Ума Палата• 18 ноября 2015
Женские дутики Рибок, Адидас
Девченки! Кто покупал недавно дутики Рибок или Адидас, подскажите где брали и по чем? И какие отзывы? Интересует размер 39-40. Спасибо.
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
это вы автор темки про белые дутики?
нет, это я
купила все таки , хотя заплевали
Я супер-пупер• 18 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет, это я
купила все таки , хотя заплевали
и правильно сделали. оч тёплые даже стоять!
ЗавЛабСнаб• 18 ноября 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо
Гравицапа• 18 ноября 2015
я покупала не дутики, ботинки рибок, но я такие давно хотела и все-таки купила,(на мороз20 градусов, конечно не пойдут) но у меня есть и др.зимняя обувь.
смотрите есть несколько продавцов продают оригинал рибок и адидас, я покупаю у кого есть мой размер, у меня тоже 39-40.
Ума Палата
• 18 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
Скажите пожалуйста за сколько купили?
КонхфЭдкаТузик• 18 ноября 2015
У меня белые дутики Адидас второй сезон ношу.не мокнут и очень теплые даже в самый мороз.Стираю в стир.машине.Брала в фирменном магазине-пришлось поездить пока нашли нужный размер.