Баба Яга• 17 ноября 2015

Подарки на НГ, всем членам семьи

Я одна такая, которая еще ничего никому не купила?(((( Ума не приложу, что купить родне, крестникам, подругам, коллегам и т. д. Может среди ваших подарков найду что-то и для своих. Похвастайтесь, кто, что купил? И вообще будете поздравлять своих близких????????? А то тум некоторые вообще НГ не празднуют.
Результат:
вже голосів: 485
251 (51.75%) Да, всегда дарю подарки на НГ!
206 (42.47%) Нет, не поздравляю никого кроме детей!
21 (4.33%) Вообще никому, ничего
7 (1.44%) Люблю получать подарки, но не дарю!
vika86a• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

персив до сих пор в продаже ??? мне мама на нг когда то дарила,я в старших классах была

пока в продаже .. та м еше один их запах восточный персив.. тот беру малой ей 18 лет
Пыхтелка• 17 ноября 2015
Только родителям и любимому
Брызжу ядом• 17 ноября 2015
дарю всегда родителям, ребенку, детям друзей, кумовьям. с мужем в этом году договорились без подарков (отдаем долг за квартиру)
Бритоножка• 17 ноября 2015
Я всем дарю (это кроме совсем близких) - дальним родственникам, коллегам, иногда соседям! Люблю себя чувствовать Снегурочкой, только мне не все дарят, но то такое... я и не рассчитываю, но иногда бывают приятные сюрпризы
Японский Городовой• 17 ноября 2015
Случайно наткнулась здесь, на сайте, на девочку, которая продает косметику с закрывшегося магазина. Крема, шампуни. Купила четырем деткам (все вместе дружим, но у меня доход просто ну очень низкий в сравнении с ними) детские шампуни. Органические, для аллергиков, реально очень дорогие... Взрослым женщинам (маме, свекрови, невесте брата и своей лучшей подруге) там же для лица/тела купила. А племяннице крем для подростка и масло для кожи9на Новый год только- племянница мужа, будем в их городе, но своему брату дарит муж сам мужское что то, а с женой тот в разводе и они не разговаривают). То же очень дешево, но реально дорогие вещи... Своему ребенку мы с мужем заранее купили робота- кошку (б/у в идеале, даже с коробкой) так же реально очень дорогой, но мы купили раза в два дешевле еще летом. На Николайчика у нас будет киндер и машинка (я купила давно Лего под заказ). С мужем договорились без подарков, но сейчас вопрос что подарить крестнику (мальчик- подросток, но там и Николая и Новый год), моему брату и свекру. Вот тут как выкрутится не знаю, голова пухнет(((
Прилипало• 17 ноября 2015
подарки всем сложила и упаковала, скоро уезжаем и на НГ вместе не будем. В прошлом году женщинам дарила крем для рук, стик для губ, и сладости, мужчинам больше сладости и приятные мелочи. В этом году +- так же, кому добавила бальзамы разные от простуды, ушибов и тд (в металической коробочке), кому шарф или шаль)). Племяннице набор для лепки.
Мужу и дочке буду уже на новом месте
Плюшевая дыба• 17 ноября 2015
Я заказала еще пару недель назад, я очень люблю одаривать, даже с коллегами на работе мелочевкой меняемся, мне в прошлом году колегга подарила классную сушку для лака для ногтей, жить теперь без нее не могу
Японский Городовой• 17 ноября 2015
Да, в школу учителю только коробку конфет, преподавателям на кружках мы просто сдаем деньги (уже везде сдали) так же там родкомитеты покупают просто конфеты, на Николайчика и Новый год на кружки не пойдем, потому что уедем и мне вполне достаточно празднования только в школе, а не еще на каждом кружке... С девчонками не обмениваемся подарками, только деткам покупаем.
Darya91• 17 ноября 2015
Ответ дляРекламама
только подруге купила-набор КОДИ для стемпинга
где купили, тоже такое хочу?
Рекламама• 17 ноября 2015
Ответ дляDarya91
где купили, тоже такое хочу?
что именно интересует?
Darya91• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
что именно интересует?
набор для стемпинга
Рекламама• 17 ноября 2015
сбросила в личку, я там и лаки коди заказываю
Анчо Ус• 17 ноября 2015
Мужу выбираю халат бамбуковый .
Доченьке кукла едет .
Сыночку думаю еще .
Darya91• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибочки
lilia1988• 17 ноября 2015
Да дарю, ребенку, крестникам и детям друзей.
Подругам, родителям, сестре
Ну и мужу конечно.
Сама тоже люблю подарки
Заикальница• 17 ноября 2015
В этом году буду поздравлять только мужа, свекров, крестную и подругу и ее деток.
Да и то - очень скромно.
Свекрухе и крестной для начала купила лосины на меху. Детям - пока только книжки. Будут еще сладости какие-то.
свекру по части его хобби что-то. У подруги в начале года ДР буду дарить серебряные серьги.
Блoшка-матрешка• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

оо да догадываюсь, муж когда вез нашу дочку (03,11 мальме-шахтер) на матч сам был счастлив, а малая вообще не понимала ,что от нее хотят)) наш папа гордится больше чем дочка)) выводила Тараса Степаненко,вроде так его зовут, я в них не сильна, папе счастье, а я судорожно за день исказала бутсы черного цвета и темно серых гольф

Если есть такая возможность ею надо пользоваться. Если будут нужны детки для таких событий, буду вам благодарна.
elfichek• 17 ноября 2015
Ответ дляЯ вся ваша

А как Вы это организовали?)
Это же прекрасная идея!)
Мама фифти цента• 17 ноября 2015
Я поздравляю, но это не значит, что всем дарю подарки. Свекрам не дарю, лицемерить не умею.
Чу Ча• 17 ноября 2015
поздравляю всех друзей и родственников, подарки дарим только детям.
Детям уже купили практически всем. Племянникам и крестникам - фломастеры крайоловские.
Своим: куклу МХ и очередной набор лего
Царь-Матушка• 17 ноября 2015
в этом году подарки- вещи:)

раньше были и более приятные ненужности так сказать.

пришло время полезностей*)
Регионщица• 17 ноября 2015
всех близких поздравляем подарками (в этом году решили подарить качественные домашние тапочки, считаю что это нужная вещь для всех) детям (в том числе крестникам, племянникам) все по интересам, а они у всех разные (узнаю заранее у родителей) половина подарков уже куплена, вторая еще в проекте, благо время еще есть и финансово не так накладно когда покупаешь постепенно
Папобус• 17 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница
Да и то - очень скромно.
Вы умница! Впервые читаю здесь о том, что взрослые крестники помнят о своих крестных и даже дарят им подарки! Обычно подарки ждут только от крестных)))
Я пока купила подарки только деткам -племянницам кукольный домик, старшему крестнику набор для лепки плей до, младшему крестнику музыкальную машинку-сортер, мужу выбираю аквариум, сестре и ее мужу набор постельного белья, родителям планшет, подружкам и кумовьями вино и сладости!
Автор, спасибо за тему, может быть ещё какие-то идеи подарков у девочек почерпну!
АдеКВАтная• 17 ноября 2015
я тоже еще никому не купила!((а надо на 6 детей и 9 взрослых!
Кусочек Сыра• 17 ноября 2015
Итак, я дарю, но обычно не получаю, но не грущу, ибо я альтрустка))) В этом году (не хвастаюсь, для идей) я заказала: дочке от Мороза новую Монстру (Астранова, которая летает), сыну Трансформера Оптимуса, от нас им по наручным часам (давно хотела качественные, т.к. на китайских они стекла поразбивали), от бабушки сыну барабан, а дочке шар-перплексус. крестнику мужа (сыну моей кумы) самолет фишер-прайсовский дешево был на амазоне, дочке кумы опять шар-перплексус, дочке второй кумы опять шар-перплексус, свекрам 3Д пазл-глобус, новорожденным двойняшкам друга поилки авент и поющие жирафы-светильники фишеровские (кстати, очень классные), родителям своим по паре угг Bearpaw, своим сотрудникам по жвачке для рук крайола (тоже классная штука, для меня антистресс). Слюной не капайте, денег тоже особо нет, но Новый год для меня особый праздник с самого детства и я расшибусь, но всех одарю)) Раз в году и поднапрячься можно;)
автор Баба Яга • 18 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Полностью с вами согласна. У меня тоже денег не особо, но раз в год можно потратится. Спасибо за идею с часами, куплю крестнику и за жвачку для рук ( даже не слышала о таком)
автор Баба Яга • 18 ноября 2015
Ответ дляПапобус
Автор, спасибо за тему, может быть ещё какие-то идеи подарков у девочек почерпну! Я уже несколько вариантов черпнула и от вас тоже (постельное подарю сестре)