Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
автор Меня прет)) • 29 января 2016
Ответ дляПаравозик
Круто! Ты молодец!
Спасибо

Таня-Канителька• 29 января 2016
Ответ дляМеня прет))
А ну-ка девочки зацените, что я забульбенила за пару ночей)) Там еще линейка прошлая, естественно, все это мы потом наполним...
http://77-cvetik.wix.com/nutrition-coach-ru-r
Мне таааааак понравилось!
автор Меня прет)) • 29 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Мне таааааак понравилось!
Спасибо, а ведь это только начало. хотеться все разложить по полочкам, чтобы было удобно
автор Меня прет)) • 29 января 2016
Я подобрала посде др мамы - 700г((( Ну, не фоткала, сил нет.... Лежу.
автор Меня прет)) • 29 января 2016
Перечитала свой пост и поняла, что я неправильно выразилась:
Итак, теперь у нас есть свой сайт, где мы будем хранить все наши секреты, рецепты, общаться здесь) Господи, надеюсь, что сей бесплатный ресурс будет работать

Я имела ввиду, что общаться продолжаем здесь, на Советчице
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляМеня прет))

а я и поняла именно так
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляМеня прет))
ну реально круто придумала...может и совесть проснется, если рука вдруг потянется за вредненьким

Выступаю Я.• 29 января 2016
а я продолжаю фотоотчет своих ’судочков’...завтрак (тосты с любительским сыром, тыквенно-яблочный сок и киви) и обед (овсянка, индюшиная ветчина, салатик и зернистый творог)
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Привіт! Сайт вийшов бомбезний, умнічка
Мій звіт. Поки маленьий результат, я налаштовувалась на спорт цей тиждень, але ще не почала займатись з Джил. Тому тільки -0.5кг. Але все одно радує, що мінус а не плюс)
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляЛуковая
Привіт! Сайт вийшов бомбезний, умнічка
Анечка, приветик...а я грешным делом подумала, что твой энтузиазм спал, а то ты как-то и не появлялась здесь на недельке...значит Светик уже поставит в линеечку, как обещала...темку читала? мы тут все о себе рассказывали вкратце, теперь дело за тобой
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
мій ентузіазм спаде, коли побачу на вагах 62)))) Пізніше сьогодні напишу про себе, зараз кучу справ маю.
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляЛуковая
это хорошо, есть у нас девочки здесь, начинали с таким же весом как у вас и уже почти 10 сбросили
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
клас
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляЛуковая
клас
ой, опять я ВЫ-каю...у нас же новое правило от Светика, с сегодня на ты все переходим
Луковая• 29 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
так-так, я читала)))
Чебураха с перцем• 29 января 2016
У меня привес(( Вполне заслуженный причем - вчера вечером жрала все что было не приколочено. В итоге - 139,5
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Свет, что-то случилось или так, настраиваемся долго и нудно?
Чебураха с перцем• 29 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Сама не пойму откуда жор. Как пошла на тренировки и плюс автошкола ежедневная - вечером прихожу и жрать хочется просто неимоверно.
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

ну это наверное привычка старая еще, нет? надо бы как-то избавляться...тем более ты уже и здесь и на тренировках, начало новой жизни положено...а Светик такой сайт для нас забабахала, так что за новым весом

Чебураха с перцем• 29 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.

просто покупать нельзя ничего лишнего. всю неделю нормально питалась. покупала к примеру одну хурму, или одну грушу. не покупала колбасы, хлеб.
а тут как купила - и все, пипец.
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

а тут как купила - и все, пипец.
ну так это известный факт...составляй свой рацион заранее...пиши список и строго по нему делай покупки, а иначе никак, к сожалению
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляМеня прет))

Та уже напихалась всего, глушу витаминки, кислый морс, воду и т.д Жму на витамин С
пока ты болеешь, я тут за тебя поработала , делать сегодня нечего...наши новички испытательный срок прошли на отлично, а вот некоторые старички (или бабки правильнее сказать ) отстают
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляАнисия
Добрый день девочки, топчусь на месте, нечем хвастаться. Вес без изменений, видать Дни рождения январские прошли интенсивно. И еще хотела рассказать что энергетические батончики приготовила, но кажется мне, что они по калорийности такие, что никак не способствуют похудению.
Вика, что же ты так? Активненько так вступила к нам в группу, я даже твою идею с бодифлексом стала практиковать и пропала...ты еще с нами?
Таня-Канителька• 29 января 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Всем добрый день! Я Юля, 29 лет, доченьке 1,5 года. Сижу в декрете и толстею! Надо остановится, но никак не возьму себя в руки! Всегда была не очень стройной 60 - 65 кг, но в прошлом году наела рекордные 75 кг Немного прибавила за беременность(спасла работа-не отпускали в декрет), но основную массу набрала в сидя дома в декрете. Все думала брошу кормить доцю, и как начну худеть. А на деле не очень получается, уже 2 месяца как бросила, а результат - 3 кг. Никак не могу настроится, срываюсь со всех диет,слабохарактерная. ДАЙТЕ МНЕ ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!
Юлечка, сегодня пятница - сообщаем вес, делимся впечатлениями). Светик приболела, решила ей немного работу облегчить - созвать опаздывающих). Зову
Таня-Канителька• 29 января 2016
Ответ дляПросто красавица
В общем нужного в моем предыдущем посте вы точно не найдете, но может улыбнет!
Ирочка, сегодня пятница, сообщаем вес и рассказываем как неделя прошла. Светик приболела, решила ей помочь - созываю опаздывающих). Вот зову - приходи!
Выступаю Я.• 29 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
правильно, Танюша...на контроль так же не вышли Света (волосатое стекло) и Юля (на привозе)
Таня-Канителька• 29 января 2016
Ответ дляволосатое стекло
Девочки, всем добрый день !

Пропадаю из темы, т.к. что-то много всего навалилось...даже читать не успеваю (((

Мне 38, рост 168 см, вес 67 сейчас, есть дочка 12 лет. никогда не знала какой у меня вес и диетами/похудениями не страдала, кость узкая)))) Сколько себя помню - школа, институт все было ровно как-то....НО ! не было машины - везде ходила пешком и не просто ходила - а МНОГО ходила (с одного конца города в другой -легко !)....для меня в те времена сэкономленные деньги на маршрутке/троллейбусе были суммой !

В 24 года поймала на море ангину и сильно похудела, за неделю ок 7 кг сбросила. приехала с моря 50 кг. Все шарахались........ Потом набрала пару кг и забеременела...за время беременности набрала ок 20 кг. Была как матрешка и даже больше ))))) Потом были сложные роды, кесарево срочное...потом температура...чистка...и в общем из роддома я вышла минус 15 кг сразу. Как говорится - не было бы счастья, так несчастье помогло )))
Потом потихоньку сбросила и болталась в 62-60-63 кг постоянно.
Через несколько лет поменяла работу , похудела до 57 кг и была счастлива как слон ))))

Ну а потом все устаканилось и понеслось.......Большей частью за рулем, пешком вообще практически не хожу(((( Мужу я нравлюсь любой (ну т.е. 57 и 67 он разницы не видит вообще ) Поэтому стимулом служу себе только я сама. Если не буду держать себя в норме - будет бЯда-бЯда.....

на спорт раньше ходила постоянно. Особого эффекта не видела, но ходила как на зарядку - кардио и чуть-чуть тренажерки.

Последние три года практикую раз в год массаж курсами. мне нравится и помогает в похудении, но по деньгам накладно конечно (

Дома делаю скрабы и все такое......лучше худеется с февраля и всю весну...В прошлом году набрала сильно, я себя такой и не помню даже, ну больше 70 точно. У меня была паника. К лету была 63.

Вот уже как год хожу на йога 23. И поняла, что это мое во всех отношениях Надеюсь, что похудею к лету.

О питании - колбасы, копчености, жареное, жирное мы не едим. Я не ем и всех приучила. Кому не нравится - кухню на замок не закрываю - идите готовьте. Но нет ))))) никто не рвется ))))

Заметила - если в доме нет вредностей, то и не ем. Если купила - могу все съесть сама - все конфеты, колбасу..... Поэтому фаст-фуд не покупаю. Готовить люблю и печь люблю, страдаю, что не могу делать в полном объеме, но ничего - лучше пусть фигура будет, чем готовить и съедать все.......

Как-то так.....)))))
Светик, сегодня пятница). Переделаешь свои дела и приходи сообщать вес. И вообще приходи). Светик приболела - давай облегчим ей работу, чтобы 20 раз всех не звала).
Просто красавица• 29 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Спасибо за напоминание.)
Я сейчас!
А что Со Светиком? Простудилась?
Таня-Канителька• 29 января 2016
Ответ дляНа привозе
нет))) мы так иногда ложимся спать поздно, дочь ’совунья’, а еще кошка появилась у нас, и похоже , она тоже не жаворонок)))
Светочка, я так поняла, нужно написать немножко о себе, о своих методах, рекомендациях и успехах? опыт, так сказать, передать? )))
можно я завтра уже отпишусь, на свежую голову))
Юлечка, напоминаю, что сегодня пятница). Приходи, рассказывай как живешь и вес не забудь сообщить
Таня-Канителька• 29 января 2016
Ответ дляПросто красавица
Спасибо за напоминание.)
Я сейчас!
А что Со Светиком? Простудилась?
Простудилась(, но лечиться).