Меня прет))• 13 ноября 2015
Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?
Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Добрый день!Светочка,спасибо за сайт.Ты столько работы проделываешь,мне уже стыдно за себя.Человек столько усилий и времени тратит,а я все на месте топчусь,никак не раскачаюсь.
Девочки,давно хочу вам посоветовать приобрести эфирное масло чайного дерева от простуды.Только не аптечное,а проверенных производителей.Я уже всех знакомых подсадила и на своей семье проверила.В период простуды развожу это маслице с магазинной олейной 1:5 (1 мл эфирного масла+5 мл олейны)и этой смеськой капать нос по 1 капле для профилактики.Идете на работу или дети в школу утром закапали и спокойно идете куда собрались.Если уже чувствуете что заболели то каждый час первый день капаете,последующие дни 3 раза в день.Поверьте,простуда пройдет намного быстрее и легче.ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ НЕТ ЛИ АЛЛЕРГИИ НА ЭФИРНОЕ МАСЛО У КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ.
Кстати,прекрасно снимает температуру у ребенка,если не сильно высокая.Почитайте в интернете.Очень рекомендую!
КучМала• 31 января 2016
Ответ дляМаняша28
Посмотрела линеечку
.Одна я на месте топчусь.Какой позззззор
нечего, я тоже топчусь. А весна уже скоро.
Берите себя в руки, рот на замочек, немного спорта и все получится
Меня прет))
• 31 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Лови на почте
Юля! Кто у нас был под ником Было и Прошло, не Канителька случайно?
Меня прет))
• 31 января 2016
Ответ дляМаняша28
Большое спасибо! Это уже у меня ручки зачесались добавить на сайт рубрику ’полезные советы’
Таня-Канителька• 31 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Светочка, это была я)))). Ника у меня теперь нет(но он мне все равно нравиться - отражает так сказать мое стремление попрощаться с весом), но я у вас осталась
Меня прет))
• 31 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ок! Я выложила гимнастику Воробьева на сайтик и вроде помню, что от тебя она... Спасибо.
Таня-Канителька• 31 января 2016
Ответ дляМаняша28
Спасибо), а кто у нас проверенные производители? Я покупала масла от ’Ароматика’ и ’Адверсо’, но не являюсь, увы, знатоком масел и не могу судить о их качестве.
Ответ дляТаня-Канителька
Танюша,я беру на сайте Арома-вита.Когда себе искала,на одном форуме нашла инфу девушка писала что отдавала масла нескольких производителей в лабораторию.И масла этой фирмы и еще какой то,не помню оказались натуральные.Я тоже не профи в маслах,но пишут что аптечные лучше не брать,они синтетические.
МошеЙница• 31 января 2016
Ответ дляМеня прет))
Как, говорится, НЄМА ПыТАНЬ...Марусь, а ты видела, что все о себе пару слов замолвили, на сайте в рубрике ’о нас’. От тебя там есть?
Маруся, она же МошеЙница. Мне 41 год, мама 4 детей: сын Давид 24 года, 2 двойняшки-дочери Злата и Мириам,22 и сын Илья-Аарон 20.
В 2012 стала бабушкой внучки Ясмин от старшего сына, в прошлом, 2015, родился внук Любослав от дочери Златы, Мириам тоже замужем, с декабря прошлого года.
Моя профессия адвокат, но я по специальности не работаю уже лет 10, последние 5 лет работаю в другом сегменте услуг). Веселая, общительная, прикольная вообщем, никогда не отчаиваюсь, даже если что-то не получается, все равно получится, потому что я очень целеустремленная. Всю жизнь была в весе 51-54 кг. В 2011 начала тихо толстеть, заедать стресс на фоне семейных неурядиц с мужем,в итоге в 2012 году последовал развод, а кг начали прибавляться.Так по-тихонечку я наела до 80 кг.
Попытки похудеть были, и успешно, за лето 2015 похудела на 5 кг. Гардероб решила не менять, вещи висят и ждут мое уменьшенное тельце.
Очень мега рада, что у нас такая команда и такой вдохновитель Светланик!!!!Правда я прогульщица или опаздывальщица, но я стараюсь стать пунктуальной) В планах и целях вес в 53-54 кг. К НГ не вышло, за НГ праздники я наелала кг, вот теперь дала себе пинок и опять в гонку за похуделкой, потому что купальник дочери подарили на 2 размера меньше. Мириам так и сказала, что сделали это специально, дабы летом я в него влезла по пути в Ларнаку)
Попытки похудеть были, и успешно, за лето 2015 похудела на 5 кг. Гардероб решила не менять, вещи висят и ждут мое уменьшенное тельце. Очень мега рада, что у нас такая команда и такой вдохновитель Светланик!!!!Правда я прогульщица или опаздывальщица, но я стараюсь стать пунктуальной) В планах и целях вес в 53-54 кг. К НГ не вышло, за НГ праздники я наелала кг, вот теперь дала себе пинок и опять в гонку за похуделкой, потому что купальник дочери подарили на 2 размера меньше. Мириам так и сказала, что сделали это специально, дабы летом я в него влезла по пути в Ларнаку)
МошеЙница• 31 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
ой, блин, ну ты и комедия ходячая...я твои рассказы про холодрыльник до сих пор с улыбкой вспоминаю, а ты уже и свеженький анекдот накатала...только анекдотами тебе не отделаться
, о себе правду-матушку еще изложить изволь уж
В 2012 стала бабушкой внучки Ясмин от старшего сына, в прошлом, 2015 родился внук Любослав от дочери Златы, Мириам тоже замужем, с декабря прошлого года.
Таня-Канителька• 31 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Ой, как всех много
, как я люблю такие семье! И раз дочки подарили такой купальник - значит обязательно надо этот вес добить! И будет в новом тельце гулять еще молодая, но уже бабушка
и красотка!
Таня-Канителька• 31 января 2016
Ответ дляМаняша28
Спасибо, тезка
. Надо опробовать - болеть совсем не хочется).
МошеЙница• 31 января 2016
Ответ дляТаня-Канителька
Ой, как всех много
и красотка!
Ой, спасибо большое, я только после 35 начала осознавать, что у меня отличная семья, а так моталась, детей-то много, разница маленькая, все с характерами,особенно Давид и Мириам со Златиком дали мне фору в детстве и юности ( у меня только мелкий Илья-Аарон чудо-ребенок был, уже вырос, такой и есть: покладистый, спокойный), не отдохнешь толком, не выспишься, вообщем так.
Ну да, надо влезть в купальник, обязательно.
и выглядеть как мама, молодая типа, внуков сплавят со мной, я думаю. Усердно работаю)
Выступаю Я.• 31 января 2016
Ответ дляМошеЙница
Ой, Маруська
, какая прелесть, я уже тебя обожаю, ты умничка, всегда восхищалась семьями, где много деток...у меня к сожалению не сложилось с мужем и ребенок один поэтому, хотя я всегда хотела много детей, а ты такая молодая и уже бабуленция одновременно, искренне за тебя рада и невозможно чтобы у тебя не получилось что-то с такой-то группой поддержки
МошеЙница• 31 января 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ой, Маруська

Спасибо, все еще впереди у тебя, у меня дети вышли еще в молодости, точнее в детстве
, по нынешним меркам.
Круговорот детей в природе - это про меня. А в купальник надо влезать, а то как-то неудобно, уже перед внуками что-ли.
я все хочу фото себя в купальнике выложить в 2011, до той осени, с которой начался мой процесс потолстения, елки-моталки.
Сейчас на холодрыльнике висит, зараза, как напоминалка. Давид еще прицепил календарик с коровой и надписью ’Не жрать, и так Корова!’
Вообщем дети мои меня всячески поддерживают и помогают).
Всем привет)прошла уже неделя Как Я блин настраиваюсь(((на похудение!
Я Вас нашла еще 25.01 и все думаю-так все завтра начну
что то делать с лишними кг И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Напомню о себе -
Девулички))нужен волшебный пендель!!!Я Таня,мне 27,вес 64кг,проблема - большой живот((и бока!уже месяц как сажусь на диету с каждого понедельника и как только он приходит,жду следующий!Хочу 55-57кг)))Девочки пните меня,да по сильнее. Может подскажите мотивации,диету,в общем кому,что помогло и как боритесь с лишними кг!Всем спасибо)
В общем я с Вами ,вес мой сейчас 64,1кг в Пятницу скину фото(вес) и объемы напишу!надеюсь не подведу *СЕБЯ И вас*
что то делать с лишними кг И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Напомню о себе -
Меня прет))
• 01 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница

, по нынешним меркам.
Ой, Маруся... Я рухнула под стол. Я ж думала тебе годков 27-29))) (Юлька, узнаешь ситуацию?) Я думала у меня одной дома ’казино’
Блин морской, такая семья! Пусть все будут здоровыми и любимыми! А тебе желаю быть самой стройной бабэттой, за которой еще не один 30-ти летний дедушка приударит)))
Блин морской, такая семья! Пусть все будут здоровыми и любимыми! А тебе желаю быть самой стройной бабэттой, за которой еще не один 30-ти летний дедушка приударит))) автор
Меня прет))
• 01 февраля 2016
Ответ дляTanya D.
Напомню о себе -
Мы вас помним. Наша Юля еще спросила вас, как выглядит волшебный пендель))) Это хорошо, что вы читаете тему) Проще будет общаться в дальнейшем, ведь вы уже всех будете знать, как в Санта-Барбаре)
Ответ дляМеня прет))
*Волшебный пендель*это если б кто-то как дал блин((((и рот потом еще замазал))
Я с Вами девчоночки!Завтра замазываю себе рот!(((и меньше жру!
(У меня вообще с мужем Спрор на 1.04 мой вес 58кг(но самой мне хочется 55 конечно)но 58 тоже ОТЛИЧНО!
МошеЙница• 01 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
Бабетта Марусяндия. дас, от 30-летнего дедуленция не откажусь)
Меня прет))
• 01 февраля 2016
Ответ дляTanya D.
Ну вот опять... завтра. А че завтра
Выступаю Я.• 01 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))
я подумала, ты озвучила
Выступаю Я.• 01 февраля 2016
Ответ дляTanya D.
ой, Таня...к сожалению не бывает таких волшебных пенделей
...пока сама себя в руки не возьмешь никто и ничто не поможет, я вот тоже после НГ никак не могу собрать себя в кулак, еще качаюсь туда-сюда, будние дни все хорошо, режим, ПП и т.д., а как только выходные, пиши-пропало и очередной раз обещание себе, ну все с понедельника ни-ни, а так все начиналось и шло гладко и без особого усердия над собой...у каждого своя мотивация...я вот себе уже платьице присмотрела, тааакое
, но надо быть очень стройняшной для него, вот думаю купить и повесить перед глазами, чтобы к весне ему соответствовать
Таня-Канителька• 01 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Купить-купить, обязательно купить! Много платьев не бывает
. У меня так подружка все себе мини-цели придумывает(то платье, то мужчина приглянулся - надо его сразить и т.п.)и вот так вот и держит себя постоянно в форме. И даже, если платье перехотелось или мужчина оказался не тот.... не важно - она же в выигрыше, с красивой фигурой! Это как фраза про попу))))) - Если не знаешь что делать - качай попу, и даже если решение не придет, накачанная попа никогда не лишняя!))))). Вообще этот принцип можно применять в любой жизненной ситуации(ну, кроме трагичных событий). Я вот вспоминаю эту фразу, сразу смешно становиться и иду приседать или отжиматься - сразу меркнет образ булочки перед глазами)))).
Ответ дляВыступаю Я.
согласна на все 100% пока сама не захочешь, никакой ПЕНДЕЛЬ не поможет)
Выступаю Я.• 01 февраля 2016
Ответ дляКучМала
Кто со мной завтра на молокочай???
а в 23 гости не придут