Первая леди колхоза• 13 ноября 2015
Именинник и его братья
Пригласили на детский ДР, у именинника есть еще родные два братика.
Как думаете им тоже надо купить какие-то презентики?
Или только подарок для именинника?
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
Братьям тоже маленькие призентики
20 (37.04%)
Только имениннику подарок
2 (3.7%)
Свой вариант
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 ноября 2015
я не покупаю. Даже дома на д р поздравляем только именинника. И все живы и здоровы)))). Но вам сейчас тут расскажут.)))))
Редиска Я• 13 ноября 2015
не знаю как кто, но я никогда не иду с пустыми руками - это не презентики, а обычные киндеры.
Тётя Хрюша• 13 ноября 2015
все еще зависит в каких вы отношениях, т.е. если сильно близки с родителями, то можно презентики и братикам )))
Плюшевая дыба• 13 ноября 2015
Хорошо, что у именинника, ещё не завалялось пару - тройку сестричек, а то ДР, встал бы для вас Золотым!
ДР, у каждого человека, раз в году. В этот день, по традиции, виновнику торжества дарят подарки....одаривание всех остальных членов семьи, при вашей личной инициативе, вполне возможно, но совершенно не обязательно!)

ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2015
смотря сколько лет детям до 10 лет обязательно что то куплю та хоть конфет принесите и то хлеб