Папобус• 18 ноября 2015
отношения в семье,регулярные пьянки мужа и Ваше отношение к этому
Девочки,даже не думала,что когда-либо будут спрашивать здесь сама.Предисловие-муж, ребенок 3 года.Я довольно привлекательна,сама могу себя и ребенка обеспечить,муж тоже неплохо зарабатывает,деньги не жадничает.мы любим друг-друга,стараемся проводить интересно время,секс тоже регулярно.И вроде как все хорошо,по есть одно Но!Мой муж стабильно каждую неделю ходит с мужиками на пиво-в бар,сидит там до 4 утра,мне это очень не нравится,ч не могу уснуть,постоянно переживаю.Вот и сегодня,все хорошо,но с работы домой,как обещал в 7 не пришел,позвонил-идем с ребятам в паб,извини,буду поздно.Девочки,у кого также!?Что посоветуете,как это терпеть,или вообще на Ваш взгляд такое нельзя допускать?Честно,раньше рыдала,не спала,а сейчас уже как будто что-то надорвалось в душе.
ТебеОноНадось• 18 ноября 2015
Мужчине просто необходимо расслабление, мой например по сезону едит кататься на мотоцикле, иногда и до утра катаются с друзьями, тоже вам скажу не мёд, постоянно в каком то напряжении пока он не вернется. Зато не пьёт.
Марс атакует• 18 ноября 2015
Я так первые года полтора бесилась. Потом подостыла, охладела. Надоело нервы трепать. Просто подумала: да нафига мне общественные рамки? Сейчас можем по отдельности ходить, можем и вместе.
Папобус
• 18 ноября 2015
Ответ дляСветка-пипетка
тяжело так но человек ко всему привыкает(((
Очень тяжело,иногда вообще приползет после такой пьянки,часто думаю о разводе,знаю,что от него не завишу финансово-квартира,дача все есть у менч,работа неплохая,мама ,которая с ребенком всегда поможет.у меня больше какая-то от него зависимость,не могу даже объяснить,это мой первый и единственный мужчина...
Папобус
• 18 ноября 2015
Ответ дляМарс атакует
Как Вы себя настроили,подскажите!?мой меня тоже отпускает спокойно,но у меня нет особого желания без него отдыхать...хочется семьей.я зануда?
Люблю Поумничать• 18 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
))) А женщине в этом нет необходимости? Мы не люди?) Автор, устройте папин день. Суббота. С подружками до 4-ех утра. Да каждую неделю... Что муж вам запоёт?! Скажете ему.... А что? Мы на равных. Оба работаете. Вы ещё и по хозяйству... Ребёнок. Даже больше устаёте!!!! Берите два дня!!! И воскресенье. Смех смехом, но это как-то его переключить нужно!!!
Папобус
• 18 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы правы!вдвойне обидно,что зарабатваем наравных,но по дому мне от него помощи нет,иногда сам может приготовить что-то,а так,девочки,он не знает, что такое посуду помыть!
Тролю как могу• 18 ноября 2015
Та блин,ну не каждый же день!радуйтесь.
Мой вон тоже сегодня пришёл - в вафли, видители инвентаризация у них закончилась, меня только бесит что он вместо начальника все решает,за все переживает,а так, пускай расслабляется, иногда можно, я ведь тоже не подарок)
Гу го гу го гу• 18 ноября 2015
У меня тоже так было, сейчас детям 9 и 10 лет, наверное лет 5 как не ходит на ’пятницы’, а раньше каждую пятницу, и не важно что двое маленьких детей погодок, ему надо... Пережили, теперь только вместе) Крепитесь, периодически его оставляйте самого с ребенко, а сами с подружками до утра гулять, пусть побудет в Вашей шкуре....
Папобус
• 19 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо!я, честно говоря,только и надеюсь на ’перерастет’.мой любитель раньше был по танцам,теперь-караоке...