Гравицапа• 18 ноября 2015
Помогите подобрать махровые полотенца. Оранжевые и коричневые
Сделали ремонт в ванной. Хочу поменять полотенца. Нужны оранжевые и коричневые одного дизайна. Сколько пересмотрела, не смогла найти.
Девушка Прасковья• 18 ноября 2015
В Юске и Эпицентре всех цветов радуги. Брали и там, и там. Много лет уже служат, я довольна.
Гравицапа
• 18 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я из маленького города, нет таких магазинов. Выбираю в интернете
Мария Иванивна• 30 ноября 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Ясно. В юске вроде как есть доставка. Если что вот сайт
посмотрите турецкие Shamrock , 50*90 и 70*140 -яркие ,оригинальные - можно сделать прекрасный набор.