Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Даю справку• 27 января 2016
Ответ дляКучМала
Доброе утро.
Ну как оазгрузка получается?
Я пока держусь.
Ну как оазгрузка получается?
Я пока держусь.
у меня пока нормально. По вашей рекомендации молоко не много развела водой. Кушать не хочется, правда в туалет бегаю как гончая, девченки на работе с меня ржут, но главное вечером продержатся, придется вечером своим парням приготовить что то такое, что я не ем. А еще,блин, мне сегодня надо печь торт, а завтра и после завтра еге украшать, вот где мучение будет
Даю справку• 27 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Я вообще не очень хорошо отношусь к отказу от еды после 18-ти часов. Во сколько вы (с пятницы будем все на ’ты’)) ложитесь спать? А для себя поняла, что все же пострараюсь подсчитывать каллории (благо море программок) и вообще, желательно, вести дневник питания. Для себя. Вот собираюсь завести
спать ложусь где то в 22.00, но сон ко мне приходит где то в 00.00 ( время читаю на телефоне книгу).
Выступаю Я.• 27 января 2016
мой обеденный отчет: салат из редьки, корня сельдерея, морковки и перца зеленого с йогуртом, кусочек твердого сыра 20% жирности и 2 кусочка рыбки толстолобик и зубатка на пару
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляДаю справку
в туалет - это хорошо)) Животик с утра (если вечер пройдет нормально
) сразу станет площе (это чувствуется в верхней частью под грудью). А вот по поводу торта) У меня у мамули завтра ДР. О! Сколько изысков она напридумывала
А мне готовить. Так вот, что я придумала когда-то давно: я немножко откусываю, жую и выплевываю
Мне это помогает почувствовать вкус, чтобы сказать себе: ’Ну что, Света, ты убедилась, что этот торт - обычное чревоугодие!!! А легкий салат с сухариками - еда аристократки
’
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Кайфон! Ну как с такой едой можно мечтать о гадких сладостях
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляДаю справку
Алина, вот пробегите глазами живое обсуждение девочек, узнаете много интересного
Выступаю Я.• 27 января 2016
Ответ дляМеня прет))
В том то и дело, что мечтается, зараза... Так бы сейчас печенье белоснежка и сточила бы
Выступаю Я.• 27 января 2016
На телефоне неудобно смайлы выбирать, хотя если сточить, тогда можно и в бан меня
На привозе• 27 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юльчик, а где вы пятницу прогуляли
, у вас оливьешка стоит
та забегалась немного, готовила детский праздник для дочери, в субботу отмечали ее ДР
и я совсем упустила наше взвешивание...
На привозе• 27 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, Юля! Конечно все будет ок! Я всю жизнь просидела на сидячих работах, но была (как уже говорила) худышкой аж 37 лет. Я всегда ’летаю’, как электровеник, я даже ходить спокойно не могу, все говорят: Света, куда ты всегда бежишь?
Ходите больше пешком, если возможно и танцуйте просто так дома, на работе, когда нет клиентов(если рискнете))
ха, я так и делаю, танцую на работе))) сейчас хоть камер нет, а раньше были))) представляю, что обо мне думали, когда просматривали их, но меня это не останавливало

На привозе• 27 января 2016
Ответ дляLorena
Спасибо, буду искать подешевле. Не знаю как мужу сказать, что мне нужна еще одна пара кроссовок, вот на днях купила одну рибок. А до этого еще одну с хорошей скидкой, но он не знает.
классные! Если нужно будет от одних избавиться( скрыть улики))))), то могу забрать, вдруг у Вас 38-39разм.
Меня прет))
• 27 января 2016
Ответ дляНа привозе
и я совсем упустила наше взвешивание...
Юль! Чтобы снять оливье — рассказывайте анекдот!
Последние две недели вес в пределах 48,000-48,500, но в обьемах немного уменьшилась. Параметры 77-60-81. В бедрах и талии похудела немного.
Грудь уменьшилась на размер и в отличии от большинства я не комплексую, мне не очень нравится большая женская грудь. Главное пропорции.
Меня больше беспокоит то, что у меня еще осталось немного лишнего на руках, плечах и спине. Хочется похудеть до 45-46 кг еще.
Вчера гуляла с сыном аж 4 часа (давно так долго не гуляли), ребенок сказал, что устал и мы пошли домой. А я вот совсем не устала Вчера выпила до 30 грамм БЦАА. Похоже, и правда помогают.
Сегодня должна получить посылочку с натуральным заменителем сахара, разные соусы, сыр диетический и ароматизаторы для десертов. Не терпится все это попробовать.
Я вчера выиграла набор косметики по уходу за волосами и лицом. Набор маленький, но приятно и косметика хорошего качества
Когда покупала скраб по уходу а телом, сказал, что бы желательно способствовал обновлению кожи так как я сильно похудела. И тут начались расспросы... Как? Что ела? А после 6 можно кушать? Чувствую, что на меня иногда смотрят как на человека с другой планеты. Хотя раньше я была такая же как они и тоже думала, что никогда не смогу.
Даю справку• 28 января 2016
Ответ дляКучМала
Доброе утро.
Ну как оазгрузка получается?
Я пока держусь.
Ну как оазгрузка получается?
Я пока держусь.
Привет, как у вас дела? Мне разгрузка понравилась, чувства голода не было вообще. Спасибо Тане-Канительке
. Мой отвес за сутки 1,0 кг., надеюсь он не вернется. У меня даже и настроение приподнялось.
Меня прет))
• 28 января 2016
Ответ дляДаю справку
Доброе утро. Если питаться раздельно, то вес закрепится. А вот даже небольшое ’чревоугодие’ вернет этот килограмм(
Меня прет))
• 28 января 2016
Ответ дляLorena
По поводу груди. Мой муж сказал на днях:УХ! Так оценил мою нынешнюю грудь (до раскоровения носила всегда ’единичку’ и любила ее)). Я ему говорю, но ведь: ’Но ведь когда я похудею, то там будет опять мало’, а он ответил: ’Плевать! Главное, чтобы ты опять была маленькой и худенькой)))
Выступаю Я.• 28 января 2016
Ответ дляДаю справку
а я вот сегодня на этом дне молокочая...тоже интересно проверить, как на меня он подействует
Выступаю Я.• 28 января 2016
Ответ дляМеня прет))
правда не знаю будут ли силы вечером на тренировку в тренажерку пойти
Даю справку• 28 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
удачи вам.
malaja198809• 28 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Добрый день! У меня тоже грудь ушла, в бюстгалтере теперь ветер гуляет
И теперь ее больше видно мои не правильные пропорции,т.к моя ж..а на месте
И такой дисбаланс будет долго,потом уйдет живот и только в самом конце начнет она худеть.Я уже худела несколько раз и знаю,что меня ждет(((
Меня прет))
• 28 января 2016
Ответ дляmalaja198809
Спокойствие, главное - спокойствие))) Вы ведь знаете, что женщина худеет снизу-вверх, а поправляется: сверху-вниз. К сожалению, сначала уменьшаются сиси, а эта... попендия - в последнюю очередь! Но мы ведь потом подключим жиропопскую зарядку!!! У меня есть такая в архивах)
Меня прет))
• 28 января 2016
Ой, наоборот! Худеет от верха вниз, а поправляется наоборот)))
волосатое стекло• 28 января 2016
Девочки, всем добрый день !
Пропадаю из темы, т.к. что-то много всего навалилось...даже читать не успеваю (((
Мне 38, рост 168 см, вес 67 сейчас, есть дочка 12 лет. никогда не знала какой у меня вес и диетами/похудениями не страдала, кость узкая)))) Сколько себя помню - школа, институт все было ровно как-то....НО ! не было машины - везде ходила пешком и не просто ходила - а МНОГО ходила (с одного конца города в другой -легко !)....для меня в те времена сэкономленные деньги на маршрутке/троллейбусе были суммой !
В 24 года поймала на море ангину и сильно похудела, за неделю ок 7 кг сбросила. приехала с моря 50 кг. Все шарахались........ Потом набрала пару кг и забеременела...за время беременности набрала ок 20 кг. Была как матрешка и даже больше ))))) Потом были сложные роды, кесарево срочное...потом температура...чистка...и в общем из роддома я вышла минус 15 кг сразу. Как говорится - не было бы счастья, так несчастье помогло )))
Потом потихоньку сбросила и болталась в 62-60-63 кг постоянно.
Через несколько лет поменяла работу , похудела до 57 кг и была счастлива как слон ))))
Ну а потом все устаканилось и понеслось.......Большей частью за рулем, пешком вообще практически не хожу(((( Мужу я нравлюсь любой (ну т.е. 57 и 67 он разницы не видит вообще
) Поэтому стимулом служу себе только я сама. Если не буду держать себя в норме - будет бЯда-бЯда.....
на спорт раньше ходила постоянно. Особого эффекта не видела, но ходила как на зарядку - кардио и чуть-чуть тренажерки.
Последние три года практикую раз в год массаж курсами. мне нравится и помогает в похудении, но по деньгам накладно конечно (
Дома делаю скрабы и все такое......лучше худеется с февраля и всю весну...В прошлом году набрала сильно, я себя такой и не помню даже, ну больше 70 точно. У меня была паника. К лету была 63.
Вот уже как год хожу на йога 23. И поняла, что это мое во всех отношениях
Надеюсь, что похудею к лету.
О питании - колбасы, копчености, жареное, жирное мы не едим. Я не ем и всех приучила. Кому не нравится - кухню на замок не закрываю - идите готовьте. Но нет ))))) никто не рвется ))))
Заметила - если в доме нет вредностей, то и не ем. Если купила - могу все съесть сама - все конфеты, колбасу..... Поэтому фаст-фуд не покупаю. Готовить люблю и печь люблю, страдаю, что не могу делать в полном объеме, но ничего - лучше пусть фигура будет, чем готовить и съедать все.......
Как-то так.....)))))
) Поэтому стимулом служу себе только я сама. Если не буду держать себя в норме - будет бЯда-бЯда..... на спорт раньше ходила постоянно. Особого эффекта не видела, но ходила как на зарядку - кардио и чуть-чуть тренажерки.
Надеюсь, что похудею к лету. О питании - колбасы, копчености, жареное, жирное мы не едим. Я не ем и всех приучила. Кому не нравится - кухню на замок не закрываю - идите готовьте. Но нет ))))) никто не рвется ))))
Как-то так.....)))))
КучМала• 28 января 2016
На молокочае у меня ушло 0,4
а причина всему гостям которые пришли в 11 вечера
и до 3 ночи сидели
Так бы результат был конечно отличный, если бы не нагрешила с гостями((((
Сегодня начала ходить в басейн, не знаю на долго или нет, планирую 2 раза в неделю
и до 3 ночи сидели Так бы результат был конечно отличный, если бы не нагрешила с гостями((((
Выступаю Я.• 28 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Девочки, всем добрый день !
Надеюсь, что похудею к лету.
Как-то так.....)))))
Свет, привет...рада видеть и спасибо за рассказ...не поняла про пропадаю...ты нас покидаешь? или ты это о том, что тебя долго не было и ты уже с нами?
волосатое стекло• 28 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ага
я всегда с вами-нами )))) только писать сил не остается и времени нет ( забегу-почитаю и дальше убегаю..... поэтому не обижайтесь, что долго не пишу.....на взвешивание хоть не забываю прибегать )))))