Почемучка• 14 ноября 2015

Как приготовить говядину 2г ребенку? Тефтельки с рисом? или как?

думаю, прокрутить 2 р. на мчсорубке, чтоб не жесткая была? или может полосочками нарезать и протушить?
автор Почемучка • 14 ноября 2015
мясорубке
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2015
Ответ дляПочемучка
мясорубке
Конечно мясорубка лучше.
Курочка-наседка• 14 ноября 2015
Я кручу 1 раз, но у меня электромясорубка, на обычной крутила 2 раза.
Добавляю яйцо, манку (чуть-чуть), лук. Могу добавить морковку и рис. Получается 3 вида тефтелек, которые замораживаю и готовлю потом на пару или в суп.
Но, честно говоря, мне чисто телячье не очень нравятся самой. Вот индейка+телятина - супер!
Зубачистка• 14 ноября 2015
Лучше на мясорубке, лучка побольше, чтобы сочнее были.
66сезон666серия• 14 ноября 2015
Только мясорубка,у меня в 3,5 только через мясорубку ест,зразы делаю,вермишель по флотски
Зубачистка• 14 ноября 2015
Небольшой секрет для котлеток, чтобы не сильно сбитые и сухие были - добавляю в фарш одну тертую на крупной терке картофелину.
АБВГДэшница• 14 ноября 2015
Я вообще блендерю . Лень мясорубку собирать.

Кстати, рекомендую добавить тыкву! и запечь котоетки в духовке)
S-lana07• 14 ноября 2015
Вот тут много рецептов, которые мне нравятся http://detskie-recepty.ru/tag/myasnie-blyuda-dlya-...
Аноним ФЕЯ• 14 ноября 2015
Ответ дляАБВГДэшница

Это на любителя. Меня от запаха тыквы тошнит и дети не любят.
тянитолкайка• 15 ноября 2015
я добавляю печеную тыкву и шпинат еще, все в комбайне перебиваем, очень вкусно и сочно)