Настасья Пицун• 13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
Неугомонная• 14 ноября 2015
Ответ дляДоставучая
А потом вернётся? Или с концами?
Попадалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляСулико72

кипяти-не хочу

А вот с угольками засада
Татьяна2012• 14 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
Самый классный способ, прохладного шампанского глоток и сразу член в рот. Пузырьки и прохлада супер ощущения говорят муж.
Ну а дальше по фантазии...
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
ПРОБУЙТЕ!!
и выпьете и закусите ))))))))))))))))
главное в процессе не забыть, что во рту и не начать жевать
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляСулико72

так уже написали же-Валера уже не тра...Не та..и тд

Поняла )
Запыхалась• 14 ноября 2015
как скучно я живу...
Дерево береза• 14 ноября 2015
о, ночные темки продолжаются https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1222267
Джес• 14 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Ну все же так делают, чтобы легче чистилось))

Чтобы яйца легче чистились, их нужно положить в судок с холодной водой и секунд 10 резко потрясти.
это я уже о кулинарии, если чё... а то вдруг ща кто-то после прочтения начнет хватать своего мужа и вносить разнообразие в интимную семейную жизнь
Подскажите плиз• 14 ноября 2015
Ответ дляДжес

Я такого не знала, буду этим методом пользоваться, а то не всегда помогает холодная вода после кипятка. Спасибо
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
неожиданное продолжение )))
Лиска-Алиска• 14 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Лиска-Алиска• 14 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Ну врт не только минет с угольками научимся делать ,но и правильно яйца чистить,не путать с ямчками
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

там уже урожай какашек, туда нельзя с нашим кружевным шампанским
Джес• 14 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012

Это особо актуально при способе с борщем и котлетой
Ацетилсалициловая кислота• 14 ноября 2015
Ответ дляСулико72

А Вы там кто?

Нативи?... мудраяя....
Сулико72• 14 ноября 2015
Ответ дляДжес

От мужики завтра довольные будут от этих экспериментов,не зря пятница 13 прошла. Кто с чем-кто с финалгоном,кто с ментолом,кто с чаями-шампанским-минералкой...Жены будут хлопать щеками ,пытаясь изобразить ту самую дымку(боюсь представить лица и действия мужей,когда супруги начнут дергать головой с сторону,пытаясь добиться хлопка.Наверно вспоминать как оказывать первую помощь при инсульте),изображать из себя Дедов морозов... Кто-то будет пытать воткнуть в мужа сигару,Валеру и прочие предметы.Яйца остужать,нагревать,общипывать,брить,обсмаливать,варить,чистить ,совать в судок и трясти...
Кошмар.А казалось Хеллоуин прошел уже...
Баба Яга• 14 ноября 2015
я ржу уже прочитав 1 страницу, вот даете народ, пихаете в рот то лед то угольки...истерика...хороший добрый минет уже не в кайф?!
анекдот в тему):
занимается мужик сексом с проституткой, тут презерватив сползает, ну он начинает его рукой искать - не находит, залезает в проститутку полностью, идет себе идет, встречает двух мужиков, спрашивает:
- презик не видели,- а они ему: - о чем ты мы тут в прошлом году камаз потеряли)))))))
так и рот должен быть еще то ведро чтоб там цирк дюсолей с членом углями и льдом устраивать да еще этим всем ворочать))))))))
Ответ дляСулико72
фото

аааааааааа. так писать про минеты нам зась, а ржать с картинки можно в час ночи?))))))))))))
Попадалочка• 14 ноября 2015
Ответ дляДжес

А шо ж ви таки думали?
Этот способ только для виртуозов минета!
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

А шо ж ви таки думали?

кстати да: ведь котлету же можно во рту и узелком завязать..
Попадалочка• 14 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА

Ха!
А сосиську?!
На бантик
А ежели с винегретом .... овощами ворочать ....знаете как мужику приятно??
Джес• 14 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

А шо ж ви таки думали?

и еще добавлю ’для сытых виртуозов, которые не на диете’.
Бо отшамкают еще с голодухи нафиг...
Настенные трусы.• 14 ноября 2015
Девченки, делала минет с жвачкой, крутила ее вокруг члена в процессе языком, как будто обертывала его. Прикольно было, пищал от удовольствия.
Джес• 14 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

Ха!
А сосиську?!
На бантик

Думаю у мужика возникнет мысль, что мадам к нему заявилась чисто чтобы пожрать.
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляПопадалочка

Ха!
А сосиську?!
На бантик

неее.. сосиска же длинная, ее можно.. А вот котлета.. Забыла, как называется эллипс в 3Д.. Словом, фигура более сложная. как для завязывания :)
Дерево береза• 14 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
аж пищал? как морская свинка?)
Лиска-Алиска• 14 ноября 2015
Бабы,от что вы делаете?Так начитаются мужики наших коментов и от минета как черт от ладана шарахаться буду...
Джес• 14 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.

то Вы еще не слышали, как после углей пищат...
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2015
Ответ дляДжес

во время предупредили
Дерево береза• 14 ноября 2015
фух, насмеялась)
я так смеялась с темки про общение по скайпу с колготками на голове - девочка просто чудо) так классно описала)
Дерево береза• 14 ноября 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
уже))) судя по комментам на дружеском форуме