Парасюха• 18 ноября 2015

А вы покупаете конфеты просроченые со скидко?

Вчера видела в экомаркете очень много конфет АВК, но просроченых, со скидкой. Интересно ваше мнение, кто то покупал? Как они, нормальные?
На привозе• 18 ноября 2015
Нет конечно
Гидроусилитель руля• 18 ноября 2015
мне вообще авк не нравятся конфеты. шоколад какой-то мыльный :(
JENYA12.05• 18 ноября 2015
нет
Пушистый Пельмень• 18 ноября 2015
ой, когда-то бабушка сэкономила, по 40 грн где-то под Новый год раздобыла конфет, которые в магазине стоили от 60 до 130. А там в каждой конфете моль и черви. Не выбросила и нам не дала выбросить, доедала
ПИПИКНУТАЯ• 18 ноября 2015
конечно нет
я и не просроченные редко покупаю
neoba• 18 ноября 2015
Нет. На них и так можно нарваться под видом свежих. Еще и АВК.
автор Парасюха • 18 ноября 2015
У нас дедушка работает в эко, так понанес этих чудо конфет, уже надоело прятать от детей...
Кредитная• 18 ноября 2015
Нет конечно
Если вижу такое в маркетах требую что бы товар был снят с продажи немедленно
автор Парасюха • 18 ноября 2015
Ответ дляКредитная
Нет конечно
Если бы вы видели горы этих конфет...
Пописанная парта• 18 ноября 2015
Да Вы что, девочки Я не знала, что эти конфеты просроченные, набрала их кучу Вот, дура... А по вкусу даже не почувствовала подвох
Амiна• 18 ноября 2015
Я взагалі нічого просроченого чи з терміном в притик не купую.
Остання моя така покупка були сосіскі німець в банці закатані, термін був до 10,09, я їх купувала 09,09. Дома відкрила, а вони вже підкисші.
А тим більше солодощі просрочені!!! Я як купила цукєркі ’Червоний мак’ з червами і сольоні горішки с личинками, то мене якось відбило від таких покупок, звела до мінімума покупки в магазині.