Разумная Губка• 17 ноября 2015
Что вы дарите бабушкам на День рождения ?
Возраст 89 лет.
Спасибо за идеи))
Возраст 89 лет.
Спасибо за идеи))
Вездевлазиющая• 17 ноября 2015
Ух ты, бабушка долгожительница (для нашего времени). Наши поздравления .
Закажите ей музыкантов с укр народными песнями, может какой-то местный коллектив.
Поздравление на ТВ.
спальное место• 17 ноября 2015
А мы бабуле покупаем разные красивые платки на голову. И еще духи с запахом ландыша.
Наивная Хо• 17 ноября 2015
Уже много лет покупаю продуктовый набор. Красную рыбу, икру, фрукты, конфеты хорошие, печенье в банке жестяной. Подарок выходит дорогой, конечно. Но это уж так...наверняка.
Кукуша• 17 ноября 2015
Если бы моя бабушка дожила до таких лет - теплые вещи (колготки, ночные рубашки, кофта), продукты, которые она любит, но сама не купит. Еще комнатные растения моя бабушка любила. К духам была равнодушна, зато дедушка ’гулял’ по парфюмерии.
Путающаяся• 17 ноября 2015
В этом году я бабушке подарила банку меда ( 3 литра) и большой букет полевых цветов ( покупала в магазине, очень красивый).
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2015
тоже на этой неделе были у бабушки мужа - 89лет
Принесли ей цветок в горше, и большой пакет из супермаркета с продуктами и фруктами, тортик + набор посуды небольшой (это уже муж купил не поняла я к чему )) ) и пачку фотографий с правнуками. Больше всего бабушка рада была правнукам (к сожалению не часто мы у нее бываем) и фотографиям ))
Семенна Семеныч• 17 ноября 2015
Ой это такая проблема каждый раз. Ей уже ничего не надо, она уже лет 10 говорит, что когда ж уже помрет. (хотя болячки ее не мучают ТТТ, вот моральная усталость от жизни).То есть человека в этой жизни уже действительно ничего не радует, вот правнучка только. Ей ну реально не нужно ничего. Поесть вкусненького она не любитель, равнодушна к еде. Все платки-колготы-носки-халаты она не снашивает, запас на лет 30 вперед есть. Сказать что сильно верующая - так нет, даже не свозишь куда-то в храм известный.
Так что дарим от всех один подарок, часто это зубная паста-щетка-мыло, иногда тапки, плюс конфеток немного к чаю. Вот так получается.