Мухтар• 18 ноября 2015

А у вас уже готовы подарки деткам к новому году и николайчику?

Я вот жду распродажи на чёрную пятницу, 29 ноября вроде)) или зря, не успеют приплыть? Посоветуйте, что делать? Ребёнок у меня один и один крестник, понавыбирала тьму, долларов на 100 как минимум, закупить сейчас, или подождать все таки?
Vika_kosmetika• 18 ноября 2015
плывут))

vikiss• 18 ноября 2015
в дороге
vikiss• 18 ноября 2015
смотря с какого сайта, бывало и в феврале приезжали после ЧП
автор Мухтар • 18 ноября 2015
Ответ дляViktoriya212
плывут))
я вот думаю, если что, авиа быстро долетит? Недельки хватит?
автор Мухтар • 18 ноября 2015
Ответ дляvikiss
амазон
ESOD• 18 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вы чего, впервой? Покупайте сейчас, конечно! Потом будете локти кусать..
автор Мухтар • 18 ноября 2015
Ответ дляESOD
так цены ломовые сейчас, если месяц назад игрушка стоила 14 долларов, которая мне нужна, то сейчас 35при чем что он всегда стоила 10-14 долларов, а тут как издеваются
автор Мухтар • 18 ноября 2015
Смайл не тот
ESOD• 18 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Сходите на тойсрус? Там помониторьте...