Бесстыдница• 15 ноября 2015
только если уже есть живая кошечка, то эта как альтернатива поиграть вместе с живой кошечкой в игрушечную. Думаю живую кошечку вполне может заинтересовать такая игрушка)))
Вареный лук• 15 ноября 2015
ні, це для 5-річних дівчат, в 8 років вже краще живий хом’як, анж іграшкова кішка.
Мафиозная• 15 ноября 2015
Ответ дляyanyska2012
Ясно сенкм
нам интереса именно от этой игрушки хватило на минут 20,я разочарована.
Ниф_ниф• 15 ноября 2015
Ответ дляХод конём
нам 5 не играет с ней вообще.
а моей была бы интересна, она на 8 лет заказала Чичи лав интерактивную и играла с ней) к слову, живые животные дома есть - кошка и поп
все дети разные