Ума Палата• 18 ноября 2015

Женские дутики Рибок, Адидас

Девченки! Кто покупал недавно дутики Рибок или Адидас, подскажите где брали и по чем? И какие отзывы? Интересует размер 39-40. Спасибо.
Сладкий лимончик• 18 ноября 2015
оо
мой размер. послушаю .
сама ищу

миссАрфография• 18 ноября 2015
не думаю, что именно этих фирм обувь рассчитана на морозы
автор Ума Палата • 18 ноября 2015
А какие можете посоветовать, чтоб не промокали и были теплые?
Я супер-пупер• 18 ноября 2015
это вы автор темки про белые дутики?
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это вы автор темки про белые дутики?

нет, это я

купила все таки , хотя заплевали
Я супер-пупер• 18 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб

нет, это я

купила все таки , хотя заплевали

и правильно сделали. оч тёплые даже стоять!
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер

спасибо
Гравицапа• 18 ноября 2015
я покупала не дутики, ботинки рибок, но я такие давно хотела и все-таки купила,(на мороз20 градусов, конечно не пойдут) но у меня есть и др.зимняя обувь.
смотрите есть несколько продавцов продают оригинал рибок и адидас, я покупаю у кого есть мой размер, у меня тоже 39-40.
автор Ума Палата • 18 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
Скажите пожалуйста за сколько купили?

КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2015
У меня белые дутики Адидас второй сезон ношу.не мокнут и очень теплые даже в самый мороз.Стираю в стир.машине.Брала в фирменном магазине-пришлось поездить пока нашли нужный размер.
Гравицапа• 18 ноября 2015
купила за 1350+35 доставка.