Аноним• 28 марта 2012

Страхование детей

Нужно ли страховать школьника?

Какую страховку выбрать ? Сколько это стоит?

Кто сталкивался с этим поделитесь пожалуйста информацией.

15-c• 29 марта 2012
Страховать или нет это лично дело каждого! Моему ребенку 3 года я его застраховала от несчастного случая! А школьника тем более бы застраховала. школьники вечно где-то носятся, бегают, прыгают, очень часто с ними случаются какие то пришествия. Думаю стоит страховать. По поводу какую страховку выбрать, можете купить от несчастного случая (переломы, сотрясения и т.д.), цена зависит от страховой суммы (у меня получилось 5000тис. грн. страховая сумма, а заплатила 1%,то есть 50 грн). можете "здоровья в случае болезни" это когда ребенок болеет оплачивается все лечение в приделах страховой суммы, но эта будет дороже, но к сожалению не знаю сколько стоит, в каждой страховой разные цены.
автор Аноним • 29 марта 2012
Спасибо. А может Вы еще знаете что то о СК "Провидна" это они мне предлагают страховку.
Елена Борисовна• 29 марта 2012
По Провидной не подскажу, а вот я застраховала в СК Ингосстрах, генеральный партнер ПриватБанк, у меня получилось -страховая сумма - 10000 грн, а стоимость 0.5% = 50грн., ребенок застрахован от травм, полученных в результате несчастного случая( т.е. не запланированное происшествие), у нас в школе много у них застраховано...., мальчик в раздевалке бежал, сломал палец, выплатили через 7 дней.
автор Аноним • 29 марта 2012
Спасибо Вам огромное за ответ.
i-net• 30 марта 2012
А кто что-то может сказать по-поводу мед.страховки для детей? Я знаю что это очень удобно, но не все могут застраховать, как мне сказали в одной страховой "мы желающих "с улицы" не берем", тоесть работают только с организациями, фирмами и т.д.
irisha_avto• 31 марта 2012
Ответ дляi-net
на сколько я знаю, если соберете желающих за страховаться из человек 10, то вас застрахуют как фирму...
nata404• 14 апреля 2012
у малой мед сраховка в Новой, пока довольны, по расходам на консультации в клиника узи анализы и вызова врачей, реально разорились бы. Когда карапуз заболел, скорая приехала довольно оперативно и сполным набором врачей и медикаментов, при грипе все лекарства привозили на дом, а когда было восполение лёгких медсестра ходила два раза в день делат уколы.