Очень добрый аноним• 12 мая 2013

Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т. д и т. п

Считаете нужны ли на советчице темы про секс и т.д и т.п.Девченки ну блин противно читать уже особенно зацепила тема недавняя ,мол муж чей-то обижаеться,что автор сперму не глотает,и тут понеслось кто глотает,а кто не глотает фууууууу,брррррр ,не подумайте я не закомплексована в этих вопросах,ну выносить это все на обозрение,извиняйте некрасиво.
Результат:
вже голосів: 286
216 (75.52%) Да,конечно это очень интересно
70 (24.48%) Нет ,это противно
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляНата Лия
неа,всегда есть третий вариант,запасной:)
Если бы ). Это только в сказках- налево пойдешь, направо пойдешь, прямо пойдешь.. везде плохо)

Телепузик• 12 мая 2013
А у людей только два варианта-рожать или не рожать, развестись или не развестись. Ну и так далее.Увы.
Мафиозная• 12 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Все правильно.И детям надо прививать культуру секса.Но речь не о том. Мне неприятны некоторые темы здесь , мне неприятны порно сайты, мне не приятны парады гомосексуалистов и т.д.Мне неприятно, что дети имеют доступ к таким вещам.Мне не приятно,когда мамы пишут, что лучше, если подростки занимаются оральным сексом, а не традиционным.
Я об этом. А Вы?
Вот тут я с Вами полностью согласна! И мне не нравится например, что когда тема глотать-не глотать и тому подобное в топе, то если смотришь продавалку, сбоку мелькает название этой темы! А через плечо дети , например заглядывают! В общем как-то это неприятно и некрасиво!
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор создала эту тему, потому что ей противно читать темы, которые я например, не читала))) Она собралась жаловаться администрации на администрацию (это же админы создали раздел ’он’ и ’она’, видимо хотели чтобы взрослые тёти в нем писали о томных взглядах). Ладно, идем дальше. Дальше автора возмутила возможность того, что её 13-летняя дочь весь этот ужОс прочитает. И автор совсем не думала о том, что при таком отношении к жизни и к сексу она ничем своей дочке не поможет - ни в 13 ни в 20, когда у девочки могут начаться реальные проблемы, потому что муж её попросит ’проглотить’, а для неё это станет жуткой травмой. Автор нормальной назвала только одного участника дискуссии - даму Анонимуса, которая её поддержала. А всех остальных - сплетницами и извращенками. При этом не забыла посетовать, что на создаваемые ею темы никто отвечать не хочет, а про секс, так прямо лезут все как мухи на мед. Тьфу, бессовестные. (зато теперь Автор может гордиться почти топовой личной темой, да и та про секс)))))
Психологический возраст Автора - 56 лет, климактерический период.
Визуальный образ - злобная бабулька на лавочке у подъезда, ругающая молодежь, правительство и проституток (под образ проститутки подходит даже дворник дядя Вася).
Думающим людям это интересно? Нет, это неинтересно и печально. Жаль дочку Автора.
Согласна! Автор в три горла кричит темы про секс - НЕт на советчице! И уже второй день найдя единственную ’подружку’ Телепузика упорно отстаивают свою точку зрения, нападая на всех кто с ними не согласен. Вы меня извените,но мне жаль ваших мужей. Более того изначально автора очень возмутила тема про ’глотание’, где взрослые люди обсуждают темы которые им интересны,но автору мало,она приплела сюда свою дочь,а теперь еще и подрастковый минет.
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляПешеходик
А Вы заметили, что все у вас нервничают и истеричят,возможно это у Вас истерика и нервность, что вас монашек не поддерживают
+10000%
ЗабежАЛОЧКА• 12 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Мадам глубоко ошибаетесь 33 года мне ,климакса пока нет,надеюсь будет как положено,очень общительная девушка,мой визуальный образ приятная девушка,ведущая бизнес,лидер по характеру,увы по лавочкам не сижу,некогда работы много,молодежь не ругаю,у них естььродители ,чтоб их ругать,на правительство да возмущаюсь,что создали бедлам,проституток не осуждаю,кто как может так и зарабатывает,дворника Васи во дворе нет.Мадам админы создали тему он и она,я думаю на тот момент они не задумывались какое порно будут тут рассказывать.А Вам что завидно что тема топовая???
Аххааа))) Да,уж топовая Извените,но я б сказала тупорная. Порно???
Что конкретно для вас порно? Общение взрослых людей? Да,это порно. Это извращенское порно я б сказала)))
Ну так напишите админам жалобу! Я думаю они тут же удалят все темы которые вас не устраивают)))
Телепузик• 12 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не извеню. А насчет извинить, подумаю.)
Телепузик• 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Извините, но слово извИните, пишется через И. Глаза режет, когда читаешь.Про остальное промолчу.
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Где-то читала,что просят анонимов убрать,вот я бы посмотрела кто-бы в открытую спрашивал глотать или не глотатьТакие блин все жизнь прожили и все знают.
Автор,а чтож вы под анонимом пишите? А? Пусть страна знает своих героев!

ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
С чего Вы взяли что мы тут все протестующие насчет этой темы,зажаты в рамках????А Вы такая распущенная???
А все это кто? Вы и Телепузик?
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Вы имеете ввиду, что приличных людей в обществе меньше?.Так было во все века.
Телепузик ваши высказывания глупы! Прличных людей меньше? это вы о себе и авторе?
автор Очень добрый аноним • 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Себя лучше пожалейте,а с чего бы это Вам жаль наших мужей?или Вы нас знаете?или с ними знакомы?Меня интересует почему жаль?обьясните пожалуйста
Телепузик• 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А все это кто? Вы и Телепузик?
Да, это мы с Автором проголосовали 60 раз.)
Телепузик• 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо. И Вам не хворать.
автор Очень добрый аноним • 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А я то в чем герой здесь?Герои Вы тут общество за продвижение везде интимных тем.
Забежалочка в своей сфере работы я и так герой с большой буквы.И как то не опускаюсь до Вашего уровня развития.
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Так не читайте! Кто ж вас просит? Вы знаете когда сказать только и остается что включать учительницу
автор Очень добрый аноним • 13 мая 2013
Ответ дляТелепузик
да всю ночь создавали ники и голосовали.
Мафиозная• 13 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну, разве ж непонятно? Забежалочка ж глотает, а вы глотать не будете! Бедный ваш муж!
Телепузик• 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы так экспрессивно пишите, как же не прочитать.
’Вы знаете когда сказать только и остается что включать учительницу’--это не читабельно.

ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да что ж вы так уровень свой везде тычете? За собой следите. За своим уровнем! Вы зачем эту темы создали? Это же еще одна тема про секс. Вы же против! Более того тема про глотание была создана год назад. Но вы же ее где - то нашли,как вы там говорили она у вас выскочила. И давай по новому обсмактывать.
ЗабежАЛОЧКА• 13 мая 2013
Ответ дляМафиозная
А вы мне свечку держите или что? прежде чем ротик свой открывать нужно головкой думать немного!
автор Очень добрый аноним • 13 мая 2013
Ответ дляМафиозная
Да вообще не Забежалочкино это дело и моя сексуальная жизнь,у меня все ок.Так действительно она не знает ни меня ,ни его (а может у меня его нет,а может куча любовников,их ей тоже жалко будет)из-за таких как Забежалочка утешительниц мужья семьи бросают,вон в соседней темке тоже наверное пожалели.
Телепузик• 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы не нервничайте так,все под контролем. Автор создала тему, ее право. Можете ей в противовес создать свою тему.Но лучше, идите отдыхать. Поздно уже.
Спокойной ночи.
автор Очень добрый аноним • 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так вот я и слежу за своим уровнем,не заметно?А чего так разнервничались?нервные клетки не восстанавливаються.Признайтесь честно Ваша тема?Я даже и не заметила когда она была создана,а вы вот знаете ,что год назад.
Мафиозная• 13 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да,да! Очень хороший совет! Вот вы, пожалуйста, прежде чем свои опусы писать, хоть немного думайте!
автор Очень добрый аноним • 13 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Спокойной ночи.
Да точно Забежалочка создайте тему,никто ж не против.
Мафиозная• 13 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да вот и я о том же!..
автор Очень добрый аноним • 13 мая 2013
Ответ дляМафиозная
в каждом слове есть тонкий намек на толстые обстоятельства.Вот и все что и следовало доказать,что у трезвого на уме,у пьяного на языке.Вот почему ее это и волнует быть или не быть вот в чем вопрос
olo1818• 13 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы сами ответили на свою тему, Вас это волнует и Вы кайф получаете от таких тем, раз вторые сутки так рекламируете ту тему.Нужно прочитать, что ж Вас там так возбудило...
ProdamVse• 13 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
А зачем вы оскорбляете автора? За такое и по морде получить можно, не задумывались?У всех свое воспитание, и то что тут рекомендуют детях заняться в 14 лет оральным сексом- и это типа классно, можно- что ж, удачи к моральной деградации!
Были и у меня еще в школе модные продвинутые девочки которые с мамами эти темы во всю обсуждали ив траха** в 13 лет! Круто! Молодцы)А все остальные- монашки) Смешно ведь...