Кучерявочка• 15 ноября 2015
Прыщ с белой головкой не проходит(ем помазать?
Девочки,я неправильно поддавила прыщ,он припух,теперь мазала синтомициновой мазью...раз вышло белое содержимое (головка) - отпала...второй раз тоже самое..прыщик стал меньше,но не сошел..и сегодня третий раз...белая головка...при умывании отпала,и там снова маленькое воспалаение (((((ходила к косметологу, сказали ждать поа само сойдет(( но мне уже через 2 нед. надо идти на важное мероприятие,а оно не сходит( что делать?
Кучерявочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Синтомицоном мажьте и не ковыряйте
мажу((( а белое вылазит и вылазит
Кучерявочка
• 15 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба
А я бы выдавила...
ну сейчас головки не видно, что давить не понятно
САМ_ТАКОЙ• 15 ноября 2015
Спиртом прижигайте и все,не ковыряйтесь в нем. Головка вышла-спиртом горошо прижгли т не трогайте.