Анонимчик• 18 ноября 2015
Знали бы вы в каких условиях я живу
Одним словом :в кирпичах! Купили квартиру в новострое, влезли в долги. Долги отдаем -а за что сделать ремонт ума не приложу. В комнате обои поклеили и в кухне. Мебель в кухню купили самую простую, за 2 тысячи и все! .плита от хозяина, старая, в ней 2 комфорки работают. Холл и вторая комната -кирпич.Ванная комната -голый кирпич. Лоджия -кирпич. Мы его просто в другой цвет покрасили так как на штукатурку денег нет. И так 2 года. Еще кто то так живет? Или только мы?
Капризуля• 18 ноября 2015
Ерунда!!!
У Вас есть жилье - стены - а ремонт дело наживное! Да, не просто. Да, долго и нудно. НО СВОЕ!
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2015
хуже тем кто живет на съемной и платит по 5000 в месяц,ваш вариант не самый плохой
Я люблю транзисторы• 18 ноября 2015
и у нас ремонт еще не доделан, тоже так живем уже год, зато в своем
а вообще, знаю таких людей, которые всю жизнь живут без ремонта и не парятся, хотя есть за что сделать ремонт
Задолбулька• 18 ноября 2015
Ми одавали год долги і жили в умовах жесть пвша ванна вікна старі дуло і сквозило а у мене груднічок ,усе у вас буде ок виплатите головне ваше рідне...
УлыбАчка• 18 ноября 2015
Какого в новострое покупать земли денег нет. Я недавно ехала за машиной ВАЗ, и на ней сзади надпись ’зато не в кредит!’ и действительно все помещались на новостроях и машинах хороших а у самих денег нет на простейшее.
Нюша мама Даши• 18 ноября 2015
Такой стиль сейчас модно. Мужу очень нравится, вылетело с головы как называется. Еще проводка сверху. Так что у Вас модный ремонт.
Перемелица• 18 ноября 2015
нет, автор, некоторые живут в одной комнате в общаге 4 человека, пользуются общей кухней, на которой ремонт лет 15 назад делали и соседи за стеной алкаши. Вот это жесть! А у вас своя квартира, ремонт дело времени
Вечно недо...• 18 ноября 2015
Живут и похуже вашего, даже не сомневайтесь. Некоторые из моих подруг живут при ремонте, который родители делали ещё при СССР. Мои соседи всю жизнь живут в квартире с стенами, как при заселении 30 лет назад, наполовину покрашенными, половина белая и туалет ещё с допотопным железным бачком с веревочкой для смыва.
Вам легче стало? :)
Девальвация• 18 ноября 2015
Автор, главное свое жилье, а не ’дяде’ платите! А кирпичная отделка сейчас очень модно, погуглите :)
Фифачка• 18 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Ерунда!!!
Ліжко є? щи в спальниках як туристи? :) у мене знайомі 2 роки як туристи спали в чужій квартирі, ще й жінка вагітна була. Нічого, терпіли, зараз живуть у поганенькій хаті в райцентрі, але все примітивне і простеньке є.
Я на дачі 3 міс щорічно живу. Може, ще й гірше, бо без води і каналізації, будинок на 2 ліжка з фанери.
Не сумуйте, от побачите, з часом наживете собі і ремонт і меблі, аби не було війни. Будьте щасливі!
Дедуськина бабуська• 18 ноября 2015
не волнуйтесь, все будет постепенно)) мы так тоже вьехали в новострой)) даже без унитаза)) все делали как деньги появлялись) по чуть чуть-)) сначала жили в одной комнате делали кухню )) потом сделали вторую комнату, и т.д. главное, чтобы побыстрей самую грязную работу сделать, и полы(плитка, ламинат и т.д.) чтобы грязь не носить..
при не большой зарплате с ремонтом вот уже в этом году закончили)) осталось по мелочевке)) обновить ит.д.
зато у вас свое жилье будет, и новое. а не сьемная квартира или уже старая-старая))
Я только за!• 18 ноября 2015
поддержу Вас- через 3 мес после покупки кридита и офорлмния ипотеченого кредита (немалого, в у.е.) у меня в квартире случился пожар. сгорело все!!! Слава Богу на данный момент живем с ремонтом и в воей квартире. Да, было очень непросто, в том числе и стоял вопрос рожать ли ребенка. Так и у Вас- поверьте: ВСЕ будет хорошо. ковров набросайте на пол, чтоб нехолодно было. Держитесь.
Ежик Хрюха• 18 ноября 2015
а где в новострое старая плита на 2 комфорки? улыбнуло))) сперли со съемной квартиры???
не верю вам )) и нечего вас жалеть)))
Благоуханочка• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ерунда. Вы в нащих хрущевках давно были? Стены насквозь поражены грибком, канализация вся сгнила. У себя то вы ее замените а кто заменит ее пенсионерам сверху?
Кухни это мрак 0 5 кв метров
Лучше в кредит, лучше на кирпичах спать но в нормальном новом доме.
Кухни это мрак 0 5 кв метров
Железная тетя• 18 ноября 2015
Мы купили квартиру 4 года назад, ремонт не делали - нет ни времени, ни денег, но живёт в просторной квартире в удобном районе! Посмотрю на знакомых, которые по несколько лет ютятся у родителей, или на съёмных квартирах, пока ремонт делают, так не понимаю - жизнь-то идёт
А одни знакомые с 2-мя взрослыми детьми живут всю жизнь в гостинке с комнатой 13.5 метров, и хотят квартиру ТОЛЬКО в новом доме, хотя на вторичку у них есть деньги очень давно, им уже под 50, детям под 20...
Кишечная палочка• 18 ноября 2015
Все познается в сравнении! У вас СВОЕ жилье! Мы с мужем и ребенком 10 лет по съемным квартирам мотаемся. Так что- не нойте!
Железная тетя• 18 ноября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Кухни это мрак 0 5 кв метров
вы ещё хатки в селе в пример приведите! кроме хрущёвок нет больше жилья, что ли?!!!
АфродитаПетровна• 18 ноября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
не верю вам )) и нечего вас жалеть)))
Это троль квартирный.
Ежик Хрюха• 18 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Это троль квартирный.
Цитата:
Это троль квартирный.[/cit
точно))))
Анонимчик
• 18 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
вторичка дороже
Благоуханочка• 18 ноября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Сужу по своему городу. То жилье что доступное - хрущебы. Хорошие кирпичные дома 80х годов стоят на уровне новостроек. иногда дороже. так что самое доступное жилье хрущевки.
АфродитаПетровна• 18 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
вторичка дороже
Они тут разных видов водятся.Пищевые, сексуальные , политические и квартирно-бытовые))
Малая Налегке• 18 ноября 2015
Поживите как мы и сравните и не переживайте! Квартиру нашу разбомбили и мы туда уже не вернемся... Я с ребенком инвалидом на руках и нашла средства сделать ремонт, делала сама и не хуже чем у других! Живет в комнате без окон, без удобств, вода ледяная на улице, туалет на улице, из всех удобств - свет! Когда в городе плановые отключения с 8 до 17 - перемерзаем и болеем с ребенком. Но при этом ребенок у меня каждый день выкупанный, накормлен 5-6 раз в день и я не жалуюсь никому. А у вас нормальная квартира, живой и здоровый муж, грех жаловаться! Мне тогда что говорить!?!
Для драки• 18 ноября 2015
мы тоже начинали похоже)
купили трешку. обои поклеили в 1 комнатке, так как сын родился не до ремонта стало.
Все в ней и жили втроем)))
Потом с пол года спустя начали и другие комнаты клеить.
Причем обои клеили старыми советскими обоями, которые у родителей в гараже лежали, когдато куплены были.
Но я была счастлива!!! Даже наверное счастливее чем теперь, имея евроремонт и кучу всякой техники...
Наверное Вы не очень любите, по-этому замечаете мелочи
Все в ней и жили втроем)))