Настасья Пицун• 13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
Дую ветер• 14 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
кому лед с запахом ванили ??? отправляю новой почтой...

а я угли с ароматом барбекю, шашлыка и рыбы-гриль. Кому?
Попадалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

т.е. руки должны трястись?))))))))

Ага
И зубы клацать
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
зашла на тот мужской форум
ну там и зануды сидят

нормальные люди, как и все мы )). И девушки тоже есть, кстати ))
Джес• 14 ноября 2015
Ответ дляДея Торис
зашла на тот мужской форум
ну там и зануды сидят

смайлы у них не лучше
АргентинА• 14 ноября 2015
Ответ дляХалва

Вставной челюстью?)))

Ну дык он тогда и самостоятельно повращать может! Вы то уж свое отработали , хватит, пусть теперь он отрабатывает угольки и доставит даме удовольтствие от вращения вставной челюсти на интересном месте, и желательно без помощи рук))))))
Дея Торис• 14 ноября 2015
я пробовала с холодной водой, теплым чаем, шампанским, минералкой и мятной конфетой.

больше всего понравилось с конфетой)
Джес• 14 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

а работники Новой почты то как обрадуются
АргентинА• 14 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
Цитата:
там еще есть пурпурная дымка и вертолет [/c
Даже боюсь представить как и что это))
А еще был ’Дед Мороз’ и Пакетики чая’))
Попадалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляАргентинА
А еще был ’Дед Мороз’ и Пакетики чая’))

О, я про пакетики пропустила
Их пардоньте куда засовывать?
77kate• 14 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Представила,как беру угли в рот и вращаю их в процессе...ржунемагу...

И с углями так во рту: ’иди сюда, мой любимый, давай свое самое доогое, я тебе сюйпйиз сделаю...’
ЗаведУющая• 14 ноября 2015
Ответ дляДея Торис

больше всего понравилось с конфетой)

Понравилось Вам или ему?))))
АргентинА• 14 ноября 2015
Ответ дляДую ветер

Фууух...прочитала рАбы-гриль)))))))
Спать пора, а то понесло не туда))))
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Надо ребятам подбросить темы с ’сижу-реву’ )))
Сливочная пенка• 14 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

О, я про пакетики пропустила
Их пардоньте куда засовывать?
наберите макание чайного пакетика
Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

или провальное свидание.
там про член 8 см. интересно их мнение, но кто ж признается что у него короче 17 см, и он и так умеет доставить женщине наслаждение)))
Дея Торис• 14 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая

Понравилось Вам или ему?))))
обоим))
на первом месте конфеты, на втором шампанское
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

или провальное свидание.

а я не в курсе, увы )). Не читала ))
Ответ дляДея Торис
зашла на тот мужской форум
ну там и зануды сидят

зануды? да как и половина тут в темах) все вышли замуж за единственную любовь, потому женщины поднимающие темы про интим у них априори *ляди))))
у ниж же серьезный, полит! форум, не то что у нас соски-присоски)))))
Ответ длябуреЛОМКА

а я не в курсе, увы )). Не читала ))

девушка после свидания с парнем с СЗ (наверное мамба) пришла и открыла крик души, мол парень гут, но пися 8см. вы можете представить ЧТО устроили в теме наши Женщины?)))
АргентинА• 14 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

А вот как раз в топе сейча ’Сижу-рыдаю-в шоке’ и Убррщица пользуется моей косметикой’))))))
Первая, если что о том что любимый сериал закончился, во вторую и заходить боюсь))))
Мальчегам из ПУФа понравится, настроит их на спокойный лад и подготовит ко сну)))) Наверняка они так долго никогда не засиживались как с этими угольками))))
Я тут Живу• 14 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

це в кого цюцюрка тоненька зовсім..

А про те, як тримати в роті і ворочати язиком запалені вуглики...я не знаю за кого переживати - за жінку чи за чоловіка...

За жену!!!
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

ой маааа... ))))) Ей богу, пора коннектинг пипл вечной темой )))
АргентинА• 14 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

или провальное свидание.

Блиииин! Вы ж упустили свой шанс попроьовать лед, шампусик и угольки и член одновременно!!!
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляАргентинА

)))))
Да там кто-то из наших им мешает наслаждаться нашими топами, отвлекает почем зря ))). Надо к ним официально обратиться ))
Сулико72• 14 ноября 2015
Ну и темка))))Читала-рыдала от смеха.Деть косился,думал маман свихнулась.Один раз крикнул из другой комнаты :’ Что случилось’.
ЛисАпедная• 14 ноября 2015
Девчата, думала с ночной смены почитаю, успокоюсь, спать захочу - ага, давлюсь смехом
Сулико72• 14 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
До сих пор в глухих селениях Северной Камчатки сохраняется многовековая традиция совокупления гостя с женой хозяина дома. Причем, ради согласия гостя женщина готова на все, так как это считается большой честью. А, если после акта женщина забеременеет, то и вовсе, удача и счастье будет этому дому и всему селению.
Для того чтобы выйти замуж тибетская девушка должна иметь на счету хотя бы десяток сексуальных партнеров.
Местные нравы, заставляют невесту выходить замуж девственницей, причем, перед тем как девушка будет допущена до своего жениха, ей предстоит пройти обряд лишения девственности каменным ножом.

Обряд проводится друзьями жениха, которые еще в течение трех дней могут заниматься с будущей женой своего друга сексом. Затем, «счастливая» новобрачная переходит к другим мужчинам племени и, только, после них к своему законному супругу.

вот теперь я начинаю думать, как хорошо, что родилась в Украине

Местные племена считают, что женщинам нравятся только огромные размеры половых органов, в связи с чем, эти самые органы подвергают укусам самых ядовитых змей (для набухания и увеличения).

а это идейка, угли сразу отпадают

Про змей понравилось

Re: Мамашский трёп на детском форуме :-T :lol: Нове
кокошник [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 00:46
IP/Host: 185.26.182.--- (EU)
’Фейсбук уже Советчицу обсуждал
СтБ показывал
Сейчас - ФУП
Кто следующий? )))’

а шо ви хтіли дитячо-мамушкін форум і міньєти, просять інструкції, як користуватися прутнеі ітд. тема не їх профіль, тема профілю відповідних секасних порталів, аморалка якась, це як би на сайті знайомст спілкуватися з незнайомцями і через 2-і години повідомити, що ти рідраксований і знайомитися нехош і все у тебе ок, просто зайшов постібатися, а це аморально і принизливо для і серед десятка невдах... :(

Сливочная пенка• 14 ноября 2015
Ответ дляСулико72

Про змей понравилось
ну все, субботняя тема для топа
Ответ дляАргентинА