Настенные трусы.• 17 ноября 2015
лишилося в мене 1л домашнього йогурту не солодкого що можна приготувати
Умничка-помощничка• 17 ноября 2015
Я йогурт использую для заправки в салаты, вместо майонеза.
Также можно добавить фруктов, орехов, меда в блендер и ребенку дать.
Настенные трусы.
• 17 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
точно як я недоперла малий горіхи нехоче так їсти а з йогуртом думаю зїсть
Умничка-помощничка• 17 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
мой творог не ест, а я ему его в коктейль и красивую трубочку
Я домашний йогурт постоянно делю (для малышки), а когда остается весь де его употребляю для себя вместо майонеза (чесночный соус, картофель по французски)