БезникаЯ• 18 ноября 2015
Мезиальный прикус. Кто то исправлял? (нижняя челюсть быстрее развивается)
Кто то исправлял себе или ребенку мезиальный прикус? Когда нижняя челюсть чуть выдвинута.
Мы исправляем дочке, брекетами, с детства носила пластинки)
Хочу поговорить с кем то, кто это прошел или проходит
БезникаЯ
• 18 ноября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
мы только начали пластинку носим.
а сколько ребенку лет?
что говорит врач - по времени, сколько носить будете?
мы лет с 6 носили пластинку, а в 14 пришлось ставить брекеты+ маску лицевую надевать дома, чтобы вытянуть скулы
Спелый баклажан• 19 ноября 2015
нам 8,8. сколько носить не спрашивала. сегодня идем к ортодонту на прием, спрошу.
Маша хороша• 19 ноября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а сколько ребенку лет?
Привіт. Моя дитина тоже носить маску, але внас проблеми. Можете написати до мене в лічку, я хочу вас щось розпитати Korrada@ukr.net