ПолБатона• 17 ноября 2015
а кто еще не будет празновать Новый Год?
Ненавижу этот празник сейчас.цены выростут к празникам а потом упасть забудут:(
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2015
а чего нам его не праздновать?
Не хотите - не накрывайте стол.. не в еде же заключается праздник
Утренняя зорька• 17 ноября 2015
ну что сказать.. запасайтесь заранее....... в морозилку мяса, рыбы. большинство продуктов купить заранее можно:((( хотя с ценами как на яйца..сильно их впрок ненакупишься
Кашка-маняшка• 17 ноября 2015
А я люблю Новый Год! Детки мои ждут очень и Новый Год и подарочки от Деда Мороза!
пАлАвинкА• 17 ноября 2015
Давно перестала устраивать обжираловку из этого праздника. Радуюсь радости дочки)) И себе хорошо от этого!)) Вспоминаю детское ощущение праздника. Вот и праздник в душе получается)
Пленница SexShop-а!• 17 ноября 2015
А зачем объдаться на Новый год? Главное настроение, ожидание чего то нового
ПолБатона
• 17 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Давно не жду ничего нового:(
КоролеВешна• 17 ноября 2015
Ответ дляkitty76
У нас вся семья не празнут Новый год уже 20ть лет, для нас как обычный день, только ночь шумновата и все. И дети привыкли, без проблем... безполезный, ажиотажный спопоб в ожидание какой-то сказки выгрести все деньги и на утро ощущение мыльного пузыря... зачем?
А для чого всі гроші вигрібати? Святкуйте відповідно до своїх фінансових можливостей, головне святковий настрій.
Репетиторша• 17 ноября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
обожаю этот праздник.Дети уже сейчас ноют,скорее бы Новый Год.Вчера столько радости было,что новогодняя реклама кока-колы началась))
бибизяна• 17 ноября 2015
Я жаворонок, мне безумно тяжело досидеть до 12-ти. Поэтому в гости не хожу, только мучение и для меня и для друзей, как бы весело не было-организм отключается после 10-ти вечера. Поэтому шампанского выпьем с семьей и спаточки.
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а чего нам его не праздновать?
кошмар с этой ночной обжираловкой
, соседи с базы такие торбы тянут перед НГ, как в советское время, просто страшно!
Ламборджини• 17 ноября 2015
А что, обязательно на Новый год нужно все деньги спустить и приготовить сразу 20 блюд?
Оченьценная• 17 ноября 2015
А я всегда очень жду Новый год. Предпраздничная суматоха, украшения, снег и тд - это такое классное ощущение волшебства. Скорей бы
Томатико• 17 ноября 2015
конечно, будем праздновать. И праздничный стол будет. Без обжирловки, но с вкусняхами. Почему нет? В жизни должны быть праздники.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 ноября 2015
Мы накупили любимых вкусняшек и алкоголя. Накачаем фильмов, пожуем любимые конфетки, выпьем винца и завалимся спать... вот такая программа в этом году.
Зажуженная Жужжа• 17 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
кошмар с этой ночной обжираловкой
та не говорите, это ппц, убиваться на кухне а потом сидеть и запихиваться едой всю ночь..
мы уже 2 года с друзьями в ресторане празднуем - кра-со-та! Пришли красивые, перед те мне упахивались на кухне, собрались и красиво оделись. там все накрыто-наготовлено для нас, развлекательная программа! Супер.
Я тоже считаю, что НГ - это не обжираловка, а прежде всего сказка.......... Тем более, когда в доме детки, как без НГ??? Отмечаем всегда только дома, в гости никого не зовём. Стол делаю всегда, но не из 55 блюд) То, что любят все в семье - иногда просто суши, икра сладкое, шампанское или традиционный стол с оливье или холодцом. Главное, что все всегда дома на НГ, а также ёлка и подарки)))))
Ответ дляSakura-82
Полностью с вами согласна
Телочка• 17 ноября 2015
Ответ дляkitty76
Удалено администрацией...
Der_Natali• 17 ноября 2015
В этом году буду праздновать.НА зло всем тем трудностям что были на протяжении последних двух лет. Придумала подарки мужу,родителям,сестре...Мечтаю встретить в лесу,с шашлычком и в уютной компании. Надеюсь,у меня это получиться
Чукча Мукча• 17 ноября 2015