Головная• 13 мая 2013

Таблетки для похудения ПЛОСКИЙ ЖИВОТ

Девочки не бросайте тапки,но интересно услышать мнение,может кто то принимал эти капсулы?
Гербалайф и Ко• 13 мая 2013
пробовала лида помогло

Каяспер• 13 мая 2013
А где Вы их хотите купить.я тоже хочу
Майор Медуза• 13 мая 2013
Интересно
Снежнакомка• 13 мая 2013
http://womenslim.ru/ploskiy-zhivot/
Дедуськина бабуська• 13 мая 2013
рехнулись? Никакие таблетки не уберут жир! Как они будут действовать после принятия неизвестно! Причем будут действовать только на протяжении времени, когда их принимаете, потом эффект бумеранга и по нарастающей наберете еще больше чем было!
Лучше потрудитесь и узнайте разрешено в Украине именно это или нет! И отзывы-отзывы ищите везде!
Chusheva• 13 мая 2013
не помогают
Дедуськина бабуська• 13 мая 2013
Автор, не гробьте свое здоровье!
Никогда без труда не получится выловить рыбку из пруда! Не надейтесь на чудо, не бывает чудо таблеток!!!!!!!
Помогалочка• 13 мая 2013
по ходу от них проносить будет(((
зачем тогда капсулы.. берите ласточку чай, и какайте на здоровье
автор Головная • 13 мая 2013
Я их в аптеке видела,вот и загорелась идеей купить,целый день диван не душу но животик есть(((

Мадам БрЮшкина• 13 мая 2013
Я не принимала, но если даже просто задуматься что такого должно быть с составе что бы оно убрало живот? Ну не существует препаратов которые просто так придут и уберут лишнее. Тут либо в составе слабительное, которое выведет лишнюю жидкость из организма, но на жировых отложениях ну ни как не отразиться, либо сибутрамин который так даст по мозгам, сердцу и нервной системе что мало не покажется. Посмотрите на американцев там прямо таки бич ожирение, и ни кто не худеет от волшебных пилюль. А в научно-медицинскую деятельность там правительство вкладывает ого-го. Так что не травите себя сомнительными препаратами тем более китайского происхождения,черте что в составе, в лучшем случае просто мел.
алиса2804• 13 мая 2013
Ответ дляChusheva
не помогают
Виннипуховна• 13 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Согласна!!! Обязательно все уточните заранее. А вообще, лучший друг плоского живота - спорт! Проверено лично. И полезно и побочных эффектов никаких нет)))
Снежнакомка• 13 мая 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
да пусть.... наели жиры, теперь ждут что пилюли справятся, не нервничайте по пустякам, пусть глотают, у них здоровья наверное вагон немного потерять его им не жаль.
Chusheva• 13 мая 2013
Ответ дляГоловная
Я в аптеке работаю. Не помогают они. Автор, успокойтесь, купите лучше новый наряд
Майор Медуза• 13 мая 2013
Ответ дляChusheva
та что помогает посоветуйтесь из препаратов????
Снежнакомка• 13 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
немного скотча и упражнения!
Ятанюша• 13 мая 2013
Ну вот смысл в таком худани? Я худая, где то 55 кг при 170 росте. А живот как тряпка после 2-х родов, попа тоже висит мышцы дряблые. Тут нужно Попу поднимать и в спротзал или на стадион.
Виннипуховна• 13 мая 2013
Ответ дляСнежнакомка
немного скотча и упражнения!
Chusheva• 13 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ничего. Препараты такого рода - плацебо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Плацебо

Виннипуховна• 13 мая 2013
Если бы только плацебо... Я как-то лет 7 назад купила ’Фигурин’ (вроде так назывался), чтоб сбросить 3 кг. Видите ли, срочно было нужно. После приема двух таблеток поняла принцип работы этих таблеток((( У меня так жутко болел живот, что о еде действительно думаешь в самую последнюю очередь. Выбросила к чертям упаковку и зареклась покупать что либо в этом духе.
Садоводница• 13 мая 2013
Как уже выше писали, живот плоским может сделать только комплекс упражнений. Ну, уйдет жир от таблеток, а дальше? Живот будет висеть. А таблетки как Вам подтянут мышцы? Никак.