Брюнетка в Мармеладе• 21 ноября 2015

Ну включила эту вашу Ефросинину! Ну и бесит же она!

Удастся и мрак! Премерзкая морда!
автор Брюнетка в Мармеладе • 21 ноября 2015
Ответ дляОльга_1301
очень классный!!! Но тоже диета не помешает)
Еще как не помешает))
Чаюри• 21 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
Добейтесь сами, чего добились они...Даже выйти удачно замуж тоже нужны мозги. А достичь самой и удержаться - высший пилотаж. Завидно, что ли?
Кристалина• 21 ноября 2015
Несколько лет не смотрю телевизор - поэтому не знаю, как Ефросинина ведет себя сейчас.

Но раньше, помните она вела утреннюю программу с Юрой Горбуновым? Блин, какая она так была естественная и юморная, причем там было столько самоиронии, не стеснялась быть дурашливой и выглядеть не лэди.

Но тогда она была толстой, может вместе с весом потеряла харизму.
Мао_Мяо• 21 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
когда лаве было я раньше в Сейфе зависал, там ее сеструха такое исполняла
лучше узнайте что жега ваша вытворялафу .мужик сплетник
Tania19• 21 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот удивительно,меня Фреймут не бесит,а восхищает своей внешностью и умением строить других,когда они не правы.А Ефросинина бесит.И сильно бесит Снежана
Егорова,сильнее Ефросининой.

++++ Точно як в мене
Помеха справа• 21 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
успешные женщины всегда бесят неудачниц. Ничего не поделаешь....

+1 зависливые сплетница разберитесь в себе и займитесь собой тогда будет всё равно , как минимум)
Медсестричка• 21 ноября 2015
Считаю ее красивой!Но как ведущая,она явно косит под Юлию Меньшову!)раньше она так не гримасничала.
Директор Пляжа• 21 ноября 2015
А что она сейчас ведёт?
Запыхалась• 21 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Бесит то, что её очень много стало последнее время, а ещё её байки как они с её мужем начинали совместную жизнь и какой он был бедный ’ простой банковский сотрудник и ездил на старой папиной машине’))) а был то он зампредом в банке НРБ) наверное зампреды - это рядовые служащие) уже так заврались, что забыли, что есть люди, которым они известны, совести нет... Тьфу

Вот нашла инфу за 2003 год об их свадьбе))) Бедный банковский работник, блин!
http://fakty.ua/76571-veducshaya-quot-podema-quot-...
ФФФФристайла• 21 ноября 2015
А кто знает как называется передача,там где она интервью у звезд берет?
Бутылка с банками• 21 ноября 2015
’Відверто’ з Машею Єфросиніною на каналі ’Україна’.
Железный коготь• 21 ноября 2015
Ответ дляСмурфетта

Вы серьезно? Да она обыкновенная совершенно! У нас таких миллионы! Только не все выходят удачно замуж и не лезут на ТВ

Вообще-то она стала звездой ТВ задолго до замужества, я помню ее первые выпуски в утренней программе с Горбуновым, когда она была еще то ли студентка, то ли только после универа. Была такая аппетитная пышечка, невероятно красивая, я ее заметила с первого же выпуска, она отличалась от всех - и внешностью, и умом.
Железный коготь• 21 ноября 2015
Мне Маша нравится много лет, с ее первых шагов на ТВ, когда еще она вела утреннюю программу и была в весе ’плюс сайз’, какая была красотка! Я даже немного разочаровалась, когда она похудела - была единственной и неповторимой, а стала такой как все. Но если ей так комфортнее, то и так хорошо, все равно ведь красавица. И умница. Не безликая и не злобная моль, как многие, которые только на темах политики и выплеска яда в других могут себе имя сделать.