Анонимус Я• 14 ноября 2015

Терракт Во Франции

http://news-mail.by/2015/11/14/terakt-v-parizhe-14...
Скомуниздила• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

ну, вот вы в РФ, чего вы к нам сюда лезете? Всем россиянам на украинских форумах как медом помазано, мы же такая хунта и хвашизды, а вы без нас не спать , не есть не можете.

та я не россиянка - я украинка. и чуть-чуть еврейка. смена местожительства не освобождает меня от Советчицы.

На морозе• 14 ноября 2015
А зачем тему удалять ? Как в теме рашку чехвостят, так сразу удалять. Пусть будет тема, мы в своей стране имеем право говорить об агрессоре-террористе.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила

весь крым тут сидит и половина рашки, у вас всех какая-то зависимость от нас.
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная
А следствие уже завершено? Виновные наказаны? Или дело закончилось предположением в виновности?
И кто расследование вел? Те люди что получили власть путем госпереворота? Так может они и грохнули, а вину на ’терроритов ’ переложили. Очень удобно - чтоб сильнее воспылал огонь ненависти.
Ведь именно с этой целью и принесли в жертву небесную сотню. Януковичу в этом не было не малейшего резона. Он уже все бумажки пописал и на все согласился. Но нужна была кукловодам большая кровь. И они принесли в жертву несчастных людей.
Как до этого по сценарию убили Нигояна, белоруса и третьего, забыла его фамилию.
ну да, а еще убили семью протестантских священников в Славянске во времена Гиркина. А с ними еще более десятка...
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

Тема вроде, как не о ’рашке’ , о теракте в Париже. А чехвостить агрессора надлежит в Единой теме про вторжение.
ТрубоДурочка• 14 ноября 2015
Ответ дляЖонДуан
Сижу в шоке. :( И снова Париж...
Имхо, у них остается один путь: выслать из страны всех арабов без разбору и изолироваться.
так у них там арабов 70% населения...Для такого поступка нужно Сталина воскресить сначала.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Возможно. Но я не стану утверждать. У меня нет на то доказательств.
Домашка• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

точно!!!
Aurum_• 14 ноября 2015
Ответ дляКарта мордвы
мне сложно судить где кто был, я была в младшей школе.
и я была в младшей.
а сейчас - вы и я где?
почему я понимаю СВОЮ ответственность , а вы до сих пор так и не хотите взрослеть?
почему погибли пацаны , которые практически только что из младшей школы? они виноваты? но они понесли ответственность . своей жизнью , защищая и меня и вас.

мы все несем ответственность за раздолбайство и пофигизм относительно армии своей страны.и вы тоже. в сторонке не останется никто.

На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

все это взаимосвязано.
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляДобротная

ну так все ж взаимосвязано. В Париже убивали русским оружием. У нас тоже...
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

просто арабам все должны, их никто не слышит и не понимают, ущемляют их язык. Поэтому французы должны молча работать и платить арабам соцвыплаты и пенсии, а если не будут платить, то получат. Где-то я уже это слышала....
ТрубоДурочка• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

это не за один день образовалось и не за один день это решится. Арабы тоже разные. Как и все люди в мире не зависимо от цвета кожи и вероисповедания.
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

во Франции оч много арабов с колоний- Алжира, Туниса. Староприбывшие арабы вполне мирные граждане- у нас даже в Альянсе занятия вела Джамиля, оч милая девочка-француженка.
А вот новые беженцы-это проблема. ЕС захлебнется от своей толерантности. И нам как никому понятны проблемы гостей террористов.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

ну, думаю, что французским арабам эти терракты совсем нужны, зачем им терять нормальную жизнь, куда потом податься, поэтому мусульмане нормальные к терроризму не имеют отношения, а игил это просто деньги , оружие, ресурсы и не с неба они все это берут. А кому выгодна дестабилизация в Европе, не трудно догадаться.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

в Сирии годы шла война и не было такого потока беженцев до определенных событий.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

это здесь совершенно не причем. Вот увидите, если задавят гидру, то и в мире спокойнее станет.
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

да. И это все очень страшно.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
да. И это все очень страшно.

вот чувствую, что эта крыса еще сделает что-то очень плохое, какое-то постоянно гнетущее предчувствие

Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

кто гидра? Это тоже вопрос...
Цветок Мира• 14 ноября 2015
девочки,я так понимаю,Европа должна полностью объединится и любые группировки должны уничтожатся,например,банда ополченцы в Донбассе,образовались,никто никуда не вмешивается,группировка должна быть сразу уничтожена,и без изменений,что вася не понял ситуацию или смотрел раша тв,появились,одна страна,один народ,не нравится ,уехал,какой базар,сразу убрать ,молниеносно,и так везде должно быть
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
кто гидра? Это тоже вопрос...

знаете, у меня родственники в Иране живут и они прекрасно помнят времена при Шахе, люди в золоте купались. А потом спецслужбы одной страны провели переворот и стало исламское государство.
Цветок Мира• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

у меня тоже,думаю,будет огромное горе,оно что то сделает,большую гадость,чувство такое
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
вооот, я ж говорю, что все ведет к израильскому подходу: Никаких переговоров с террами, убивать в зародыше
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира

тоже постоянно это чувство не покидает, чувствую, что крыса уже давно порывалась это сделать, но какая-то последняя ниточка все-время останавливает.
nade• 14 ноября 2015
Удалено администрацией...
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
блин...девчат....точьно 3 мировая будет,как и пророчила Ванга
Ванге я не очень верю, но о 3 мировой говорили на Афоне года 3 назад(((там молятся день и ночь и все пропитано верой
С перепою• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе

Вы имеете в виду революцию в 1978-м?
Цветок Мира• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляС перепою
Вы имеете в виду революцию в 1978-м?

да