Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2013
Кто сейчас не работает?
Результат:
вже голосів:
170 (80.57%)
Я не работаю
41 (19.43%)
Я работаю
Вбигудях• 12 мая 2013
через недельку выхожу с декрета(
так неохота, депрессую по этому поводу.....
Акукарача• 12 мая 2013
Ответ дляВбигудях
через недельку выхожу с декрета(
нам 31.05 3 года!ещё дома буду! так как старшего в школу будем вести
Однозначная• 12 мая 2013
Ответ дляВбигудях
через недельку выхожу с декрета(
Это я через полгода(((( Как же не хочется работать с утра до вечера!
Помеха справа• 12 мая 2013
Сейчас в декрете. Но уже очень хочу на работу, и девочки мои уже очень ждут моего возвращения, но выходить на работу буду только когда малышу будет 3 годика. Так что еще два года буду на дому работать.