Женщинас• 17 ноября 2015

Меня съедает изнутри одна штука

Постараюсь кратко. Очень рано начала работать, в мои 33 я с перерывом в 1 год ( декрет) вышла на работу и так постоянно. Скажет так, база у меня есть, квартира, машина. Муж хороший, и он и я нормально зарабатывали.... И вот я месяц как без работы, он нормально к этому относится, НО ЕСТЬ ОДНА ШТУКА которая не даёт мне покоя. Я сижу дома ничего не делаю, ребёнок в саду. а я тупо лежу и ничего не делаю. Не знаю как объяснить. Я утром встаю, везу на машине ребёнка и вечером забираю. Готовлю кушать только ужин. Моя машина всегда на меня работала, а теперь она постоянно без дела и муж только тратит деньги на бензин на меня. И это меня съедает, что я ничего не делаю,а ребёнок в саду. по нормальному он мог бы быть дома. Но мы побыли вместе ту неделю и он начал проситься в сад-к друзьям(((
Блондинка в Законе• 17 ноября 2015
Автор, я думаю, что Вы просто сильно устали и у Вас полная апатия ко всему.
Ласунка• 17 ноября 2015
а почему ушли з любимой работы?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2015
Торгуйте Орфлкймом. Так багато хто робить. Сидять вдома і кажуть що вони пісець-бізнесвуменши, бо Орфлеймом чи Ейвоном займаються.
Блoшка-матрешка• 17 ноября 2015
Ответ дляЖенщинас
я юрист. имею опыт в иностранных компаниях со знанием английского разговорного

На какую з/ п претендуете?
Королева спама• 17 ноября 2015
Автор,та же ситуация,только я без работы уже больше года,до этого работала и чувствовала себя отлично!Не могу найти нормальную работу,и по зарплате и в другом.
Королева спама• 17 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
О я думала я одна такая с приветом, уже год дома начала сходить с ума, дома не могу себя заставить убрать и кушать приготовить все только по крайней нужде не вижу цели и это меня очень напрягает.
Вы не одна Тоже крыша едет.
Фантазерша• 17 ноября 2015
Мне бы ваши проблемы и я давно бы была сьедена)
Тоже дома мижу, но малая школьница и машины нет.
Завела а школу, в магазин зашла, домой, уже пора со школы забирать, забрала, покормила, на танцы отвела , рока она на танцах - готовлю что то кушать дома, пошла забрала с танцев , пришли - уроки и т.д. Уже и ужин и муж приехал . Поужинали , все убрала и валюсь на диван - типа ничего и не делала и замахалась за день ......

Ещё есть разные хобби - но иногда времени, иногда уже и сил или натхнення не хватает.
автор Женщинас • 17 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Апатия наверное
автор Женщинас • 17 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
автор Женщинас • 17 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Я этого не понимаю - мне никогда не бывает скучно самой с собой. Есть книги, спортзалы, друзья, вышивание, вязание, танцы, наконец. Я когда-то очень устала и решила слетать отдохнуть совершенно одна. Я за 2 недели только чуть-чуть по детям начала скучать. Это только на второй неделе. А так чувствовала себя превосходно.
Я это тоже все умею,а что вы ещё делаете?куда вкладывает базу знаний своих?какая польза?
Не гоню• 17 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
Я Вас понимаю. Сама ушла с серьезной должности. А сейчас пойти на 5-6 тысяч с огромным опытом и знаниями-ну их в пень, таких работодателей.
На последнем собеседовании не выдержала, спросила у собственника: Вы реально полагаете, что человеку, управляющему всеми Вашими финансами, достаточно бросить 5 тысяч, и он будет преданно ’служить’?
Работаю дома пока. Хотя ломает, конечно. Двадцать пять вечерних платьев висят невыгулянными)) Тянет в народ, я привыкла, что вокруг все кипит, бурлит и булькает.
Утешаю себя тем, что дома порядок навела и на участке, даже до гаража и чердака руки дошли. Да и муж доволен-балую разносолами.
Не переживайте, все устроится))) По крайней мере, у меня в этом сомнений нет.

а кем работали?
Кто крайний?• 17 ноября 2015
Сутками на диване и муж тратит на ваш бенз? Ваш ребенок в сад в в Польше ходит? Я малоВато езжу. У меня расход 8-10 л. И в месяц в среднем 600-800 грн . Это несчастных 30$ . А вас послушать так вроде тоннами муш скупает вам бенз. Тем более готовите раз в день.
Кто крайний?• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

а кем работали?

Пример министром финансов
Беззубовна• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

а кем работали?
фин.директором
Не гоню• 17 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
фин.директором

у меня чуть меньше должность была)) но размениваться не хочу
Беззубовна• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

то-то и оно)) Дома сидеть дешевле)
Не гоню• 17 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
то-то и оно)) Дома сидеть дешевле)

а чем сейчас занимаетесь? я очень боюсь отупеть... честно...
Беззубовна• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

пишу статьи, веду блог, шью, английский подтягиваю.
Не гоню• 17 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

о я тоже английский начала вспоминать пока с онлайн-ресурсом)) а какая тематика блога?
меня многие мои знакомые спрашивают сейчас куда лучше вложить деньги, купить недвижимость, что будет с долларом)) уже подумываю тоже блог завести, назвусь финансовым экспертом)))
Беззубовна• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

Как раз блог связан не с финансами))) О финансах статьи-мне этого с головой хватает.
Не гоню• 17 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

а я думала статьи как раз для блога пишете))
значит фрилансом занялись? а блог о моде? просто интересно))
я консультировала несколько человек как физ. лиц по фин. вопросам, не хочу хвастаться но очень хорошие результаты показали, мне даже предложили таким образом зарабатывать деньги, вот я вынашиваю эту идею, но даже не знаю как правильно начать))
Беззубовна• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

Нет, статьи для диссертаций)) А блог-да, и моде тоже. Я шью с детства-хобби постепенно становится привычкой и способом заработка.
Начните с чего-нибудь. Попробуйте тоже вести свой блог. Или писать статьи на продажу. Для начала-просто напишите))
Не гоню• 17 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

можно спросить по блогу? вы где его регистрировали? для меня это все ново... думала всю жизнь буду анализировать фин. потоки))
Беззубовна• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

на Вордпрессе. Кстати, для новичков-идеальный вариант.
Я обожаю свою работу, чувствую себя в финансах, как рыба в воде. Но работать за такую ЗП, которой хватит на бензин и кусок хлеба-не буду. Воровать не хочу и не буду, а пахать за пайку-увольте. Да и, честно говоря, я за все это время всего два раза на собеседованиях была. Решила сходить как-то еще раз, не получится-значит, буду и дальше работать на себя. Скучновато, зато стабильно))
Не гоню• 17 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна

Спасибо за наводку
честно у меня в жизни было 3 собеседования, только на первом меня ’зарезали’ в госструктуру и я очень благодарна)) на последнюю работу меня переманили и потом еще 2 жирных фирмы переманивали и зря что не ушла, даже не представляла что опять придется рассылать резюме(((
я свое резюме в открытый доступ стесняюсь выставить, что бы мои клиенты или бывшие работодатели не увидели (у нас город сравнительно не большой, многих знаю)...
Не гоню• 17 ноября 2015
Вы здесь блог размещали? https://ru.wordpress.org/
или здесь? https://wordpress.co.ua/
Я вообще думала на фейсбуке, но пока не поняла как
Беззубовна• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

Спасибо за наводку
Меня тоже переманивали.
Стесняться-глупо, это жизнь. Правда, я свое резюме никогда никуда и не выставляла. Выслала адресно в две конторы, сейчас жду третью)) Контрольный))
Беззубовна• 17 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
или здесь? https://wordpress.co.ua/
По второй ссылке.
Не гоню• 17 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
По второй ссылке.

спасибо)))