Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Здравствуйте девочки, мой результат 73,4 , так что можете мне тарелочку оливье на 0,5кг прилепить. Не могу себя держать в руках, нервничаю, а когда нервничаю ем. У кого-то от нервов аппетит пропадает, а у меня наоборот. Извините, если подаю плохой пример, я не специально. Буду стараться держать себя в руках и идти к своей цели.
Ответ дляВыступаю Я.
Вика, что же ты так?
Активненько так вступила к нам в группу, я даже твою идею с бодифлексом стала практиковать и пропала...ты еще с нами?
Я с вами, просто неделю пробегала по собеседованиях, потом обучение началось в иностранной компании, с понедельника берут на стажировку, а у меня внутреннее ощущение, что может оказаться не мое. На работу хочу, да что там хочу, надо, и как-то найти себя не могу. Или скорее ничего толкового не могу найти . Нервничаю, ем и снова нервничаю. Вот как то так.
Меня прет))
• 29 января 2016
Оливье уберу. Очень понравилась картинка слева с последнего поста))
На привозе• 29 января 2016
Ответ дляМеня прет))
спасибо))
а темка наша в топе, оказывается
Меня прет))
• 29 января 2016
Ответ дляsouztrade
Девочки я с вами, весов нету( даю параметры:
рост 167
бедра - 99 см
живот - 86 см
грудь - 90 см
Вес (примерный) 62 кг, хочу 55 кг. К концу марта уверенна получится.
Я на пп и спорт в домашних условиях (в планах спортзал).
рост 167
бедра - 99 см
живот - 86 см
грудь - 90 см
Будьте с нами) Заглядывайте в течении недели, а по пятницам мы взвешиваемся. Значит вы попадете туда в будущую пятницу, если не ’перегорите’.
Меня прет))
• 29 января 2016
Ответ дляsouztrade
рост 167
бедра - 99 см
живот - 86 см
грудь - 90 см
рост 167
бедра - 99 см
живот - 86 см
грудь - 90 см
Ссылочку на сайт смотрели (пару страниц назад). Там все о нас.
Ответ дляМеня прет))
киньте пожалуйста в меня ссылку.
не перегорю - уже месяц на пп, минуснула нормально) постараюсь как то изловчится сфоткаться))
Меня прет))
• 29 января 2016
Ответ дляАнисия
Не имеет значения, как получается худеть (медленно, быстро или какой-то раз - никак), главное - появляйтесь (хотя бы в пятницу). Вы про себя писали? Когда редко появляешься в теме, то вы практически не знаете, что происходит). Вы сайтик наш видели? И с сегодняшнего дня все на ТЫ (сама никак не могу привыкнуть)))
Меня прет))
• 29 января 2016
Ответ дляsouztrade
киньте пожалуйста в меня ссылку.
Ссылка:
Меня прет))
• 29 января 2016
Ответ дляАнисия
И оливье мы ставим только тем, кто забыл появиться в пятницу (или субботу до 12-ти дня)
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляsouztrade
рост 167
бедра - 99 см
живот - 86 см
грудь - 90 см
рост 167
бедра - 99 см
живот - 86 см
грудь - 90 см
в мене параметри приблизно як у вас, чуть-чуть більше, ріст 168, але я важу зараз 72,6кг
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляНа привозе
а уменя, чувствую, скоро будет так))
Юлька, это про тебя, редко, но метко

Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляАнисия
Ну оливьешка у нас для прогульщиц, а для привеса белый блин, который должен в итоге стать комом, чтобы на следующей неделе неповадно было вредности употреблять
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляАнисия
Удачи во всех начинаниях, если веришь в себя, обязательно все получится!!! А по поводу похудения, нервничаю и ем, думай о том, что в новой компании нужно показать себя не только классным специалистом, а и красоточкой, это ведь придаст уверенности в первую очередь тебе самой!!!
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо большое. А я с температурой, все читаю и так хочется каждого поддержать или похвалить, но голова тянется к подушке. Так что, Юля, для меня очень важно, что ты никого не оставила в одиночестве со своим отчетом
Светка, ну ты серьезно, с температурой
, я расстроена, ненавижу болеть, выздоравливай быстрее, чтобы совсем не расклеится
Если ты не записывала сегодня вес девчонок, могу скинуть тебе на почту, чтобы не отнимать твое время на поиски и выборку, мне совсем не трудно и время есть
волосатое стекло• 30 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
правильно, Танюша...на контроль так же не вышли Света (волосатое стекло) и Юля (на привозе)
уже ))) я тут
волосатое стекло• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
А ну-ка девочки зацените, что я забульбенила за пару ночей)) Там еще линейка прошлая, естественно, все это мы потом наполним...
классный сайт ! Светик ты сама ? Долго делала ?
Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
((((нечем похвастаться ((((
Свет, чего так? Никак не настроишься?
Выступаю Я.• 30 января 2016
Вчера после разгрузочного дня в Чт на молокочае был день на ПП (на 1200) плюс фитнес, сегодня взвесилась, возврата веса не было, но и отвеса тоже, та же цифра, что и вчера...конечно, каждый день хочется видеть минусик, пусть хоть 100 гр, тем более, когда к этому прилагаешь усилия
, ну да ладно, посмотрим как дальше пойдет...сегодня по 2 кругу начала курс с Джиллиан, только теперь уже в сочетании с ПП (надеюсь не сверну с истинного пути
), интересно увидеть тогда результат...всем хороших выходных, в нашем случае не обжористых
Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо. Мне столько раз это сегодня сказали, что я уже верю, что будет быстро идти процесс выздоровления))
Светик, ну ты как? Тебе получше? Отлежалась?
Таня-Канителька• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Светочка, присоединяюсь к вопросам о здоровье и пожеланиям скорейшего выздоровления
Нерадистка Кэт• 30 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Юлечка, сегодня пятница - сообщаем вес, делимся впечатлениями). Светик приболела, решила ей немного работу облегчить - созвать опаздывающих). Зову
Добрый день! Извиняюсь за опоздание, мой вес 72 кг. Медленно ползу к цели, главное Вы не даете сдаться!
Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну вот вы и завершили, по-моему, наш пятничный контрольный взвес, все в сборе и оливьешки на этой линеечке никто не получит
Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, если я не ошибаюсь, все девчата отчитались на этом контроле
Меня прет))
• 30 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Спасибо, Юльчик! И с радостью приму твое предложение прислать мне ’завесы-привесы’