Божья коровка• 13 мая 2013
Смотрю такой ажиотаж вокруг тренировочных трусиков
Смотрю такой ажиотаж вокруг тренировочных трусиков, а зачем и почему вы своего дитятб пакуете в эти ужасные недыщащие трусы?
krasotuli4ka• 13 мая 2013
Почему не дыщащие? Я так понимаю, что это обычные трусы, просто на прокладке несколько слоёв материи. Это для того, когда ребёнок пописяет, по ногам на пол не текло, а ему было мокро и не приятно.
Деловитая• 13 мая 2013
что за совдеповские понятия. Тренировочные трусы - это просто больше места впитыванию. Все дышит, все мягко и приятно. И у нас например на весь пол покрытие с большим ворсом - я представляю, если его записять, что будет. Трусы помогают. пописяли, сразу сняли и лужи главное нет.
Светка-пипетка• 13 мая 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
100%
Божья коровка
• 13 мая 2013
Почему совдеповские понятия? Просто не могу понять почему ребенка не приучать к горшку? Чтобы вы знали такие трусы и в 80-е годы были. Так что с понятиями у меня все в порядке. А еще добили гетры к трусикам. Только китайцы могли до такого додуматься, а наши все накупили. А гетры зачем чтоб по ногам не текло???.
Аноним-ка• 13 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
гетры это может для взрослых? ребёнок сколько там писяет? обычно трусики да шортики и ничего уже не течёт, всё впитывается.
ТАЗератти• 13 мая 2013
Гетры чтобы коленки при ползании не сбивать. Что вас еще не устраивает? Огласите уже весь список.
Всех анонимов аноним• 13 мая 2013
Ответ дляОливия.О
Остановлюсь и послушаю.Нам как раз уже время начинать пользоваться!!! А вообще с какого возраста они нужны?
мы тут говорим о том, что ОНИ НЕ НУЖНЫ СОВСЕМ...
Печенюшка• 13 мая 2013
Ну зачем мне лужи на полу и вонь в комнате. куплю такие. много, чтобы чаще менять
СпайдерВумен• 13 мая 2013
Гетры для того, что трусы нужно сменить, когда мокрые, а гетры оставить, если они не записянные. Вот и вся логика.
Божья коровка
• 13 мая 2013
Ну в общем мне все ясно. Ощущение того что дети как домашние животные. Умные и красивые, а вот гадить в доме им не стоит. Пусть лучше упреют в китайском дерьме, чем написюхают на пол. Тож пол подтереть надо, а так все прекрасно будет.
СпайдерВумен• 13 мая 2013
Знаете, у меня двое сыновей приучались к горшку без таких трусиков (уже молчу что практически без памперсов), но так категорично я бы не выражалась, и уж так грубо. У племяника такие и они действительно дышащие (об этом уже писали выше). А то что мама дома также хочет сохранить чистоту и облегчить себе работу с помощью трусиков, что в этом плохого? Ведь с рождения ребенок парится в памперсе если на то пошло. А все готовы отказаться от пармерсов?
Каравай-каравай• 13 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Мне интересно, вы эти трусики хоть раз в руках держали, что так категорично о них отзываетесь? К вашему сведению не все детки в год ходят на горшок, а в таких трусиках уж точно лучше, чем в памперсе.
И по вашей логике лучше пусть ребенок записает все в доме, чтобы потом выбрасывать пришлось, зато не будет в ’китайском дерьме’ ходить? Мне вот лично в своей квартире еще жить, и запах мочи от ковров и мягкой мебели слышать не хочется совершенно.