Настасья Пицун• 13 ноября 2015

минет и 2 стакана

кто пробовал с горячей и холодной водой?
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляДжес

то Вы еще не слышали, как после углей пищат...

Вспомнила фразу: ’слабые люди спят лицом в салате. А сильные - в десерте’
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
фух, насмеялась)
я так смеялась с темки про общение по скайпу с колготками на голове - девочка просто чудо) так классно описала)

а ссылочки нет под рукой?
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляДинамоКит
да он потом остается на небе с концом,надо своему попробовать мож банку ему горячую на член присандалить,знаете как ото банки на спину ставят,ну раньше при Союзе вроде ставили

Я своим ржанием всех побудила
Оцененная• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
аж пищал? как морская свинка?)

Может на лобке фиксировала?...небритом...вот он и пищал))
Оцененная• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
фух, насмеялась)
присоединяюсь к просьбе про ссылку)
Просто Мария• 14 ноября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех

це в кого цюцюрка тоненька зовсім..

А про те, як тримати в роті і ворочати язиком запалені вуглики...я не знаю за кого переживати - за жінку чи за чоловіка...

Лиска-Алиска• 14 ноября 2015
Ответ дляОцененная

А че ему не пищать?На лобковую растительность намотать жвачку ...и..поджечь...угольками..
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
видать, не дождусь сейчас ссылочки.. пойду спать с тяжелым сердцем..
Оцененная• 14 ноября 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
Тоже вариант))
Дерево береза• 14 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508
Дерево береза• 14 ноября 2015
Ответ дляОцененная
присоединяюсь к просьбе про ссылку)
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

благодарочка!
Оцененная• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Спасибо)
Лиска-Алиска• 14 ноября 2015
Ответ дляОцененная
Тоже вариант))
После таких любовных утех хоть кто импотентом станет..
Оцененная• 14 ноября 2015
Ответ дляЛиска-Алиска
Зато импотентом, которому есть, что вспомнить)))))))))))))
Оцененная• 14 ноября 2015
Эти воспоминания будут греть его всю оставшуюся жизнь...Вместе с угольками))
Лиска-Алиска• 14 ноября 2015
Ответ дляОцененная
Да уж!!
Настенные трусы.• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
аж пищал? как морская свинка?)
Неее, как морской котик ухал))
Оцененная• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
Жаль, что автор поста тему слямзила... А то могла бы здесь парочку идей для первого секса найти... Чтоб дополнить произведенное впечатление)))))
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляДерево береза

спасибо! Дочитала ))))
Дерево береза• 14 ноября 2015
Ответ дляОцененная
эта тема через полчаса пошла гулять по просторам интернета так что неизвестно кто у кого слямзил)
Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляСулико72
А где вчерашний герой форума-Валентин4ик? Всё пропустил,бедолага.

Не пропустил)
Понял. ..что не сможет блисТнуть))
Сидел в теме про котлеты)))
кураГАЛЯ• 14 ноября 2015
Блин, девочки, а меня теперь мучает вопрос, а если одновременно шампанское и угольки, эффект неожиданности, и, соответственно, улетания усилится или как? Такая себе русская рулетка
Халва• 14 ноября 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Это.. кхе-кхе.. Ребята (и девушки, конечно же) с форума ФУП, мы с вами одной крови :). Если кто-то из вас считает, что мы пришли к вам с мечом и оралом, плюньте им в лицо :).
Во-первых, кидстафф с мечом и оралом уже смешной сам по себе :).
Во-вторых, большинство из нас пацифисты, гумманисты и космополиты :). Крест на пузе! ;)
И вообще плюньте всем, кто пришел ссориться :). Давайте дружить домами и семьями :). Если вам будет скучно, приходите почитать наши топ-темы :). Мы и сами ими поднимаем себе настроение :). Думаю, завсегдатаи нашего клуба легко вас сориентируют в самых интересных :). Вобщем это.. велкам

Спасибо!
И Вы к нам вэлкам)

Представила 2 племени) которые обитают на разных островах) и вдруг обнаружили, и те и другие)..Ах! что где-то еще есть живые существа)))
Халва• 14 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Re: Мамашский трёп на детском форуме :-T :lol: Нове
кокошник [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 00:46
IP/Host: 185.26.182.--- (EU)
’Фейсбук уже Советчицу обсуждал
СтБ показывал
Сейчас - ФУП
Кто следующий? )))’

а шо ви хтіли дитячо-мамушкін форум і міньєти, просять інструкції, як користуватися прутнеі ітд. тема не їх профіль, тема профілю відповідних секасних порталів, аморалка якась, це як би на сайті знайомст спілкуватися з незнайомцями і через 2-і години повідомити, що ти рідраксований і знайомитися нехош і все у тебе ок, просто зайшов постібатися, а це аморально і принизливо для і серед десятка невдах... :(

Уже почитала))
Это ’кокошник’...бедный..
Видно же. ..что человеку самому с собой тяжело))
Зоя Жорівна• 14 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Существует два вида шотландского минета-холодный и горячий. В холодном варианте сосущая девушка одновременно с собственно отсасыванием вращает во рту несколько кубиков льда. Горячий вариант отличается тем, что вместо кубиков льда во рту находятся угольки.

Девчонки, кто эксперементировал такие вот сексуальные игры? И вообще, я как-то не понимаю, как одновременно можно ’сосать’ и вращать ещё что-то...
Надо ж повышать свою, так сказать, квалификацию, и опять же разнообразие и сюрприз))))

кто попробует известите.

угольки ???? ну вы бабы даете?? это как вообще?
буреЛОМКА• 14 ноября 2015
Ответ дляХалва

Спасибо!
И Вы к нам вэлкам)

Да-да, межпланетные племена стратегического назначения :)
Пушистый Пельмень• 14 ноября 2015
Ответ дляДодекаэдр
Сейчас вас, дамы, порвет в хлам. Кто видел сериал Твин Пикс, там есть эпизод, где она из героинь,Одри,приходит на работу в публичный дом и на просьбу показать, что она умеет, берет в рот хвостик от вишенки и завязывает его узлом. Так вот, когда этот сериал показывали впервые,мне было 17 лет и этот трюк меня впечатлил. Короче, тренировалась я долго, но трюк у меня получился.

Я так умею, когда показала мужу он был впечатлен
Нарисовалось• 14 ноября 2015
Ответ дляСулико72

От мужики завтра довольные будут от этих экспериментов,не зря пятница 13 прошла. Кто с чем-кто с финалгоном,кто с ментолом,кто с чаями-шампанским-минералкой...Жены будут хлопать щеками ,пытаясь изобразить ту самую дымку(боюсь представить лица и действия мужей,когда супруги начнут дергать головой с сторону,пытаясь добиться хлопка.Наверно вспоминать как оказывать первую помощь при инсульте),изображать из себя Дедов морозов... Кто-то будет пытать воткнуть в мужа сигару,Валеру и прочие предметы.Яйца остужать,нагревать,общипывать,брить,обсмаливать,варить,чистить ,совать в судок и трясти...
Кошмар.А казалось Хеллоуин прошел уже...

Чижик Пижик• 14 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза
одно яйчко в холодную другое в горячую ???
гестапо