Тумба-юмба• 17 ноября 2015

Задержка 10 дней , не беременна. После родов, но цикл уже был установился

Что это может быть? Были жуткие ПМС, плакала даже, стресс был от этих нервов. О чем может свидетельствовать такая задержка? После родов прошло 6 месяцев, кормила до 2-3 и то докармливала.
Цикл был регулярным +- 2 дня.
Думаю, что какая то киста может? Страшно ...
Проверюсь пойду завтра-послезавтра ( как мама моя сможет остаться с малышом), а пока решила тут спросить
Тушь для2го класса• 17 ноября 2015
Рано ещё для регулярного цикла.
Kaktotak2• 17 ноября 2015
Может действительно рано паниковать? Не такая уже и задержка! Но сходить проверяться думаю нужно, для себя! А самочувствие сейчас нормальное?
автор Тумба-юмба • 17 ноября 2015
Ответ дляKaktotak2

да., но ни намека на приближение ’гостей’
Fotinna• 17 ноября 2015
запишитесь к врачу
у меня задержка=киста(((
зачем себя мучать и гадать
Алина84• 17 ноября 2015
не обязательно киста. гормоны могут шалить еще.