Бавовна• сегодня в 15:17
Кто покупал вот эти недорогие "итальянские" сумочки в инсте
По 2-3 тысячи?
На фото пример, таких аккаунтов полно. А что по факту, дешевый спилок из Китая или кожзам? Кто покупал, расскажите
пу_пугренчик• сегодня в 15:26
Я купую у 3 продавців, трохи інші моделі, але ціна приблизна така або ще дорожча. Якість гарна, натуральна шкіра та замша. Я задоволена
пу_пугренчик• сегодня в 15:28
Ответ дляКавунка
це така Італія як я Папа Римський
Даремно ви так. В Італії дійсно повно невеличких родинних мануфактур. Шиють з натуральної шкіри. Але ноунейм. Мене це цілком влаштовує
Кавунка• сегодня в 15:29
Ответ дляпу_пугренчик
так,але на фото явно Китай
Поліпривіт всім• сегодня в 15:29
похожие сумки смотрела на подарок, то там был спилок, продавец конечно говорила что кожа. но с другой стороны - для сумки норм, форму держит, на обуви бы пошли трещины в местах заломов, на сумке таких мест нет
Ужгород• сегодня в 15:30
серьезно? вот это (особенн фото 2) продают и главное ПОКУПАЮТ по 2 тысячи???
пу_пугренчик• сегодня в 15:30
Ответ дляКавунка
так,але на фото явно Китай
Я по фото чесно кажучи не можу визначити якість. Перші рази замовляла після сплатою, щоб потримати в руках сумку перше ніж віддати 2 тис за неї
Мудробаба• сегодня в 15:40
Я покупала не один раз сумки дива’с бег, сумки из магазина италиан вог, их родословную я не проверяла, но на качество не жалуюсь, все кожа/замша натуральные, ни одна не облезла не порвалась
Латвийские_Номера• сегодня в 15:44
Слухайте ,але в самій Італії таких сумочок китайських просто на кожному кроці