Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

не соблазняйте! хочу оливье
ох! хотя наверное из-за отеков и так получу тазик!
я к вечеру завтра только смогу отписаться - буду в дороге весь день(, так что не переживайте, я не потеряюсь))

так не отказывайте себе в оливье - корень сельдерея вместо картошки (а можно и без него и без картошки), свежий огурчик, филе индюшки, горошек, яйца + йогурт и ваше оливье очень вкусное и полезное ) у меня дома уже все такое едят и всем нравится

волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
А меня выручает мультиварка. Я за 5 минут делаю несколько блюд, если нет времени (а мультя потом готовит). Если же у меня нет Моей еды, то я открываю холодильник... а там мама положила колбасу, лоток с котлетками. Короче, пример одного из дней: набросала овощей, могу линуть оливк. масла и специй без соли (варю супчик), а в это же время на дырчатую поверхность-пароварку ложу кусок рыбы и овощи. Все. У меня есть обед и ужин. Сбрызну лимонным соком, соевым соусом и ем.

ой, за мультю я вообще молчу. я даже не помню как готовила без нее, вот честно. у меня скороварка, еще и время экономит.
вот на завтра сделала чечевицу красную с овощами - морковка, лук, стебли сельдерея. я очень такую кашку люблю

и вообще все делаю или в мульте или в духовке. Плита только для варки макарон своим и жарки блинчиков.
автор Меня прет)) • 26 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Но я буду ставить штрафникам оливье новогоднее: с майонезом больше 72%жирности
волосатое стекло• 26 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))

и прощай поджелудочная или какой там орган ?

боже, ну почему студенткой я могла есть (нет ЖРАТЬ !) всякую гыдоту и все было прекрасно ???? и майонезы и картошка жаренная каждый день и ...........
Таня-Канителька• 27 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

Надо попробовать))))). Должно быть вкусно и легко))) и почему мне ни разу это в голову не пришло......
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

спасибо!)
вот кстати забываю спросить, а можно суп овощьной с горошком - в морозилке свой заморожен, а я его боюсь есть(((...
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

А я помню, когда я первый раз купила майонез 68% жирности - попробовать решила))). Муж покрутил пачку и так задумчиво спросил: ’Ты что на нем жарить собралась?’
А теперь майонез не покупаем вообще - нетУ нормального((( мы сами делаем...

Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляМаняша28
Спасибо)
Я вот тоже как девочки пишут,не могу нужное количество воды выпить.Надо завтра бутылку налить.Тогда жрать будет некуда)))

А у нас еще и воду отключили(, в доме не глотка( - даже не предупредили
Таня-Канителька• 27 ноября 2015
Доброе утро). Вот и пятница, а с ней и хорошие новости - 107 кг. У меня весы механические, стрелка застыла на серединке между 106 и 107))). Для чистоты эксперимента запишем в табличку - 107 кг). Не буду скрывать, что довольна)))), результат прошлой недели и не думала повторить(хоть вес и не маленький). Всем удачи, доброго утра и отличных выходных дней!
Улыбчик• 27 ноября 2015
отписываюсь 102,2ррррррр...мне не вериться что увижу 99,от никак,то туда,то сюда.
ОГ-121
ОТ-115
ОБ-123
Опля Картопля• 27 ноября 2015
Доброе утро! Прикладываю новый вес вода ушла теперь пойдет сложнее
волосатое стекло• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

спасибо!)

да думаю, что можно. а что в горошке плохого ? можно с ним и оливье сделать попробовать.

я вообще всю заморозку спокойно ем.
волосатое стекло• 27 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица

а ине мой самодельный не нравится ( и так делала и сяк делала ((( перешла на сметану !
волосатое стекло• 27 ноября 2015
200 гр, но причину я знаю. поэтому не переживаю. на след неделе результат будет ! увера лучше.

а вообще не понятно - это на плитке весы стоят - 66,3 показывает. а поставила в спальне 66,5

на плитке точнее получается ? в спальне линолеум.
Без комплексов• 27 ноября 2015
А вот мои результаты
вес 68,4 кг
ОГ-94
ОТ-73
ОБ-109
я такая злая на себя, вчера пришла домой в 21.20 и съела тушеной капусты, иначе бы свалилась. Целый день на работе и из еды был только кусочек отварной грудки и чуточку овсянки.
ой, я что-то хочу скинуть прям 10кг за неделю
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Доброе утро, всем!
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло

вы не знаете случайно, как фасоль в мультиварке сварить? хочу паштет сделать
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Девочки делюсь.

Купила на пробу новый кефир Селянский, 1 %, такая зеленая в клеточку картонная бутылка (как молоко) Ну очень вкусный по цене как простоквашино - ок 16 грн/литр. есть по 750 гр и по 1 литру упаковка.

и еще по еде. Меня сейчас очень выручает заморозка. так, что кто хотел, но сомневался - смело замораживайте все ! Вчера я делала икру из баклажан, сегодня ела малину свежую, персики.....опять тот-же мармелад из замороженной клубники.... и все это без соли и сахара.
Ага, согласна...тоже его сейчас пью, но самый для меня вкусный Premialle в стекляной бутылке, такой нежный, но дороже получается, там всего 750 гр, а цена как в Селянском за литр
Сосулька• 27 ноября 2015
Приветик. А я встала на весы поняла, что зря 5дней изучалась((ушло 400гр(((было 53,8кг,стало 53,4.
В сантиметрах ушло 2-4см(((но вес на месте.
Ела гречку и пила кефир,в день сьедала 2-3 яблока

Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляСосулька
так вам об этом и говорили, голод и малоедение к потере веса не приводит
еще раз смотрите пост 852
Сосулька• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
еще раз смотрите пост 852
а регулярные физ.упражения тоже до ’Ж’...
щас перечитаю пост
Сосулька• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
еще раз смотрите пост 852
пост 852???
дайте плиз ссылку
я нашла толко до 221
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляСосулька
щас перечитаю пост
процесс похудения это 80% питание, спорт всего лишь 20%
автор Меня прет)) • 27 ноября 2015
Ответ дляТаня-Канителька

Родная вы моя!!!!!!!! У меня аж глаза набрались слезами от счастья (я вообще - сентиментальная). Умница, умница, умница! Если бы вы знали, какой вы - стимул. Я верю, что вы добьетесь цели Я помню, что вы сегодня в разъездах, фото не требую, а в следующий раз - присылайте (для нашего и вашего архива)))) Ваша монетка заблестит сегодня ярче!
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляСосулька
пост 852???
дайте плиз ссылку
я нашла толко до 221
сейчас я пишу 954 пост и мы на 20 странице, а пост 852 находится на 18 странице этой темы
Сосулька• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
и что мне делать?питаюсь правильно,физ.нагрузки регулярные
Сосулька• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а у меня всего 5страниц)))))и максимальный пост 221
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляСосулька
правильно питаетесь? гречка, кефир и 2 яблока в день? это НЕПРАВИЛЬНОЕ питание, поэтому и нет результата
Выступаю Я.• 27 ноября 2015
Ответ дляСосулька
а как это? мы в этой теме уже на 20 странице сейчас...я не пойму
Сосулька• 27 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ну это же мегаэффективная диета(((((((для кого-то