СССРовна• 21 ноября 2015
Его величество - КоВЕр !!!
Хорошо , на фоне ковра фото это капец .
А как быть с интерьером ?
Не пляшет никак современный с цвЯтами, собачками , абстракцией тимпаче ...
Вот коврики фирмы ESFAHAN и SEHRAZAT - восточные высокоплотные ковры.
На секундочку 1000 грн /м2 !!!!!
Тоже не модно ?
А как быть с интерьером ?
На секундочку 1000 грн /м2 !!!!!
Тоже не модно ?
Результат:
вже голосів:
43 (48.86%)
Отличный ковер
33 (37.5%)
Ужас ужас
6 (6.82%)
Современный
6 (6.82%)
Отпишусь ....
СССРовна
• 21 ноября 2015
Вопрос возник , высветилась реклама , её и взяла за основу .
А ковер давно хочу - никак мужа недоколупаю
Я не на долго• 21 ноября 2015
Не-не-не. Сейчас это уже моветон. Лучше полы с подогревом и никаких ковров.
СССРовна
• 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
У меня такой , АбАжаю его
Ммммммм, такой теплый и милый
СССРовна
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
Да он с подогревом , нет уюта
Неместная Я• 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
У меня такой , АбАжаю его
очень нежный. Сколько обошелся, если не секрет - а то на сайте цен нет.
Фима Собак• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ не на долго
У меня всего 1 ковёр , только зал . Очень уютно
Фима Собак• 21 ноября 2015
Ответ дляНеместная Я
Давно , лет 6 назад в 2300 , на 7км .
Сейчас самые маленькие размеры этой фирмы от 2х ... Наш вроде 10
Ягодка опять• 21 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Да он с подогревом , нет уюта
хороший ковер - это хорошоооо)
но он должен быть натуральным и качественным, а значит и дорогим
ну и в плане уборки и ухода - лично мне пока ковры заказаны, двое маленьких, я полы мету и мою раз 15 на дню, так чесать и пылесосить ковер я не готова)
хотя, говорят, турецкие женщины через день стирают ковры и вообще всячески их холят и лелеют
Амели на мели• 21 ноября 2015
Ногами босым по ковру очень приятно ходить, или на пузе не полу валятся... я только в гостинную купила, дома паркетная доска и кафель..так неуютно, быстро купила в спальню прикроватные и в детскую, и стало хорошо, только в прихожую и кухню никак и, наверное не будет, так и останутся голые полы кафельные, в прихожке под паркетную доску кафель подобрали, убирать хорошо, но не слишком уютно
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
СССРовна
• 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
Вот и я в зал ищу .... Пока купила такой в прошлом году под предлогом для ребенка холодно и т д . Уже он переехал в игровую ребенку
Неместная Я• 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
Давно , лет 6 назад в 2300 , на 7км .
спасибо
СССРовна
• 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
если что - стиль индастриал
ковры
и чем больше смотрю,нет больше таких несоответствий )
ковры
Этот новый и загадочный для меня стиль . Вот думаю рискнуть так же с ремонтом или ну его нафиг ..... Эти провода по верху ..
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
типа наш хайт(а)эк, я и электрику и сантехнику открытого типа делать буду и лампы висячие ,но ребенок взрослый
СССРовна
• 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
вот для класса элит , так позиционирует себя застройщик - сделали б себе такую однокомнатную ? ( спор с подругой)
Ягодка опять• 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
если что - стиль индастриал
ковры
интересненько)
а с 3го фото где-то еще можно глянуть интерьеры?
СССРовна
• 21 ноября 2015
Ответ дляФима Собак
Такой , мне кажется, вам впишется хорошо
Да мне то много чего впишется, муж только никак .
- в моем доме , коврам нет..... Оттоке
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
мой позиционировался как бизнес - трешка делается ),главное чтоб стиль нравился - от этого отталкиваются,а не от позиционирования застройщика)
Ягодка опять• 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
если что - стиль индастриал
ковры
блин, в смысле больше фото того дома, с 3й фотки?
язык заплетается
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
интересненько)
я на Houzz это нашла
РозаЛюксен• 21 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
язык заплетается
я поняла)