*Alyana*• 14 апреля 2012

Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.

NaumovaLu• 05 ноября 2012
девочки! подскажите на какой номер некста надо звонить? я пытаюсь сделать заказ, а он мне вечно ошибку пишет...

VoLencia• 05 ноября 2012
Ответ дляNaumovaLu
Что Вам за ошибку выдает?
32ilona• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
32ilona• 05 ноября 2012
спасибо
NaumovaLu• 05 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Что Вам за ошибку выдает?
пишет что невозможно взять оплату.
но я уже разобралась. некст принимает только карты виза и мастер кард. я пыталась оплатить виза электрон, потому и выбивало что нельзя оплатить. ну это мне по телефону так сказали. уже сделала заказ)
Alice34• 05 ноября 2012
Ответ дляNaumovaLu
пишет что невозможно взять оплату.
а как Вам удалось оплатить Визой электрон? Что нужно сделать, чтобы с этой карты приняло оплату? Сама планирую сделать заказ, проверила свою карту и именно электрон имею
Alice34• 14 ноября 2012
Девочки, подскажите, при создании учётной записи я ввожу свой электронный ящик и пароль. Какой пароль должен быть? Мне всё время выдает, что данные которые я ввела не соответствуют их требованиям

VoLencia• 14 ноября 2012
и буквы и цифры должны быть. Еще там минимум 6 и 8 символов должно быть, кажется
Alice34• 14 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
я уже что только не вводила и буквами и с цифрами и по 8, 9 знаков...всё время пишет ошибку
VoLencia• 14 ноября 2012
А Вы первый раз регистрируетесь там?
Alice34• 14 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
А Вы первый раз регистрируетесь там?
да, первый. Вроде уже зарегистрировалась я жала на кнопку sign up, и при этом не ввела своих данных ( имя, телефон, адрес)...не соблюла последовательность процедуры Спасибо за то, что откликнулись
Alice34• 14 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
А Вы первый раз регистрируетесь там?
а теперь выдаёт ошибку при оплате и понятия не имею в чём дело
Alice34• 14 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
А Вы первый раз регистрируетесь там?
А не подскажете, если на карте не указано имя и фамилия держателя, то такую карту не принимает к оплате?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляAlice34
Какая у вас карта. Если у ва соц карта , то она не проходит.
Проходит карта Виза любая. Даже если не показывает ФИО.
VoLencia• 19 ноября 2012
Ответ дляAlice34
не за что)) У Вас все- таки получилось совершить покупку.
Девочки, пишут на сайте, что цены упали до 15%. Кто- то заметил это? Я просто не помню, по чем брала вещи. Интересно стало.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Девочки, читаем
http://www.nextdirect.com/help/uk/ua/Section.aspx?.... Кто не знает англ. пользуемся переводчиком.
По- своему опыту скажу. Цена сайта и ВСЕ. Сроки доставки корректны!
We do not charge for delivery to Ukraine. However, you may be charged by the courier for travel from the Customs Office or Post Office to your home duties are payable’
ОДНАКО, КУРЬЕР МОЖЕТ ВЗЯТЬ С ВАС ПЛАТУ ЗА ДОСТАВКУ ИЗ ОТЕДЕЛЕНИЯ ОФИСА К ВАМ ДОМОЙ
Опа, а если за доставку в другой род возьмут 50-60 грн. то и вся выгода пропадает
vik2191• 22 ноября 2012
помогите пожалуйста напишите улицу на анг языке- Южная
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляvik2191
Yuzhnaya
vik2191• 22 ноября 2012
спасибо)

vik2191• 22 ноября 2012
Error

A problem has occurred and we are unable to complete your request.
We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.
Our apologies for any inconvenience this may cause.
а почему это выдвет постоянно? это у них на сайте что то?
Alice34• 22 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Да, получилось Спасибо! 14 ноября оформила заказ на сайте, а 20 курьер доставил домой))) За доставку не платила ничего, ни копеечки))) По поводу цен не могу сказать тоже не заметила...те пару вещичек, которые наметила для покупки ещё месяц-полтора назад, купила по той же цене, что и ранее, никакой скидки не было...
Alice34• 22 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Знаете, зашла только что на сайт, и на главной странице указано, что цены снижены на 15 %. Прошлась по товару, в карте указана старая цена, но когда ложишь в корзину, то цена показывается уже с учётом скидки в 15%. Приятно))) жаль только, что я уже покупку совершила на недельку бы позже...
Аноним• 22 ноября 2012
Я заказывала 2 мес назад кофты из 2 шт , цена была на них 180грн ,сейчас цена 145грн на -15% скидки на сайте.
VoLencia• 22 ноября 2012
Ответ дляAlice34
я поняла, спасибо)) Сейчас проверим
Аноним• 26 ноября 2012
Девочки подскажите пжл по размерной сетке, я заказывала только регланчики ребенку и там шапки всякие, заказывала на 4-5 лет прислали на 3-4 года. они на нас как раз, то есть они я так поняла учитываю что вещи большимерят.
Подскажите как у вас? Вы заказывали размер в размер или меньше ?
irishkaor• 26 ноября 2012
Некст большемерит. если это правильно назвать. просто там сетка размерная немного другая. я беру на размер меньше американских, да и американские тоже иногда так беру.
irishkaor• 26 ноября 2012
Ответ дляAlice34
а курьерская доставка везде или только по Киеву и больших городах? если я в маленьком районном центе-мне как доставят?
miss.juk2013@yandex.ua• 27 ноября 2012
Подскажите пожалуйста,при оплате я указала девичью фамилию в графе владелец карты а сегодня я узнала ,что карта зарегистр. на нынешнюю фамилию,могу ли я расчитывать на посылку или заморозят деньги
VoLencia• 27 ноября 2012
Ответ дляirishkaor
не не заморозят. Или вернут, или посылку вышлют( в последнем не уверена)
miss.juk2013@yandex.ua• 27 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
Ура!Уже выслали