же быстро и возвращается((
Сидела на 6 лепестках, каждый день примерно -1кг, но через недельки 2 всё вернулось.
Очень хорошо для фигуры Калланетик, хотя бы 15-20мин. в день, одно время занималась, ооочень хорошие результаты, поэтому сейчас тоже буду дома практиковать помимо фитнеса.
Вот я. Начало ))))
Рост 167см
ОГ 99см
Талия 85см
ОБ 111см
Кстати, записалась на фитнес
Улыбчик• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
а что ето за японский день
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
а что ето за японский день
Расскажу сейчас))
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
Автор, Вам огромная благодарочка!!!
Вот я. Начало ))))
Рост 167см
ОГ 99см
Талия 85см
ОБ 111см
Кстати, записалась на фитнес
Вот я. Начало ))))
Рост 167см
ОГ 99см
Талия 85см
ОБ 111см
Кстати, записалась на фитнес
Что это такое и с чем его едят?
На привозе• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Что это такое и с чем его едят?
калланетика это упражнения такие, сейчас найду, ссылочку брошу
Меня прет))
• 27 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
Автор, Вам огромная благодарочка!!!
Вот я. Начало ))))
Рост 167см
ОГ 99см
Талия 85см
ОБ 111см
Кстати, записалась на фитнес
Вот я. Начало ))))
Рост 167см
ОГ 99см
Талия 85см
ОБ 111см
Кстати, записалась на фитнес
Спасибо огромное! Прочитав ваш пост поняла, что вы уже профи в данном вопросе
Ну что ж, завтра я буду обновлять линеечку с новыми результатами и вы сможете разбавить нашу ’... дюжину’.
В будущую пятницу мы взвешиваемся. Попробуйте прикрепить на этот день свой вес) Обмеры - раз в месяц. Как вас зовут? Удобнее, чем На привозе))
Ну что ж, завтра я буду обновлять линеечку с новыми результатами и вы сможете разбавить нашу ’... дюжину’. В будущую пятницу мы взвешиваемся. Попробуйте прикрепить на этот день свой вес) Обмеры - раз в месяц. Как вас зовут? Удобнее, чем На привозе))
Фиктивная• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
а это идея, завтра и проведу японский день ;)
отчитаюсь в вс. только я кофе не пью, будет чай зеленый.
На привозе• 27 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
я Юля, не такой уж профи, но весу иногда объявляю войну, после рождения дочки это всё сложнее и сложнее, но ничего - посмотрим ещё кто кого!
а вообще в идеале нужно сбросить получается 20кг
чтоб вернуть мои родные 58-59кг
Ну, все) начало положено, у меня неделька, в пятницу прикреплю результат ))
чтоб вернуть мои родные 58-59кг Ну, все) начало положено, у меня неделька, в пятницу прикреплю результат ))