Слепок стопы• 17 ноября 2015
спасайте,срочно !!!SOS!!!
не знаю чЁ делать-то(((
звонил любимый,говорит,вечером зайдет его друг, насколько я понимаю, будут выпивать, нужна закусь, дома нет ничего...
есть картошка, 1 луковица, 1 свекла, половина морковки, половина капусты,манная каша и макароны, треть банки зеленого горошка и какие-то салатики, летом закрывала.
Основная проблема в том, что нет денег и нет масла или жира, так бы я нажарила просто картошки.
вообще реально что-то приготовить?
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2015
делаете пюре, салат из капусты с морковкой
открываете свои закуски
на хлеб деньги хоть есть?
без хлеба никак...
открываете свои закуски
на хлеб деньги хоть есть?
без хлеба никак...
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2015
Манки на воде наварите тогда
Любимый Ваш пусть тогда заботится о покупке продуктов, раз друга приглашает не спросив, а поставив перед фактом
Мир Мир Мир!• 17 ноября 2015
а у Вас что - харчевня для друзей.
Ваш любимый пусть и позаботиться о том, чтобы накормить своих друзей.
Я думаю, если он любимый, то о проблеме с деньгами должен знать.
Анти-аноним• 17 ноября 2015
Так позвоните любимому, пусть купит закусь и повкуснее , ну и вам что то сладенькое. Можно по дороге что то купить, там где купят спиртное. Вы же не бар - кафе правильно ?
Борщец• 17 ноября 2015
А почему вы должны беспокоиться о закуси? Пусть волнуется ваш любимый, денег то нет)
Анти-аноним• 17 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
коньяк приносит тот кто идет в гости, так всегда
А к коньяку как то много закуси не принято. Поджарьте телятину ( пусть принесет любимый) плюс лимон
Слепок стопы
• 17 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а у Вас что - харчевня для друзей.
вообще-то он нас и содержит, просто основную часть времени проводит на работе, постоянно на катере, дома только на выходных и вот так - набегами
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2015
ой, началось...
автор, закрывайте вопрос - я Вам писала выше, делаете пюрешку, салат капуста+морковка, и открываете свои закруточки.
плюс хлеб.
а вдруг и ребята принесут кусок колбасы)
плюс хлеб.
Анти-аноним• 17 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
хлеб есть
Можно хлеб и голову подставлять, волосы, занюхивать ( шучу). Ничего вы не приготовите для закуски. Разве что борщ
Вареный лук• 17 ноября 2015
Денег на продукты тут Вам не дадут. Мужчины вместе с выпивкой пусть купят закусь или сварите им 1 бурячек пол морковки и 2 картошки. Вопросы задаете типа как сварить кашу из топора.
Слепок стопы
• 17 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
Прямо таки: спасайте,срочно !!!SOS!!!
ну таки да
Слепок стопы
• 17 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
а что,всем можно а мне нет?
Анти-аноним• 17 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Открывайте закрутки, варите картошку. Можете свеклу вареную потереть с майонезом , чесноком. Капусту порезать с тертой морковью. Но надо масло или майонез. Есть салат - тертая свекла, морковь, резанная капуста.
Вареный лук• 17 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
а что,всем можно а мне нет?
Все будут вешаться и Вы тоже. а что,всем можно а мне нет?
Анти-аноним• 17 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
Борщ стоит готовый, вчера только приготовила(
Если голодные, борщом закусят.Не паникуйте
Слепок стопы
• 17 ноября 2015
Ответ дляВареный лук
это ваше личное желание.
Лично у меня за последние полтора года такое желание регулярно возникает, хорошо хоть ребенок держит, а по сути - не нравится вопрос - могли бы и не отвечать, никто не заставляет
Скелет дыни• 17 ноября 2015
Капец просто. Зачем вам такой мужик, если вы не можете позволить себе 1 кг картошки и бутылку масла? Нет денег - нет закуски. Как вы вообще так можете жить?
Вареный лук• 17 ноября 2015
Ответ дляСлепок стопы
это ваше личное желание.
Уровень Советчицы повышается ежедневно.
Слепок стопы
• 17 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
вот чего-чего,а картошки три мешка стоит)
могу,умею,практикую, поверьте лучше с таким, при зарплате 5,500 грн, чем без него, на свои 1,200 грн и на улице
Ответ дляСлепок стопы
А молоко есть?
Вообще буряк и горошек намекают на винегрет, но его хотя бы маслом заправить нужно
Капусту стушить может и пюре сварить? Риса тоже нет?
Слепок стопы
• 17 ноября 2015
Ответ дляInnag
А молоко есть?
риса буквально жменька, вчера хотела рис с овощами, но гречку на бульоне сварила