Анонимус Я• 14 ноября 2015
Терракт Во Франции
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляnade
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
тоже постоянно это чувство не покидает, чувствую, что крыса уже давно порывалась это сделать, но какая-то последняя ниточка все-время останавливает.
крыса действует тактически, нагадит и смотрит на реакцию. И способна пойти на все.
Когда ж будет тот дворцовый переворот, который предрекают уже столько времени? Сколько мирных людей еще должно погибнуть
Единая страна!• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
ну, думаю, что французским арабам эти терракты совсем нужны, зачем им терять нормальную жизнь, куда потом податься, поэтому мусульмане нормальные к терроризму не имеют отношения, а игил это просто деньги , оружие, ресурсы и не с неба они все это берут. А кому выгодна дестабилизация в Европе, не трудно догадаться.
на фотография[ беженцев уже не раз узнавали террористов из ИГИЛа, Хэзболлы, Аль Каиды. Непонятно к то в страны Европы под видом беженцев мог проникнуть. А помните историю в сентябре, когда в грузе для беженцев в Грецию выявили оружие?
Цветок Мира• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
На то и рассчитывали кремлёвские карлики , когда организовывали теракт в Париже
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
вы долго шли...а я все думаю, ну когда же кто-то приплетет Россию
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляС перепою
И какая страна повлияла?
ну, Шах дружил с Европой и Америкой , страна процветала, люди ездили по всему миру, жили свободно и демократично. Догадайтесь сами какой стране это не нравилось.
С перепою• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
Догадалась)
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
девочки,я так понимаю,Европа должна полностью объединится и любые группировки должны уничтожатся,например,банда ополченцы в Донбассе,образовались,никто никуда не вмешивается,группировка должна быть сразу уничтожена,и без изменений,что вася не понял ситуацию или смотрел раша тв,появились,одна страна,один народ,не нравится ,уехал,какой базар,сразу убрать ,молниеносно,и так везде должно быть
а другие группировки тоже надо уничтожать?
Цветок Мира• 14 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Цитата:
а другие группировки тоже надо уничтожать?[/citСегодня в результате боевых действий погибли пять украинских военнослужащих, еще четыре – получили ранения. Также стало известно, что на мине подорвались гражданские – отец и сын. Двое жителей города Марьинка, двигаясь на автомобиле в районе линии разграничения, натолкнулись на мину.
Сегодня весь цивилизованный мир высказывает соболезнования Франции, которая потеряла своих детей. Но и Украина сегодня потеряла своих граждан. Их убили террористы. Ничем не лучше фанатиков совершивших преступления в Париже. Гибель каждого украинца - это трагедия для всей страны. Мы не должны забывать о них. И словами и делами!
Вечная память Героям! Честь и уважение защитникам Украины!
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляnade
Удалено администрацией...
шарли сказали, что не отступят от редакционной политики и новый выпуск выйдет с новыми карикатурами.
Но вы неправильно понимаете шарли. Послушаете Ерофееева на Эхе от этой недели. Он оч точно описал откуда идут карикатуры, карнавал, Рабле, образы телесного низа. У них так принято, это с давних времен идет в культуре Франции. Нужно просто знать и понимать это.
Это не насмешка, не юмор. Это сарказм, сатира. А сатира не должна быть смешная, она должна резать по больному и вскрывать гнойники
Цветок Мира• 14 ноября 2015
Друзья, обратите внимание — 5 наших ангелов-хранителей! Каждая жизнь бесценна, а 5 — это очень много! Такого не было давно. Смайлик «frown» Это означает, что произошло еще одно ’совпадение-не-думаю’: обострение на Донбассе совпало с трагедией в Париже.
Цветок Мира• 14 ноября 2015
Переживаем за парижан.
Но, блин, до чего же отвратительно читать вал российских твитов и комментариев:
’доигрались’
’Шарли сидят и рисуют карикатуры’
’ждем карикатур’.
Уровень мерзости зашкаливает.
Сил и мужества Парижу!
’доигрались’
’Шарли сидят и рисуют карикатуры’
’ждем карикатур’.
Уровень мерзости зашкаливает.
Сил и мужества Парижу!
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляСкомуниздила
Сьюзи вы повторяетесь)))
Удалено администрацией...
Цветок Мира• 14 ноября 2015
Одесса идёт на Садовую, 3, к Альянс Франсез, выразить свою поддержку народу Франции! Одесса скорбит с вами...
Даха-сваха• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
завтра пойду обязательно
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ах, так полмира дебилы сатиру не отличают от стеба.и какой гнойник должен вскрыться когда они рисуют причиндалы свои рядом с погибшим дитем?
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
вы правы, но многие вас не поймут слишком буквально все понимают.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
кто вам сказал про полмира ? Это только в раше нагнетают истерию.
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Переживаем за парижан.
’доигрались’
’Шарли сидят и рисуют карикатуры’
’ждем карикатур’.
Уровень мерзости зашкаливает.
Сил и мужества Парижу!
’доигрались’
’Шарли сидят и рисуют карикатуры’
’ждем карикатур’.
Уровень мерзости зашкаливает.
Сил и мужества Парижу!
почему мерзости?мнк тоже интересно рисуют они или нет?без доли иронии, абсолютно
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
кстати, все очень логично пишет, по сравнению с вами, например.
Добротная• 14 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
ну так все ж взаимосвязано. В Париже убивали русским оружием. У нас тоже...
В смысле? Игиловцы осуществляли теракты с помощью автомата Калашникова?
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
та вы шо?почитайте реакцию других стран, только не в российских и не украинских источниках
Единая страна!• 14 ноября 2015
Ответ дляnade
Удалено администрацией...
таким, как Вы, новый повод для злорадствований? Фу.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Переживаем за парижан.
’доигрались’
’Шарли сидят и рисуют карикатуры’
’ждем карикатур’.
Уровень мерзости зашкаливает.
Сил и мужества Парижу!
’доигрались’
’Шарли сидят и рисуют карикатуры’
’ждем карикатур’.
Уровень мерзости зашкаливает.
Сил и мужества Парижу!
раша всегда радуется чужому горю, не удивили и в этот раз.
На морозе• 14 ноября 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
давайте ссылки оригинала, я почитаю.
Катька Пушкарева• 14 ноября 2015
Ответ дляНа морозе
видимо, у вас логика схожа с ними