Серьезная баба• 16 ноября 2015
Девочки, у Вас приват 24 работает?
Захожу на страницу приват 24 пишет страница недоступна? У вас тоже так?
Серьезная баба
• 16 ноября 2015
у меня через ноут не пашет, а у папы через программу на планшете работает. фигня какая-то
Серьезная баба
• 16 ноября 2015
Ответ дляChernobai
Мобильное приложение если что работает.
ага, значит моб.работает, а так не работает, пишет стр.недоступна
Серьезная баба
• 16 ноября 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Работает, только что переводила оплату
а вы через приложение?
Серьезная баба
• 16 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
работает, минут 20 тому сбрасывала деньги
понятно, спасибо
ilonchik2011• 16 ноября 2015
Мне вообще на все номера названивают номера 056.... при том и на номер. Не связанный с приватом :(
ПриватБанк• 17 ноября 2015
Уважаемые Клиенты!
Ранее наблюдались трудности при входе в Приват24. На текущий момент проблема устранена и Вы можете воспользоваться сервисом. Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.
С уважением, ПриватБанк.