Купила кроссовки...состояние отличное, но размер не соответствует указанному.... Продавец указал в объявлении стельку 24,5см, а реально 25-25,2см...и сомневается, что меня не устраивает именно этот факт. Прошу возврат, так как на обмен ничего не подходит. В объявлении о невозможном возврате не указано. Возвращкать изначально и не думала, но дочка "вылетает" из них.
Так сколько же стелька?
Мила_Милая• 13 ноября 2015
А вы размер с запасом брали..на вырост? Ибо 0,5 см для кросовка это мелочь.. вылетать никак не может нога)
Ответ дляБабушка Бетман
Не вижу проблемы в разнице 0.5см - ребенок дорастет до кроссовок раньше, чем Вы успеете понаписывать негативные отзывы друг другу с продавцом...
нога уже не растет...длина стопы 24см, брала с запасом 0,5см, т.е. 24,5....... а оказался запас 1см
Ответ дляБабушка Бетман
А Вы просили фото с сантиметром у продавца? И еще: у меня нога выросла после вторых родов почти на размер.
Цитата:
А Вы просили фото с сантиметром у продавца? И еще: у меня нога выросла после вторых родов почти на размер.[/cit
Дочке 17 лет...Вы предлагаете подождать? Ей сейчас надо.
Мила_Милая• 13 ноября 2015
Обычно на самих кроссовках на язычке пишут размер и сколько см стелька...) А тут есть инфа такая?
Мила_Милая• 13 ноября 2015
Ответ дляELENA74
на язычке пишут рекомендуемую длину стопы, а не длину стельки...стелька в таких случаях на 0,5см больше.
Ну если на язычке стоит 24.5, тогда продавец мог и указать эту инфу не задумываясь) я например никогда не доставала стельку и не меряла в кроссовке.. и меня например NB на бирке пишут 24.5 р.39,5.. вот только что стельку померяла.. 25,5 :)