Снегурочко• 16 ноября 2015
Как часто нужно заниматься сексом при планировании?
И в каких позах лучше это делать, если загиб матки сзади.
Снегурочко
• 16 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
Спросите у Таши.Каси из топовой темы.
Дайте ссылку, плз.
Снегурочко
• 16 ноября 2015
Ответ дляНе куру
Вы анализы сдали у кроме загиба все ок?
Да, пролечились. Доктор отправил планировать 6 месяцев.
Изподтишка• 16 ноября 2015
у меня тоже загиб сзади...забеременела во втором цыкле..секс раз в 3 дня..чтоб сперматозоиды хорошие ’созревали’ и так говорят девочки получаются..у меня получилась...ура!!!Удачи вам-главное не зацикливаться-розслабтесь и получайте удовольствие от процеса!!!
Та ещё умница• 16 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
Почитайте про березку))) на форумах планирования любят про нее писать
Снегурочко
• 16 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
Класс, поздравляю Вас!! Это так здорово! Только нам доктор ничего не сказал про график планирования, мы каждый день, чтобы не пропустить. Но чувствую, нужно реже.
Белочкой зови• 16 ноября 2015
У мене та ж анатомічна особливість. Планували другу дитину майже рік. Читала про періодичність, пози, дні циклу і т.д. Так рік мучились )) І був єдиний місцяць, коли ми майже не мали нагод для інтиму, по датах всі ’центральні’ дні циклу чоловік взагалі був у відрядженні. Позтивний тест був шоком, чесно кажучи ))) Все буде ок, дійсно, не зациклюйтесь і результат неодмінно прийде.
Изподтишка• 16 ноября 2015
я когда планировала..много читала и готовилась..докторам пофиг...я когда первый раз пришла,говорю что беременна,а она недовольной мордой спрашивает-оставляем?я в шоке была...каждый день-это часто...хотябы через день(так кстати мальчики должны получаться)
Гордая_птичка• 16 ноября 2015
На овуляцию, контролируемую узи, всегда, до и после нее, спала на животе сразу, березку вообще не делала, через четыре месяца забеременела, когда реально забила на все
Снегурочко
• 17 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо!
Снегурочко
• 17 ноября 2015
Ответ дляПаравозик
А как девочку планировать?)
Изподтишка• 17 ноября 2015
секс за день до овуляции..Х сперматозоиды шустрее но бысто гибнут..и ’не доживут ’до овуляции,а Y наоборот..медленее но уверение...как раз успеют ’доползти’ и не частый секс..гдето раз в три дня..Это я такое читала.у меня все так и было...хотя кто его знает..может случайность...НО я настолько всегда хотела девочку и имя у меня было одно всегда,что по другому быть не могло!!!!А вообще самое главное чтоб дитя было здоровое..любть будете одинаково что девочку что мальчика-ведь это Ваше ..самое родное!!!