Проня_Прокоповна• 43 минуты назад
Скажите честно, вы поддерживаете женщин которые делят имущество после развода?
Особенно те, кто пришел к мужу на готовое.
Прожили пару-тройку лет и начинают судиться.
Заметила, что те женщины у кого есть свое жилье таким не страдают. Им даже лень время тратить чтобы напоследок оттяпать у бывшего кусок земли или квартиру.
Мюллерная• 41 минуту назад
Ну, во-первых, если нет общих детей, никто ничего не отсуживает через пару-тройку лет
Плету интриги• 41 минуту назад
Разумеется. Она и детей рожает и воспитывает, и время теряет в декрете. Папашка кинул алименты и пока, а женщина с детьми 24/7
ЧорноброваЯ• 41 минуту назад
Ответ дляМюллерная
Да хоть и есть, законом это не предусмотренно, дележка на детей. А тем более добрачного
Проня_Прокоповна
• 40 минут назад
Ответ дляРассказница
Звичайно
А почему? Если жилье покупал муж за свои деньги, а жена допустим сидела дома. Сейчас наблюдаю такую историю, она бегает по судам доказывает договора купли-продажи не действительными, чтобы хоть что-то забрать.
Добрая свекровь• 40 минут назад
В сенсі прийшла на готове і планує, щось відтяпати. Таких законів немає. Все, що набуте до шлюбу не підлягає поділу.
Проня_Прокоповна
• 39 минут назад
Ответ дляпарИла я парИла
Вы новая пассия?
Чи мамо?
Ни то , ни другое. У меня своей недвижки достаточно, не стала бы на жилье бывших претендовать
Не против• 39 минут назад
То, что куплено до брака, не возможно разделить, не пишите бредни. Все, что куплено в браке, делится напополам. И только хитро сделанные ворюги хотят все захапать себе. Потом потратят на лекарства, кстати
Мошей ницца• 39 минут назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Какие у него свои, дядя? В семье все общее. И , да , половину будет добр, положь
парИла я парИла• 38 минут назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
То что вас це питання хвилює?
Не против• 38 минут назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
А если бывшие претендуют на ваше, то вам нормально, что их кто то поддерживает
Амелі на мілені• 38 минут назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
У вас и не получится, как бы ни мечтали.
И если бы имели что-то свое - знали бы об этом
Меломанка Маланка• 38 минут назад
Я прожила с мужем 22 года, да у него при росписи было больше чем у меня и денег и возможностей, но я эти 22 года тоже не сидела, разделили все пополам. Сын пожил в браке 2года и начал разводиться. Невестка претендавала на часть квартиры, которую сыну подарили мы с мужем, потому что она полтора года туда ’цитирую- ’душу вкладывала’, естественно была послана. Ситуации разные же)
Проня_Прокоповна
• 37 минут назад
Ответ дляНе против
Я считаю, что делиться должно то, что покупали 50/50 . А не один пахал, а второй забрал. Это если что касается как мужчин, так и женщин хитросделаных
Всміхайлик• 35 минут назад
Я одружувалась маючи квартиру, авто і невеликий бізнес.
Розлучаючись витиснула з розводу максимум.
Тому у вас якісь дивні уявлення про «лінь» тих, хто матеріально забезпечений
Проня_Прокоповна
• 35 минут назад
Ответ дляАмелі на мілені
Так и знаю. По этому и замуж не стремлюсь, хотя предложений хватало. Каждый должен иметь свое жилье. А не рвать попу с дележкой майна
Проня_Прокоповна
• 34 минуты назад
Ответ дляМеломанка Маланка
Я хоть и женщина, но вас как свекровь поддерживаю)
Плекаю думи• 34 минуты назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сдела дома и ничего не делала? Или вела быт и смотрела за детьми? В браке все доходы общие, вне зависимости от того кто зарабатывает.
Плекаю думи• 33 минуты назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
вы и не могли бы. Добрачное не делится.
Не против• 33 минуты назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ваши подсчеты никому не интересны. Главное, на кого все оформлено до брака, после что куплено, и в любом случае нормальный мужчина не оставит своего ребенка на улице. Потому что барахло ещё 10 раз заработается. А неадекваты пусть судятся, придет время, и их осудят, ничем хорошим идиоты никогда не заканчивали
Шикаю і викаю• 32 минуты назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
Можно считать как угодно. Но есть закон . Не можете договориться - суд вас рассудит.
И по закону все что в браке - пополам
Амелі на мілені• 32 минуты назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
У вас что-то с головой.
Я вам уже выше написала: ваше, приобретенное до брака, никто при разводе не разделит.
Если бы у вас что-то было - вы бы об этом знали
Цикавенная• 31 минуту назад
Первая жена Трапа в своё время заявила: наша задача не злиться, а взять всё.
И она так и сделала после развода, пусть и пришла изначально к богатому муженьку
Проня_Прокоповна
• 31 минуту назад
Ответ дляШикаю і викаю
И по закону все что в браке - пополам
У меня одноклассница судилась с мужем моряком, ничего не вышло. Назначили алименты папаше, в разделе жилья и авто отказали.
ЧупакабраЗеБест• 30 минут назад
Ответ дляПроня_Прокоповна
’покупал муж за свои деньги, а жена допустим сидела дома’ в законе Украины это расписано: это их ОБОЮЩНЫЕ деньги.
сидела она дома... ога, тут язык вокруг шею заплетается