Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Девочки! Спасибо всем, кто пожелал мне выздоровления. Мысли материальны и я в этом убеждаюсь опять - уже вчера к ночи у меня была темпа 36,6 (и сохраняется сейчас). Конечно, я вовремя приняла Кардинальные)) меры, но чтоб сутки... Желаю всем здоровья тоже и сейчас сажусь рисовать линейку.

Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо, Юльчик! И с радостью приму твое предложение прислать мне ’завесы-привесы’
Ок, сейчас
Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляmalaja198809
Доброе утро всем!!!!!!!!Сегодня проспала, и забыла сделать фото.Минус небольшой, всего 1,5 кг.Сейчас 100,7кг.Мамина картошка конечно меня сбила с толку на много(((Будет уроком.
Юля, проверила твои посты, а ты свою цель так и не написала, для линеечки нужно
Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Лови на почте
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Лови на почте
Спасибо. Сегодня работы больше, удлинняю линейки.
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляsouztrade
киньте пожалуйста в меня ссылку.
не перегорю - уже месяц на пп, минуснула нормально) постараюсь как то изловчится сфоткаться))

Я уже включаю ваше имя внизу линеечки, заходите в тему, не пропадайте!
souztrade• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))

спасибо - я еще жду когда муж весы привезет, мне ж вес тоже интересен

автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляsouztrade
Девочки я с вами, весов нету( даю параметры:
рост 167
бедра - 99 см
живот - 86 см
грудь - 90 см

Вес (примерный) 62 кг, хочу 55 кг. К концу марта уверенна получится.
Я на пп и спорт в домашних условиях (в планах спортзал).
И еще, нам нужно знать, как вас зовут.
souztrade• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
И еще, нам нужно знать, как вас зовут.

Марина Я) Марина Коваленко
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляsouztrade

Марина Я) Марина Коваленко
Класс! Маришек еще не было. У нас зато Маруська есть))
malaja198809• 30 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Добрый день!хочу 70 .Я там весила в школе наверное .
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляmalaja198809

ок!
souztrade• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))

первой буду))
souztrade• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
ок!

а я себя в линеечке не вижу
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляsouztrade

а я себя в линеечке не вижу

Ой, там сегодня у меня много работы. Еще рисую))) Я про вас там упомню, но попадете в нее только в следующую пятницу. Она появится через час-два
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Девочки! Новая линейка, уже удлинила))) Пришлось заменить ’билетики’ с целью, очень с ними тяжело работать, когда добавляются новенькие.

Напоминаю, наш сайт http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r
КучМала• 30 января 2016
Спасибо света за линеечку, радует, что все такие умнички, много отличных результатов есть
Так держать девочки
Светик не болей
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляКучМала
Так держать девочки
Светик не болей
Спасибо!
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Юля, как всегда ты облегчила мне работу в половину. Я только по списку все вставила)) Эх, а как насчет того, чтобы взять эту миссию на себя? (т.е. фиксировать пятницкий вес и мне его))

Таня-Канителька• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Спасибо за линеечку и сайт! Буду стараться украшать линейку блестящими монетками, а не скучающими смайлами). Всем, кто сбросил вес, кто топчется на месте - оживится, а кто в плюсе - не отчаиваться!
МошеЙница• 30 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
О! пропажа! где же ты была Маруська (у нас новое правило, с сегодня мы все на ты)
с возвращением!

мы тут все о себе писали...так что с тебя автобиография
НУС, НАЧНУС:ой. капс вкл)
Сначала я была в бане, называется, дотрынделась, ну а что, я всегда за правду, короче выступила я тут в одной теме, потом еще раз выступила, а потом не сдержалась в сторону автора и выступила....ну, щедро сыпля наречиями...и попала в бан)
По ходу бана я была на даче, поехала на охоту-зимнюю рыбалку, там я тоже дотрынделась с головой сельрады....Ну а что, притесняет, гад, старичков, а я дочь одного такого старичка...А оно не занло, что доча приехала
Вот.
Вес, паразит, стоял на месте 2, представляешь,2 недели. Я и так, и аш 2 о, и кефир, и чего только не делала, чтобы сдвинулся. Ни фига....
Потом я решила сделать шах и мат: расшить брюки.
долго решалась: у меня есть брюки, в которые я влезала с теплыми колготками, потом растолстела и без них, потом стало туго и я решила сшить новые, сшила, влезала с теплыми, потом без них, а вот после этого НГ я перестала влезать и в эти....Решила не сдаваться. застегивала на выдохе....Видела бы ты эту картину, капец....и стеб...
Сестра у меня модельер, видя мои такие мучения, предложила их расшить, я сопротивлялась. нк, типа. щас разошьем, моя жопень привыкнет...и так и будем дальше расшивать...
Ан нет. вышло, что не так усе плачевно: расшила таки, что при ходьбе падают, вдела ремешок, и затянулась...и открыла новою стр своего организма-клоуна.
Теперь я дирехтор, а организм наконец-то включился в мой план похудения)
МошеЙница• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Я есть, я на месте, прошу простить прогульщицу), по уважительной причине)
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Как, говорится, НЄМА ПыТАНЬ...Марусь, а ты видела, что все о себе пару слов замолвили, на сайте в рубрике ’о нас’. От тебя там есть?
Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Свет, не вопрос, договорились, буду тебе уже списком на почту сбрасывать...спасибо тебе за проделанную работу, буду только рада внести свою лепту
Выступаю Я.• 30 января 2016
Ответ дляМошеЙница
НУС, НАЧНУС:ой. капс вкл)
Вот.
ой, блин, ну ты и комедия ходячая...я твои рассказы про холодрыльник до сих пор с улыбкой вспоминаю, а ты уже и свеженький анекдот накатала...только анекдотами тебе не отделаться , о себе правду-матушку еще изложить изволь уж
автор Меня прет)) • 30 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ок!спасибо!
malaja198809• 30 января 2016
Ответ дляМошеЙница
НУС, НАЧНУС:ой. капс вкл)
Вот.

Прочитав Ваш пост, сразу вспомнила клип группы Ленинград про джинсы))))и лабутены
Анисия• 30 января 2016
Ответ дляМошеЙница
НУС, НАЧНУС:ой. капс вкл)
Вот.
’Я в лабутенах и офигительных штанах’
автор Меня прет)) • 31 января 2016
девочки, тут меня на рассвете осенило, что я случайно посносила некоторые парамеиры, удлинняя линеечку и не вернула их. Сажусь переделывать.
автор Меня прет)) • 31 января 2016
Фух, все нормально. Паранойя...