Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
Мотылек• 14 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
самое плохое, что и нашу страну втянули в это дерьмо!
Наша страна сама втянулась, когда еще в 2003 отправила контингент в Ирак...
Радостина• 14 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Кстати, появилась информация что на питерском самолете был таймер и взорваться он должен был над территорией Украины. Аль Каида говорите?
Таймер говорят был, а про ’взорваться на Украиной’ хоть один источник дайте где об этом говорится. ’Свидомоньюз’ - не предлагать!
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
Нет, появилась информация , что над Китаем планировался взрыв. Ну, что Вы как ребенок, ей богу, ведетесь на всякие глупости?
Почитайте последние данные от журналистов. Которые вынюхивают ход раследования
А поговорить?• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Журналисты отрабатывают свой хлеб, чем эффектнее фейковая новость, тем больше денег они получают.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляРадостина
Русский сайт подойдёт?
По пути в Россию после синая через 2 часа территория Украины
Можете ещё поискать. Там уже много статей
Мотылек• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
О да Путин только спасает. Знаем.
Омерика всех убивает
А Путин все никак не спасёт
Омерика всех убивает
А Путин все никак не спасёт
Кого спасет? И от чего? И при чем тут Путин-то? С самого начала говорили - не лезьте на ближний восток! Там другие люди, там другой менталитет. Нет, полезли, свергли все светские режимы, вырастили радикальных исламистов, а теперь борятся с ними всем миром. И никто теперь там порядок не наведет, и будет всем нам жопа - это факт.
Добротная• 14 ноября 2015
На севере Франции неизвестные подожгли лагерь беженцев
Инцидент произошел вскоре после терактов в Париже.
В городе Кале, который расположен на севре Франции, неизвестные подожгли лагерь беженцев, сообщают пользователи Twitter. В лагере пребывали около 6 тысяч беженцев из стран Африки и Ближнего Востока. О жертвах и пострадавших в результате инцидента на данный момент не сообщается.
Возможно, поджог в лагере беженцев связан с недавними терактами в Париже.
Больше читайте здесь:
66сезон666серия• 14 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
а зачем за Сирия французов убивать??? включаем мозг и думаем))
Вы серьезно????
Я в шоке...
Уси Пуси• 14 ноября 2015
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
Новая мировая политика
Т к сосед такой. Увы.
А поговорить?• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
Больше читайте здесь:
Да, могут начаться погромы лагерей беженцев.И не только во Франции. Это все , как лавина, один камень влечет за собой тысячи.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Почему то любителей Путин приди и референдумов , антимайданов всегда видно за версту. Именно они первыми переходят на личности.
Когда нет что сказать ао теме. Всегда предпочитают обзываться
Добротная• 14 ноября 2015
’Исламское государство’ назвало теракты в Париже ’вендеттой за Сирию’
Террористическая группировка ’Исламское государство’ взяла на себя ответственность за серию терактов в Париже, сообщает итальянский телеканал Sky Tg24.
- Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции, — передает телеканал заявление ’Исламского государства’.
Джерело:
А поговорить?• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Новая мировая политика
Т к сосед такой. Увы.
Да все уже поняли, что из Кукуева Вы...
Я такая боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
Точно! Путин! И еще одну акцию он планирует, извершение вулкана в Йеллоустоуне. Вот нехороший человек, все ему неймется!
Да нет, белый и пушистый. И к Сирии он непричастен, а к Донбасу тем более. Эта скотина скоро захлебнется кровью людской. А тут , смотрю, одни адвокаты пуйла собрались.Ну-ну, продолжение следует, но уже в россии. Вместо того чтоб экономику своей страны поднимать, о людях думать, э
то чмо только вооружается и несет смерть. Гореть в аду он будет.
ничевока• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
а Вы думаете,что сирийские беженцы не попадут в Украину?или у нас нет чеченцев?
А при чём тут это? За что мстить Украине? Мы не бомбим Сирию, не воюем с Чечнёй....
ничевока• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
какие мотивы.Им они не нужны.Нельзя трогать мусульман,не ужели Афган это не доказал.Чеченцы поддерживают Россию и республики.
Чеченцы поддерживают Украину, а кадыровцы куйла..
А поговорить?• 14 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Все политики стоят на одном уровне с Путиным. Нет там белых и пушистых. Политика это грязное дело.
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это уж точно тварюка
180 млд дол украл и все шикует и не напьется
хрови
Спаситель нашелся
Из Кукуева я• 14 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
Да все уже поняли, что из Кукуева Вы...
А по теме нет? Только уровень обзываний - садиковский уровень
Я такая боевая• 14 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
но не все политики лезут в Украину с войной.
Свисток ля-минор• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Традиционное субботнее выйдет, скорее всего, позже. Не уверен уместно ли оно будет вообще после случившегося в Париже.
Искренние мои соболезнования пострадавшим, родственникам, французам.
Уже многие высказались и я здесь никак не могу быть оригинальным.
Почерк, мотивы, бенефиты.
Почерк- Норд-Ост.
Вброс про ИГИЛ- точто такой же, как и с питерским чартером. Там был анонимный звонок в Франс Пресс, здесь- итальянский сайт.
Мотивы- те же, про которые я писал и после трагедии с питерским чартером. Россия на одной стороне с Западом в борьбе с т.н. ’международным терроризмом’. Россия и активный участник и жертва тоже.
И оН уже позвонил и посочувствовал и помощь свою Западу в лице Олланда предложил.
Вот такие бенефиты. Плюс, не забывайте, что завтра в Турции начинается Саммит 20-ки. Так бы емУ опять устроили ’темную’ там, как в Брисбене, а так оН будет там ходить с важным и скорбным видом, надувать щеки и сочувственно кивать западным лидерам.
Но оН не понимает одного. Я об этом писал в статье про Брисбен год назад и повторюсь- он не понимает западного менталитета, ибо он не жил на Западе. Я прожил там пол жизни и могу емУ еще раз объяснить-
Они вначале доверчивые и найс, но стоит их один раз обмануть- и ты потерял доверие навсегда- они совсем по-другому ведут с тобой дела, хотя и продолжают улыбаться.
А, когда они узнали, что ты Дьявол, то они тоже становятся жестокими. Нужно знать историю средневековья Европы, а оН ее тоже не знает. Они просто хорошо воспитаны и имеют манеры. Но они не прощают и не простят.
Месть будет холодной. Их не получится ’дожать’.
Они не лохи.
Нравится
что за бред вы пишите, откуда вы эту чушь берете. Кстати оН жил на западе (в Германии) достаточно долго, знает безупречно немецкий.
А поговорить?• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Да разве я Вас обозвала?
ничевока• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
Суть в том, что 99% жителей России и Украины глубоко насрать, какой же стране будут принадлежать Крым и Донбасс. Все просто хотят нормально жить, работать, растить детей итд итп. Но, к сожалению, в современном мире это не так уж и возможно, учитывая политических лидеров.ИМХО
не расписывайтесь за 99% украинцев
А поговорить?• 14 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Не все . Есть такие, которые развязывают и поддерживают войну в своей собственной стране,в Украине, изнутри. Вот такие они, политики.
Птица секретарь• 14 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Его немецкий безупречен для тех, кто немецкий не знает.
Ответ дляПтица секретарь
Это вам американские службы по каналам спец связи сообщили про Аль Каиду?
Париже
Пресса Украины
10:28
Разведка США назвала подозреваемых в терактах в Париже
Новость передает «Пресса Украины». Разведка США объясняет такое предположение тем, что уровень сложности организации и выполнения нескольких терактов в Париже указывает на то, что за ними стоит Аль-Каида, а не ИГИЛ.
Подкустовый выползень• 14 ноября 2015
Ответ дляПод пытками
кровавого
а сейчас какой режим?
зловещий Омериканский?
Я б такое не носила, но продаю• 14 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Чего делают? ’Легче всего обмануть невежд’ (с)