СССРовна• 21 ноября 2015

Его величество - КоВЕр !!!

Хорошо , на фоне ковра фото это капец .
А как быть с интерьером ?
Не пляшет никак современный с цвЯтами, собачками , абстракцией тимпаче ...
Вот коврики фирмы ESFAHAN и SEHRAZAT - восточные высокоплотные ковры.
На секундочку 1000 грн /м2 !!!!!
Тоже не модно ?
Результат:
вже голосів: 88
43 (48.86%) Отличный ковер
33 (37.5%) Ужас ужас
6 (6.82%) Современный
6 (6.82%) Отпишусь ....
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
эт еще не дорого... но очень большую роль играет стиль дома .
Амели на мели• 21 ноября 2015
тю, смотря какой интерьер
барабанщица• 21 ноября 2015
все ковры надо смотреть в интерьере. Вопрос ни о чем.
yagod777• 21 ноября 2015
Второй ковер под ар-деко подойдет, классику неоклассику. Если темно-коричневая мебель с серебрянными элементами. Он красиво впишется. Третий под прованс прокатит.Или ту- же классику. Первый не открылся.
--Елена--• 21 ноября 2015
Ковры на стенах не вешают,на пол почему бы и нет?
Фима Собак• 21 ноября 2015
http://royalhali.com.ua/rus/collections/Royal/FLOR...
У меня такой , АбАжаю его
автор СССРовна • 21 ноября 2015
Вопрос возник , высветилась реклама , её и взяла за основу .
А ковер давно хочу - никак мужа недоколупаю
Я не на долго• 21 ноября 2015
Не-не-не. Сейчас это уже моветон. Лучше полы с подогревом и никаких ковров.
автор СССРовна • 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
У меня такой , АбАжаю его
Ммммммм, такой теплый и милый
автор СССРовна • 21 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да он с подогревом , нет уюта
Неместная Я• 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
У меня такой , АбАжаю его
очень нежный. Сколько обошелся, если не секрет - а то на сайте цен нет.
Фима Собак• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго

У меня всего 1 ковёр , только зал . Очень уютно
Фима Собак• 21 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я

Давно , лет 6 назад в 2300 , на 7км .
Сейчас самые маленькие размеры этой фирмы от 2х ... Наш вроде 10
Ягодка опять• 21 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Да он с подогревом , нет уюта

хороший ковер - это хорошоооо)
но он должен быть натуральным и качественным, а значит и дорогим

ну и в плане уборки и ухода - лично мне пока ковры заказаны, двое маленьких, я полы мету и мою раз 15 на дню, так чесать и пылесосить ковер я не готова)

хотя, говорят, турецкие женщины через день стирают ковры и вообще всячески их холят и лелеют
Амели на мели• 21 ноября 2015
Ногами босым по ковру очень приятно ходить, или на пузе не полу валятся... я только в гостинную купила, дома паркетная доска и кафель..так неуютно, быстро купила в спальню прикроватные и в детскую, и стало хорошо, только в прихожую и кухню никак и, наверное не будет, так и останутся голые полы кафельные, в прихожке под паркетную доску кафель подобрали, убирать хорошо, но не слишком уютно
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
если что - стиль индастриал
ковры

и чем больше смотрю,нет больше таких несоответствий )
автор СССРовна • 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак

Вот и я в зал ищу .... Пока купила такой в прошлом году под предлогом для ребенка холодно и т д . Уже он переехал в игровую ребенку
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
жаль фото мелкие(
Неместная Я• 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак

Давно , лет 6 назад в 2300 , на 7км .
спасибо
автор СССРовна • 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
если что - стиль индастриал
ковры

Этот новый и загадочный для меня стиль . Вот думаю рискнуть так же с ремонтом или ну его нафиг ..... Эти провода по верху ..
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

типа наш хайт(а)эк, я и электрику и сантехнику открытого типа делать буду и лампы висячие ,но ребенок взрослый
Фима Собак• 21 ноября 2015
Такой , мне кажется, вам впишется хорошо
автор СССРовна • 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

вот для класса элит , так позиционирует себя застройщик - сделали б себе такую однокомнатную ? ( спор с подругой)
Ягодка опять• 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
если что - стиль индастриал
ковры

интересненько)
а с 3го фото где-то еще можно глянуть интерьеры?
автор СССРовна • 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
Да мне то много чего впишется, муж только никак .
- в моем доме , коврам нет..... Оттоке
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

мой позиционировался как бизнес - трешка делается ),главное чтоб стиль нравился - от этого отталкиваются,а не от позиционирования застройщика)
Ягодка опять• 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
если что - стиль индастриал
ковры

блин, в смысле больше фото того дома, с 3й фотки?

язык заплетается
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять

интересненько)

я на Houzz это нашла
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять

язык заплетается

я поняла)
Ягодка опять• 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

я на Houzz это нашла

уже ищу)