Налитое яблочко• 14 ноября 2015
Расскажите о своих успехах на диете Дюкана.
Какие КОНКРЕТНО продукты употребляли? Как готовили?
Мотористка• 14 ноября 2015
Только недавно села на нее, 4 кг за неделю. Пью йогурт домашнего приготовления, мясо гриль или отварное, рыбу, сейчас уже овощи через день
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Спасибо за отзыв. Завтра тоже собираюсь. С продуктами не могу разобраться...в одном месте пишут про тыкву в другом нет..и так с некоторыми продуктами. А йогурт из магазинного молока?
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
да, из магазинного.Домашнее молоко очень жирное, не стоит. Здесь у девочек на кидстафе продаются бактерии йогурта. Йогурт отличный. Плюс на завтрак в стакан йогурта я добавляю 1 ложку отрубей, получается очень сытно. По поводу тыквы не отвечу, я ее не ем.
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
С какого веса стартуете ( если можно)..научились что-то готовить по-дюкану или так ..по -простому..без затей?
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
стартую с 75,200. По дюкану ничего не готовила, у меня все очень просто в этом плане
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Тоже 75..мне надо минус 10..Давно худеете?
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
и мне минус 10
. На диете 7 дней
Давайте дружить!
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Давайте дружить!
Давайте, только на перегонки не получится!
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Какие там перегонки..тут бы сила воли не подкачала..раньше была ..а сейчас
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Я вам рекомендую снять с себя все и подойти к зеркалу, думаю поможет
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Ой-ёёёёёй...
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ой-ёёёёёй...
отож. Я тоже самое сказала, когда мимо зеркала проходила раздетая
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Давно уже эту женщину вижу в зеркале
попрывыкла немного..но не нравиться она мне хоть ты тресни.
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Давно уже эту женщину вижу в зеркале
как вас зовут? Меня Татьяна
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
как вас зовут? Меня Татьяна
Очень приятно..Наташа
Вы наверное молоденькая-дело веселее пойдёт..мне уже 43
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Очень приятно..Наташа
да какая там молоденькая, недалеко от вас,37
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
В 40 у меня ещё не плохо получилось..на том же Дюкане..но я как-то много импровизировала и не выдержала этап закрепления...С тех пор не получаеться..
Мотористка• 14 ноября 2015
Наташа, я желаю вам добиться желаемого результата. Вы только начните, и как только увидите, что килограммы уходят, уже не бросите
kenguruwe4ka 2903• 14 ноября 2015
завтра ровно как 2 мес.на Дюкане.результат -12кг. сижу ем и балдею от похудения
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Буду пробовать..потому как действительно НЕ ХОЧУ так выглядеть как сейчас!Завтра пойду за продуктами..А Вы ели разрешённые продукты вволю или же держали себя в руках?
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
ООООО! Я Вас поздравляю! Желаю себе такого же результата! Вы со скольки стартовали?
kenguruwe4ka 2903• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
82кг.почти. счас 68кг
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
82кг.почти. счас 68кг
Что-то готовите по-дюкану?
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
82кг.почти. счас 68кг
супер!!! Конечно вы кайфуете
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
супер!!! Конечно вы кайфуете
Завидуем..правда?
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Дело в том, что оно как то не особо хочется. Чувствую, желудок начинает болеть, сажусь ем. По разному, могу чуть-чуть, а вот сегодня неплохо так поужинала, проголодалась
Мотористка• 14 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Завидуем..правда?
только по хорошему. И у вас такое будет!
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
морскую капусту можно ? нигде о ней ничего не сказано..
Налитое яблочко
• 14 ноября 2015
Ответ дляМотористка
Конечно! На то и надеемся!