14 апреля 2012

Подскажите у кого можно заказывать НЕКСТ. Чтоб надежно, быстро и не дорого.

показать весь текст
Emilyy 26 апреля 2012
спасибо за подсказки)
schogetten 27 апреля 2012
скажите пожалуйста, а карточка приватбанка кредитка универсальная проходит для оплаты на нексте? хочется очень заказать, а все не определюсь с картой. была авалевская виза, да закончилась :( можт кто пробовал этой картой?
VoLencia 27 апреля 2012
Ответ дляschogetten
скажите пожалуйста, а карточка приватбанка кредитка универсальная проходит для оплаты на нексте? хочется очень заказать, а все не определюсь с картой. была авалевская виза, да закончилась :( можт кто пробовал этой картой?
нет, нужна виза или мастеркард.
Ionia 28 апреля 2012
Подскажите, а какой карточкой можно рассчитаться? Приватовская подойдет?
Аноним 28 апреля 2012
ой уже прочитала ответ, т.е. Приватовская мастеркард гривневая подойдет?
Emilyy 28 апреля 2012
вчера пыталась расчитаться гривневой Приваткой не именной,не получилось(
Ionia 28 апреля 2012
а куда писать номер квартиры?
Ionia 28 апреля 2012
и если дом 6 Б, писать 6 B
Аноним 28 апреля 2012
карточка ощадбанка именная гривневая - не получилось, попробую еще попозже
tettiana 28 апреля 2012
кто нибудь оплачивал виртуальной картой привата?? у меня проблемка с кодом и сроком действия... код прислали 8-значный... срок действия найти не могу :) пробовала методом тыка - выдаёт ошибку!! и ещё. если в регистрационной форме имя одно, а я попробую другой картой рассчитаться, не на это имя, пройдёт или нет??
Аноним 28 апреля 2012
Девочки кто уже оплачивал сам, напишите какие у Вас карты и какого банка?
springy 28 апреля 2012
а также если можно город, в котором проживаете и примерную сумму заказа) (интересует оплата 60 грн курьеру, так как возможно от суммы заказа или еще чего-нибудь зависит бесплатная доставка или нет)
Ionia 28 апреля 2012
на сайте написано, что сума доставки включена в стоимость, главное не превышать сумму 200 евро, т.к. в Украине беспошлинный ввоз только до суммы 200 евро
springy 29 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Если Вы берете на совсем маленьких, то нужно смотреть на последнюю цифру, т.е., например, 12-18мес, значит пойдет с 18 мес. У них эти вещички большемерит на размер. А вот шапки очень маломерит. Мы в 3 гда берем на 6 лет
не подскажете, хочу взять шортики дочке, рост 78см, растет медленно. думаю вот, не будут ли ей 12-18 длинными
VoLencia 29 апреля 2012
смотря как Вы любите. 12-18мес- это на 80см.
teddyBear 29 апреля 2012
я вчера тоже влилась в ряды Некстоголиков
Девочки, кто в курсе - обувашка на ногу 22 см в Нескте - это какой?
VoLencia 29 апреля 2012
Ответ дляteddyBear
я вчера тоже влилась в ряды Некстоголиков
Девочки, кто в курсе - обувашка на ногу 22 см в Нескте - это какой?
думаю, 4 Вам будет
teddyBear 29 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
думаю, 4 Вам будет
ой нет, 4 точно велико. Мне девочка, которая возит Англию, советует , по таблице на сайте надо - вот я в растерянности вся
springy 02 мая 2012
Девочки, хелп! у меня приватовская соц карта, на ней не прописано имя держателя карты. вопрос: на каком языке вбивать свое имя при оплате - инглише или русском? и полностью ФИО, или без отчества?
tettiana 04 мая 2012
а вы пробуйте, если чего выдаст ошибку, и так пока всё правильно не заполните... но вообще думаю английскими.
tettiana 04 мая 2012
Заказывала слюнявчики, сегодня пришли, доставили на 6-й календарный и 2-й рабочий день после заказа!
а кто нибудь сравнивал цены с нашими, в торговых центрах? и есть ли у нас в нексте детский отдел??
Missis_Victory 06 мая 2012
Ответ дляspringy
Девочки, хелп! у меня приватовская соц карта, на ней не прописано имя держателя карты. вопрос: на каком языке вбивать свое имя при оплате - инглише или русском? и полностью ФИО, или без отчества?
Социалка у меня не прошла!!!! Сказали нужна visa classic
springy 10 мая 2012
ура!!! пришел мойзаказ! заказала 5 мая (суббота), сегодня, 10 мая, принесли утром. платила приватовской картой Visa Internet
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляspringy
ура!!! пришел мойзаказ! заказала 5 мая (суббота), сегодня, 10 мая, принесли утром. платила приватовской картой Visa Internet
Подскажите, плиз, читала Вы пытались рассчитаться соц картой - ошибку выдавал? есть еще карта укрсиббанка - именная пройдет, не в курсе?
springy 22 мая 2012
Ответ дляKnjaginja
Подскажите, плиз, читала Вы пытались рассчитаться соц картой - ошибку выдавал? есть еще карта укрсиббанка - именная пройдет, не в курсе?
в приват24 открыла виртуальную карту, перевела на нее деньги и оплатила. быстро и безопасно. насчет укрсиба не в курсе
Аноним 04 июня 2012
Какая полезная темка, спасибо!
VoLencia 04 июня 2012
Последний заказ сделала в прошлую субботу вечером. В среду уже привезли. За доставку денег никто не вымогал, как тут некоторые "лечат"
teddyBear 04 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Последний заказ сделала в прошлую субботу вечером. В среду уже привезли. За доставку денег никто не вымогал, как тут некоторые "лечат"
и с меня не вымогают )))уже 4 заказа получила - в течении недели приезжает под дверь.
КонФФетОшка 05 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Последний заказ сделала в прошлую субботу вечером. В среду уже привезли. За доставку денег никто не вымогал, как тут некоторые "лечат"
Скажите, пожалуйста, как происходит доставка, курьер звонит, перед тем как подъехать к дому? Т.к. я возможно не совсем правильно (понятно) написала свой адрес при регистрации.
А если меня не окажется дома?
VoLencia 05 июня 2012
да, курьер звонит, уточняет ФИО, адрес, и есть ли кто дома :)