Белый Лосик• 13 мая 2013

Харьковчанки с мр Горизонт давайте знакомится

Девочки, здравствуйте! Хочу познакомится с мамами и их детками, которым по 5-8 лет. Дело в том, что мы сменили место жительства и на новом месте никого не знаем! моя дочь тяжело переносит прогулки с непостоянными друзьями и все время просится обратно, где жили! Хочется и на новом месте обрести друзей! Моей стрекозе 6 лет. Да и в школу планируем идти не в этом районе!
Шкала Радости• 13 мая 2013
Здравствуйте, я тоже живу на Горизонте, только деток у меня еще нет!

автор --ЛЕСЯ • 13 мая 2013
Здравствуйте, все равно приятно!