Жена миллионера• 21 ноября 2015

мебель раша

Девчули знаю как вы относитесь к раша брендам (сдесь есть много иностранцев), но все же рискну спросить. Кто пробывал в експлуатации такой диванчик http://medelie.ru/myagkaya-mebel-divany/uglovye-di... дайте, плиз отзывы!!! Очень-очень надо.
Разумная Губка• 21 ноября 2015
по-советски как-то выглядит
мистерЛяпсус• 21 ноября 2015
ОМГ..... такого хлама что у нас нет***
ладно б что то нормальное хотели купить.......
Жидкость для снятия глаз• 21 ноября 2015
что в раша-брендах расстраивает, так это качество

та же икея российская сильно уступает польской

я б не рискнула, тем более если живьем не пощупать и не посмотреть
АнтиТанкист• 21 ноября 2015
Без понятия, но выглядит не очень. Раша как и Украина делает разное. У нас есть хорошая мебель, а есть такое Г, что просто слов нет
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2015
Такой фирмы не знаю. Лет 7 назад искала себе диван и забрела в салон фабрики Калинка - как же мне понравились диваны)) И ткани, и каркас ощутимо отличались от украинских диванов, которые я успела посмотреть, но цена(( Самый дешевый диван с выкатным механизмом стоил от 7,5 тыс, аналогичный украинский от 1,5 тыс примерно. Коллега заказывала в этой фирме, очень была довольна. Не знаю, как сейчас качество, но тогда я сидела на угловом диване за 18 или 20 тыс ( по курсу 5 ) и балдела, поглаживая обивку Помню, как мягко он раскладывался, как идеально выглядел металлический механизм - не сравнить с топорной работой в простых диванах за 3-4-5 тыс. Себе тогда заказала диван за 4 с копейками днепропетровской фабрики Злата ( не самый дешевый ), но выполнен был довольно кустарно, хотя и симпатичный внешне. Выставочный вариант аккуратнее сделан был, хотя даже обивку я такую же взяла. Как говорится, ’ожидание - реальность’
ЯсноВидящая• 21 ноября 2015
Не очень выглядит,посмотрите рос.фирма Аиша мебель,качество хорошее,два дивана там брали.